Гость
Статьи
Какие плюсы брака?

Какие плюсы брака?

Вот если брать плюсы брака, то можно выделить
1. Если девушка живет с родителями, а мужчина забирает ее жить к себе и покупает квартиру в браке. То да для нее здесь есть плюс.
2. Если девушка платит ипотеку, встречает мужчину с квартирой, переезжает к нему, свою квартиру сдает, считай что вопрос с ипотекой закрыла, и если мужчина так же в браке покупает квартиру, она имеет на нее 50% ничего туда не вложив
3. Если даже мужчина переезжает к женщине, и обеспечивает ее полностью после брака, и она может не работать тогда да роспись нужна.
Какие еще плюсы видите в штампе, ну кроме этого любовь морковь, так психологически проще и всякий бред
Потому что штамп не контролирует любови, он контролирует именно материальные вещи.
Кто скажет про ребенка, типа ребенок рожд в браке, ну отец ребенка может подать заявление и его запишут спокойно в свидетельство о рождении реб как отца.
Объясните смысл штампа? Почему все так хотят это?? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас в теме только материальные ценности. Вам не понять.

#2

Нет плюсов

#3

Зависит от мужчины. Если он норм, он будет тебя обеспечивать с ног до головы. Я бы в такой брак прям нырнула, не думая 🤷🏼‍♀️

Гостя
#5

Все правильно,для женщины имеет смысл брак только если у мужчины есть свое жилье ,не оформлено на мамку а именно свое! Тогда при разводе женщина имеет право на половину, и если он хорошо зарабатывает конечно +. В остальных случаях брак не имеет ценности для женщины ,часто мужик даже обуза

Гостя
#6
ТакПросто

У Вас в теме только материальные ценности. Вам не понять.

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда! И вот поэтому выходит что в жизни главное еда!

Гость
#7

Не вижу плюсов..квартира добрачная,если получит наследство тоже не делится..
Зато мужик получает личную рабыню изауру,не пускает гулять и забирет зп в семейный бюджет
Только наследство если лет в 100

Гость
#8

Никаких плюсов не вижу ,брак это угроза жизни здоровью и имуществу

Гость
#9

Жить без греха в законном сожительстве. А не в блуде 🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Жить без греха в законном сожительстве. А не в блуде 🤦‍♀️

Что такое грех???

Гость
#11

Брак = семья, все остальное сожительство. Временное пользование друг другом. Если надоест пошлю и забуду, ты мне никто и звать тебя никак. Никаких обязательств! Для меня, как для женщины, это унизительно.

Василий
#12

Не задавайте глупых вопросов. И не приводите не менее глупых доводов в ту или иную сторону. Всё хорошо, пока хорошо. В СССР до июля 1943 года законными считались браки, заключённые даже устно. Назвали два человека себя семьёй, мужем и женой, всё, так оно и воспринималось всеми, в том числе и государственными органами.
Но во время войны, когда всё перемешалось в стране, появилось огромное количество без вести пропавших, людей, место жительства и семейное положение которых установить невозможно, двоеженцев, походно-полевых жён, вот тогда потребовалась государственная регистрация браков.
Я уже в который раз пытаюсь пояснить, что никто вас не заставляет регистрировать брак. В Союзе не поселяли в одном номере людей, которые не имели свидетельства о браке (кстати, из-за этого многие шли регистрироваться), ну, а сейчас-то что? Живите собачьей свадьбой, никто и слова не скажет! Но почему-то надо влезть со своей критикой, для чего?

Мужло поганое
#13

Пирог под боком
Стакан воды
И в горе и в радости

😊

Гость
#14
Гость

Что такое грех???

Вы не знаете??? Гугл в помощь.

Гость
#15

Их нет совсем.

Фатальный
#16

Кабальная грамота.

Крис
#17
Гость

Брак = семья, все остальное сожительство. Временное пользование друг другом. Если надоест пошлю и забуду, ты мне никто и звать тебя никак. Никаких обязательств! Для меня, как для женщины, это унизительно.

А в браке не сможете надоесть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: