Гость
Статьи
Как так? Ушёл к другой

Как так? Ушёл к другой

Жили с мужем, 2 года подряд. Были ссоры, скандалы, но постоянно возвращался и говорил как сильно любит. Недавно поссорились сильно, он собрал свои вещи и сказал больше не вернётся. Ушёл как оказалось к другой. Вот вопрос : если только-только писал и говорил, что любит, как так быстро смог сойтись с другой? Как можно жить с той, которую не любишь? Неужели все из-за жилья и он готов закрыть глаза на то с кем жить и делить ложе?Она его ровесница, я на 8 лет младше их. Сразу поясню, что жить ему идти некуда было. #любовь #мужчина 

Сентябрь
24 ответа
Последний — Перейти
Оракул.
#2

Альфа самец, вот и ушел.

#3

Если он сразу сошёлся с другой, значит она была уже до расставания. Это слишком многовероятно. Если возвращался, значит не находил замены, а тут нашёл и ссора кстати, чтобы смотать удачки. Никакой любви у него нет. Любящие долго переживают расставание, у всех индивидуально, но не на следующий день бегут к другой, это точно. К вопросу о "любви", так называемой. Он не любит ни Вас, ни её, любит Только Себя!!! И ищет, что ему удобнее. Главное, это не принимать его обратно. А то может и прискокать. Ушёл- значит дверь закрыта навсегда-Аривидерчи 👋 и игнор пожизненный. Цените себя.

Гость
#4

Когда такие качели, то добра ждать не стоит. Я таких мужиков сразу вычеркиваю. Муж, не муж. Пусть себе голову кружит, а не другим.

Гость
#5

Хотела из мужика бомжа сделать,тут бац облом.😃

Joe
#6

Домашние насилие никому не нравится автор.

Сщастливый холостяк
#7
Ведьмочка

Если он сразу сошёлся с другой, значит она была уже до расставания. Это слишком многовероятно. Если возвращался, значит не находил замены, а тут нашёл и ссора кстати, чтобы смотать удачки. Никакой любви у него нет. Любящие долго переживают расставание, у всех индивидуально, но не на следующий день бегут к другой, это точно. К вопросу о "любви", так называемой. Он не любит ни Вас, ни её, любит Только Себя!!! И ищет, что ему удобнее. Главное, это не принимать его обратно. А то может и прискокать. Ушёл- значит дверь закрыта навсегда-Аривидерчи 👋 и игнор пожизненный. Цените себя.

Бросай его,он тебя не достоин ! 😆

Гость
#8

Мужской климакс он такой, сразу тянет на других женщин.

Гость
#9
Гость

Когда такие качели, то добра ждать не стоит. Я таких мужиков сразу вычеркиваю. Муж, не муж. Пусть себе голову кружит, а не другим.

Да. Это называется "авно в проруби". Без стержня, сам не знающие, что ему надо, уже давно не будучи 15-летним. Такой и по жизни, и в работе ни там ни сям.

.
#10
Ведьмочка

Если он сразу сошёлся с другой, значит она была уже до расставания. Это слишком многовероятно. Если возвращался, значит не находил замены, а тут нашёл и ссора кстати, чтобы смотать удачки. Никакой любви у него нет. Любящие долго переживают расставание, у всех индивидуально, но не на следующий день бегут к другой, это точно. К вопросу о "любви", так называемой. Он не любит ни Вас, ни её, любит Только Себя!!! И ищет, что ему удобнее. Главное, это не принимать его обратно. А то может и прискокать. Ушёл- значит дверь закрыта навсегда-Аривидерчи 👋 и игнор пожизненный. Цените себя.

Конечно, любовница уже была.
В прошлые ссоры ее может не было ещё.
А сейчас она уже была, и ему нужен был повод уйти. Возможно, сам ещё ссору спровоцировал.
Автор, назад не пускайте ни в коем случае! Он ещё придет.

Гость
#11

Когда парень меня унизил , я на следующий же день ушла к его другу , он сильно удивился , говорил тоже самое "как так ?" .

100
#12
Ведьмочка

Если он сразу сошёлся с другой, значит она была уже до расставания. Это слишком многовероятно. Если возвращался, значит не находил замены, а тут нашёл и ссора кстати, чтобы смотать удачки. Никакой любви у него нет. Любящие долго переживают расставание, у всех индивидуально, но не на следующий день бегут к другой, это точно. К вопросу о "любви", так называемой. Он не любит ни Вас, ни её, любит Только Себя!!! И ищет, что ему удобнее. Главное, это не принимать его обратно. А то может и прискокать. Ушёл- значит дверь закрыта навсегда-Аривидерчи 👋 и игнор пожизненный. Цените себя.

Приходил, когда она уже была и выжидал. Только вопрос, зачем? Если не любит и она уже была. Я часто говорила ему, что не очень то и люблю его, может, доказывает сам себе, что его могут любить?

100
#13
Гость

Да. Это называется "авно в проруби". Без стержня, сам не знающие, что ему надо, уже давно не будучи 15-летним. Такой и по жизни, и в работе ни там ни сям.

Вот про работу и кто он по жизни вы прям его описали)

100
#14
.

Конечно, любовница уже была.
В прошлые ссоры ее может не было ещё.
А сейчас она уже была, и ему нужен был повод уйти. Возможно, сам ещё ссору спровоцировал.
Автор, назад не пускайте ни в коем случае! Он ещё придет.

Так может там все спокойно и слишком хорошо все в сексе, а его это устраивает, да и жить есть где, никто скандалы не устраевает. Думаю, конечно, что это все до поры до времени.

100
#15
Гость

Когда парень меня унизил , я на следующий же день ушла к его другу , он сильно удивился , говорил тоже самое "как так ?" .

И что-то получилось с этим другом у вас?)

#16

ну вот нашел куда свалить от твоих скандалов и свалил ... смысл так жить как вы с ним жили...

Гость
#17

Говорил, что любит потому, что нужно жилье было, нашел где жить без скандалов (по крайней мере пока) и ушел в другое жилье. Там что-то не так будет к вам придет снова со словами "люблю". Беспринципный человек, за слова не отвечает. Забота одна - пристроиться поудобней. Всё.

Гость
#18
Гость

Хотела из мужика бомжа сделать,тут бац облом.😃

Так он и есть бомж. Болтается от одной к другой, где примут туда и бежит.

Гость
#19
100

Приходил, когда она уже была и выжидал. Только вопрос, зачем? Если не любит и она уже была. Я часто говорила ему, что не очень то и люблю его, может, доказывает сам себе, что его могут любить?

Выжидал, когда позовет его к себе жить. Как позвала, так и слинял.

Гость
#20
100

Так может там все спокойно и слишком хорошо все в сексе, а его это устраивает, да и жить есть где, никто скандалы не устраевает. Думаю, конечно, что это все до поры до времени.

Наверняка, ваш муж умеет лапшу на уши хорошо вешать. Навешал вам, вы уши развесили, а потом скандалы начались потому, что поступки словам не соответствуют. Так? Ну если так, то и там то же будет. Люди не меняются.

100
#21
Гость

Выжидал, когда позовет его к себе жить. Как позвала, так и слинял.

Так они уже жили вместе, когда он приходил и ошивался у моего дома. Смысл?

100
#22
Гость

Наверняка, ваш муж умеет лапшу на уши хорошо вешать. Навешал вам, вы уши развесили, а потом скандалы начались потому, что поступки словам не соответствуют. Так? Ну если так, то и там то же будет. Люди не меняются.

Так конечно же. Сел мне на шею и свесил блогополучно ножки.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: