Гость
Статьи
Муж жалуется другим на …

Муж жалуется другим на тяжёлую жизнь со мной

В браке уже семь лет. Муж говорит, что любит, но при этом жалуется другим на то, как ему тяжело живется со мной. Как-будто бы я его цепями привязала к себе. Муж-иностранец. Звал к себе на родину, но я отказалась, так как это бедная восточная страна со своими нравами и традициями. Предлагала тогда развестись, но он отказался. Сегодня случайно узнала, как он жаловался на отсутствие друзей и отсутствия интреса к жизни в России. Стало очень больно на душе. Почувствовала себя ведьмой, которая испортила жизнь человеку. Что мне делать? #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какой он у тебя.
Мой муж может со ругаться, но на людях, если заходит речь о семьях, всегда говорит, какая я прелесть. И ведь в такие минуты не врёт, а говорит искренне, и сам в это верит... до следующей ссоры))
А ты мужа любишь? С любовью всё легче.

Гость
#2

Я недавно узнала что мой муж ВСЕМ нашим знакомым и даже на работе у себя, тоже рассказывает как ему со мной тяжело)) Все его жалеют, меня же считают чудовищем и теперь косо смотрят.
Было бы это хотя бы правдой - было бы не обидно! Но разводиться не хочет категорически, ревнует жутко такую то плохую.
Зачем он это делает я так и не поняла...

Гость
#3
Гость

Фу, какой он у тебя.
Мой муж может со ругаться, но на людях, если заходит речь о семьях, всегда говорит, какая я прелесть. И ведь в такие минуты не врёт, а говорит искренне, и сам в это верит... до следующей ссоры))
А ты мужа любишь? С любовью всё легче.

Думаю, что люблю. Просто очень много плохого было высказано в мой адрес. Сейчас такого уже нет, но осадок остался.

#4
Гость

Я недавно узнала что мой муж ВСЕМ нашим знакомым и даже на работе у себя, тоже рассказывает как ему со мной тяжело)) Все его жалеют, меня же считают чудовищем и теперь косо смотрят.
Было бы это хотя бы правдой - было бы не обидно! Но разводиться не хочет категорически, ревнует жутко такую то плохую.
Зачем он это делает я так и не поняла...

Может боится, что уведут, вот и выставляет не в лучшем свете🤔

Гость
#5
Кулема

Может боится, что уведут, вот и выставляет не в лучшем свете🤔

Он и женщинам жалуется((

Демиург
#6

Знакомый жену прилюдно называл тупой, идиоткой, демонстративно пердел в присутствии гостей и глупо гыгыкал, всем рассказывал интимные подробности их постельной жизни, он дохляк и физически с женой на равных боролся чтобы она его слушалась. Он еще низкий, плешивый, без плеч, с толстой ж..., большим животом, тощими ручками и ножками, трусливый, подлый. Но жена от него не уходила, он богатый. Сравни со своим мужем и успокойся.

Гость
#7
Демиург

Знакомый жену прилюдно называл тупой, идиоткой, демонстративно пердел в присутствии гостей и глупо гыгыкал, всем рассказывал интимные подробности их постельной жизни, он дохляк и физически с женой на равных боролся чтобы она его слушалась. Он еще низкий, плешивый, без плеч, с толстой ж..., большим животом, тощими ручками и ножками, трусливый, подлый. Но жена от него не уходила, он богатый. Сравни со своим мужем и успокойся.

Просто не понимаю зачем тогда живет со мной в России, если ему так плохо.

Демиург
#8
Гость

Просто не понимаю зачем тогда живет со мной в России, если ему так плохо.

За шкафом...
У него спроси. Мужчины отвечают как есть, без двойного смысла как это делают бабы.

#9
Гость

Он и женщинам жалуется((

Ну вдруг на вас и женщины поглядывают😏😄а если серьёзно, то стоит поговорить и выяснить в чем дело

Фатальный
#10

Ну так это с ним что-то не так. Конечно сливать такую барышню давно надо было. Ну он видимо бабораб

Гость
#11
Фатальный

Ну так это с ним что-то не так. Конечно сливать такую барышню давно надо было. Ну он видимо бабораб

Почему сливать?

Гость
#12

Странно. Мы сами портим себе жизнь, её никто нам не портит. Зачем Вам ифантил? Зрелые люди сами решают свои проблемы, не вовлекая других.

Гость
#13
Гость

Я недавно узнала что мой муж ВСЕМ нашим знакомым и даже на работе у себя, тоже рассказывает как ему со мной тяжело)) Все его жалеют, меня же считают чудовищем и теперь косо смотрят.
Было бы это хотя бы правдой - было бы не обидно! Но разводиться не хочет категорически, ревнует жутко такую то плохую.
Зачем он это делает я так и не поняла...

Не зрелая психика.

Гость
#14
Гость

Думаю, что люблю. Просто очень много плохого было высказано в мой адрес. Сейчас такого уже нет, но осадок остался.

Всё закончится расставанием, не тратьте время.

Гость
#15
Кулема

Может боится, что уведут, вот и выставляет не в лучшем свете🤔

В любом случае психика не зрелая. Плохо это.

Гость
#16
Гость

Просто не понимаю зачем тогда живет со мной в России, если ему так плохо.

Психологический вампир.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: