Гость
Статьи
Парень живет с мамой

Парень живет с мамой

Парню уже 18 лет, а он до сих пор живет с мамой. Это нормально разве?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Rihanna
#1

С папой надо?

#2

С твоей мамой?

Гость
#3

🤣 сегодня уже мусолили эту тему. Мне 40 и я тоже живу с мамой. Так что в 18 лет это еще норма), да и впринципе норма, считай сопливый школьник еще

Гость
#4

В 18 ещё более-менее

Кунилингвист Сквиртослав
#5

Да тут 80% форумчанок с мамами живут, но они не признаются даже анонимно под "гостями" 😂

Василий
#6

И до пенсии живут.... Это нормально. Важно, какую роль в его жизни играет мать...

#7

конечно нет ... ибо уже должна быть минимум феррари и вила на канарах в его то возрасте...

Гость
#8

Моему соседу 60 лет, нормальный мужик в разводе просто, живет с мамой. Сейчас такое время что было бы где жить, и на что есть, не то что выпендриваться и жить отдельно не смотря ни на что.

#9

А вы с кем живете?

Гость
#10

Это нормальк.

#11

Мой, допустим, в общаге живёт при универе) тоже 18 лет. А так, конечно, нормально когда парень живёт с родителями. Так же как и девушки!

#12
blueneira

А вы с кем живете?

она с коровами и свиньями в сарае в своем селе живет вот и спрашивает нормально ли, что парень с мамой живет или как...

#13

А есть альтернативы у большинства семей?Или у нас все богачи?Детям сразу на 18 лет квартиры и дачи покупают?

Василий
#14
Гость

Моему соседу 60 лет, нормальный мужик в разводе просто, живет с мамой. Сейчас такое время что было бы где жить, и на что есть, не то что выпендриваться и жить отдельно не смотря ни на что.

И я про то же самое.

Гость
#15

А ты под забором?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: