Гость
Статьи
Вам приходится каждый …

Вам приходится каждый день готовить еду мужу

После работы? И заниматься сексом ,когда ему хочется??

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Зачем ввшла замуж, если задаешь такие вопросы.

Гость
#2

Нет, я же замуж вышла, а не рабство попала))

Гость
#3
Гость

Нет, я же замуж вышла, а не рабство попала))

Но если ему надо секс 3 раза к примеру???или 5 в день

Гость
#4
Оракул.

Зачем ввшла замуж, если задаешь такие вопросы.

Воо именно еще не вышла и не была никогда и взрослая тетя уже,просто интересуюсь такая дуррсьь в семьях к всехней или есть взаимопонимание и адекват.

Гость
#5
Гость

Но если ему надо секс 3 раза к примеру???или 5 в день

Я начала интимную жизнь с мужем до брака. И убедилась, что наша половая конституция с ним совпадает.

Анна
#6
Гость

Но если ему надо секс 3 раза к примеру???или 5 в день

Я думаю, такие вопросы решаются до брака. Если ему надо 5 раз в день и женщина выходит за него замуж, то значит ее это устраивает.

Гость
#7
Гость

Я начала интимную жизнь с мужем до брака. И убедилась, что наша половая конституция с ним совпадает.

Это в чем совпадает? В количестве раз?? Или в ищвращениях ос ас ?

Гость
#8
Анна

Я думаю, такие вопросы решаются до брака. Если ему надо 5 раз в день и женщина выходит за него замуж, то значит ее это устраивает.

А если человек во всем хороший, ,семьянин, любящий а вот секс 5 р в день надо ,как тут ??? Или спрагивать при знакомстве а сколько раз в нелелю тебе нужен секс?? Это без сарказма...просто хочу понять .. или молчит ,ты даешь два раза в неделю ,вы не живете встречаетесь ,а ему надо 5 оказывает и он молча нашел новую

Гость
#9

Еду готовлю тогда, когда она заканчивается. Сексом занимаюсь когда обоим хочется. Бывает удовлетворяю мужа, когда он очень хочет и давно, а я нет. И он может то же самое сделать для меня.

Гость
#10
Гость

Это в чем совпадает? В количестве раз?? Или в ищвращениях ос ас ?

Во всём

Гость
#11
Гость

Но если ему надо секс 3 раза к примеру???или 5 в день

Если у вас либидо не совпадает, то этотне ваш человек, зачем так замуж выходить?

Гость
#12
Гость

Если у вас либидо не совпадает, то этотне ваш человек, зачем так замуж выходить?

Ну вот я лично знала как никто понимает,принимает, вежлив,умен, а секс нужен по 3,5 раз в день. ...и что ??? Детьми занимается ,к жене внимателен ...деньги приносит

Анна
#13
Гость

А если человек во всем хороший, ,семьянин, любящий а вот секс 5 р в день надо ,как тут ??? Или спрагивать при знакомстве а сколько раз в нелелю тебе нужен секс?? Это без сарказма...просто хочу понять .. или молчит ,ты даешь два раза в неделю ,вы не живете встречаетесь ,а ему надо 5 оказывает и он молча нашел новую

Это уже какие-то фантазии "а если, да кабы". Мужчина сразу даст знать сколько и чего ему надо, поверьте. Я такого ни разу не видела, чтоб по началу мужчина шифровался и хотел мало, а потом вдруг много.

Гость
#14
Гость

А если человек во всем хороший, ,семьянин, любящий а вот секс 5 р в день надо ,как тут ??? Или спрагивать при знакомстве а сколько раз в нелелю тебе нужен секс?? Это без сарказма...просто хочу понять .. или молчит ,ты даешь два раза в неделю ,вы не живете встречаетесь ,а ему надо 5 оказывает и он молча нашел новую

Хорошо, давайте я вам другой пример приведу. Мы с мужем поженились молодыми, секс конечно не по три раза в день был, но почти каждый день. Со временем либидо у мужа очень снизилось, работает много, устаёт, бывает, что и не каждую неделю секс. А я вот хочу часто. Находим компромиссы: он меня удовлетворяет альтернативними способами или я мастурбирую. Не бросать же мне мужа из-за того, что он уже не может каждый день? Ну так что мешает мужу, который хочет 5 раз в день передернуть самому и не приставать к жене постоянно? Тем более по 5 раз в день, если такое вообще возможно, для женщины уже вредно будет.

Гость
#15
Гость

Я начала интимную жизнь с мужем до брака. И убедилась, что наша половая конституция с ним совпадает.

Можно рзвучить мужчие,что дозволено что нет ,он принял молчп и вывстречаетемь ,а потом нашел новую значит не устраивало и молчал!!!

Анна
#16
Гость

Ну вот я лично знала как никто понимает,принимает, вежлив,умен, а секс нужен по 3,5 раз в день. ...и что ??? Детьми занимается ,к жене внимателен ...деньги приносит

В смысле и что? Ну не подходит значит, если столько надо, а у Вас вызывает бурю эмоций. Он просто затр**ает и Вы сбежите от него)

Гость
#17
Гость

Еду готовлю тогда, когда она заканчивается. Сексом занимаюсь когда обоим хочется. Бывает удовлетворяю мужа, когда он очень хочет и давно, а я нет. И он может то же самое сделать для меня.

А я вот вообще не люблю готовить наваривать нажаривать прихожу в 19.00 ухож в 8утрв ((мне не выйти замуж?? Я стала говорить еще это при знакомстве,про готовку сразу , люди бегут нафиг

Гость
#18
Гость

А если человек во всем хороший, ,семьянин, любящий а вот секс 5 р в день надо ,как тут ??? Или спрагивать при знакомстве а сколько раз в нелелю тебе нужен секс?? Это без сарказма...просто хочу понять .. или молчит ,ты даешь два раза в неделю ,вы не живете встречаетесь ,а ему надо 5 оказывает и он молча нашел новую

Вы точно взрослый человек? Давайте поэтапно: вы знакомитесь с мужчиной, встречаетесь, целуетесь, спите. Если первый секс вас устроил, то все отлично, если нет, обсуждаете, что нравится, а что нет. Диалог не продуктивный? Уходите. Итак, с сексом решили. В начале отношений у всех страсть, и мужчина и женщина спят при каждом удобном случае. Потом страсть утихает немного и вот на этом моменте вы и поймёте кому сколько секса надо.

#19
Гость

А я вот вообще не люблю готовить наваривать нажаривать прихожу в 19.00 ухож в 8утрв ((мне не выйти замуж?? Я стала говорить еще это при знакомстве,про готовку сразу , люди бегут нафиг

Ну при знакомстве сразу не надо) Это как минимум странно. А так варианты есть. Либо мужчина, что любит готовить, либо мультиварка. В 21м веке живем)

Гость
#20
Гость

Вы точно взрослый человек? Давайте поэтапно: вы знакомитесь с мужчиной, встречаетесь, целуетесь, спите. Если первый секс вас устроил, то все отлично, если нет, обсуждаете, что нравится, а что нет. Диалог не продуктивный? Уходите. Итак, с сексом решили. В начале отношений у всех страсть, и мужчина и женщина спят при каждом удобном случае. Потом страсть утихает немного и вот на этом моменте вы и поймёте кому сколько секса надо.

Мне 33 причем взрослость ,были отношения в 30 с сексом, но я не хотела при кпждом стучае спать с ним! Мне важно надежность забота, а это уже так ....по настроению...больно каждый раз .да и че толку это для продолжения рода по мне

Гость
#21
Гость

Мне 33 причем взрослость ,были отношения в 30 с сексом, но я не хотела при кпждом стучае спать с ним! Мне важно надежность забота, а это уже так ....по настроению...больно каждый раз .да и че толку это для продолжения рода по мне

Если вам больно, то стоит провериться у врача. И не только у гинеколога. Почки, мочевой и иные органы. Больно быть не должно, это патология, а не норма!

Гость
#22
Гость

Если вам больно, то стоит провериться у врача. И не только у гинеколога. Почки, мочевой и иные органы. Больно быть не должно, это патология, а не норма!

Холила и посещаю гинеколога,узи, норма.видимо узко все строение такое,на приеме даже больно или мужики хуи поотращивали себе.

Гость
#23
Гость

Если вам больно, то стоит провериться у врача. И не только у гинеколога. Почки, мочевой и иные органы. Больно быть не должно, это патология, а не норма!

Гели смазки толку былл мало...начало больно потом никак,лишь бы женился хорошая партия был...да и возраст у нас)) отношения нужны были мне короче ..ради любимого и спала с ним ..хорошо приятного обнять его но больно там

#24

Нет, не каждый день.
Он порой может и сам приготовить, а порой и заказываем на дом.

#25
Valeri

Нет, не каждый день.
Он порой может и сам приготовить, а порой и заказываем на дом.

Так же и с интимом - не каждый день. Так как бывает такое, что неважно чувствуя себя я, или он.

#26
Valeri

Так же и с интимом - не каждый день. Так как бывает такое, что неважно чувствуя себя я, или он.

чувствую*

Анна
#27
Гость

Гели смазки толку былл мало...начало больно потом никак,лишь бы женился хорошая партия был...да и возраст у нас)) отношения нужны были мне короче ..ради любимого и спала с ним ..хорошо приятного обнять его но больно там

А Вы с ним это обсуждали? Что больно? Может да, достоинство само не подходить) И такое бывает)

Гость
#28
Гость

Но если ему надо секс 3 раза к примеру???или 5 в день

Ну и что? Ну приведи тогда ему свою подругу или сестру, шоб они тебя подменяли, если ты не справляешься.

Гость
#29
Гость

Это в чем совпадает? В количестве раз?? Или в ищвращениях ос ас ?

Пусть сестра или подруга ему это дают, если ты не можешь дать.

Гость
#30

Да, часто , через день примерно, готовлю после работы , и этим тоже занимаюсь , когда он хочет. И у меня парень , не муж. А что ?

Гость
#31
Анна

А Вы с ним это обсуждали? Что больно? Может да, достоинство само не подходить) И такое бывает)

А что и врач что ли или член подрежет себе пойдет ?? Говорила аккуратно но больно и все .никогда он не говорит о размере ...значит сернднячок..однажды геля не было,там натерло что то видимо....и месячных потом не было долго помню...я к врвчу она говорит да что то воспалилось там убирать надо ((_ я не помню,не погла с этим вопросом

Гость
#32
Гость

Да, часто , через день примерно, готовлю после работы , и этим тоже занимаюсь , когда он хочет. И у меня парень , не муж. А что ?

Это ужасно прислугой бесплатной.мужики и так оборзели

Гость
#33
Гость

Пусть сестра или подруга ему это дают, если ты не можешь дать.

Я не ***,уймись. А таети подругам я череп проломлю и мужику *** отрежу за блятки

Гость
#34
Гость

Ну вот я лично знала как никто понимает,принимает, вежлив,умен, а секс нужен по 3,5 раз в день. ...и что ??? Детьми занимается ,к жене внимателен ...деньги приносит

Вопрос, а откуда время заниматься по 5 раз в день, если у многих подъем на работу в 6 утра и приходят в 6-7-8 вечера?

Гость
#35
Гость

Вопрос, а откуда время заниматься по 5 раз в день, если у многих подъем на работу в 6 утра и приходят в 6-7-8 вечера?

Утром в 6 иом перед работой, а если не выспалась ( рядом сдают по суточно кв) и тебе бежать в поликлинику сдавать анализы напрмер ,а мужч с сексом лезет.бывает и в обед в перерыве я считаю тоже что жто тупизм

Анна
#36
Гость

А что и врач что ли или член подрежет себе пойдет ?? Говорила аккуратно но больно и все .никогда он не говорит о размере ...значит сернднячок..однажды геля не было,там натерло что то видимо....и месячных потом не было долго помню...я к врвчу она говорит да что то воспалилось там убирать надо ((_ я не помню,не погла с этим вопросом

Позы можно варьировать пытаться, может в каких-то менее больно. Ну попросить его помогать подбирать. Так рекомендуют все врачи. У меня тоже боль в определенной точке есть из-за строения организма.

Анна
#37

Плюс учтите, так как он хочет слишком часто, Вы недостаточно возбуждена скорее всего и от этого еще больнее, потому что ничего там нормально не смазывается и не расслаблено.

Анна
#38

И ваще Вы слишком под него подстраиваетесь, нет? Такое ощущение, что он ваще не заботится, нравится Вам - не нравится. Он хоть делает то, что именно Вам нравится в сексе? Я б конечно срулила от такой частоты, хоть секс и люблю. Был у меня такой половой гигант, убежала сверкая пятками. Но он мне и нравился недостаточно.

Бонифаций
#39

Прозвучало "после работы". Значит, речь идет о партнерском браке. А в нем все дела разделяются поровну. Секс - по обоюдному согласию.

Анна
#40

А когда возбуждение идет как надо, все расслабляется и боль уходит, как следует включаешься в процесс. И я тоже знаю, что такое когда нет смазки (когда секс слишком часто и не хочется и когда партнер не слишком привлекает). Ну естественно там потом внутри все как после наждачки - раздраженное. Так что несовместимы вы скорее всего в этом деле и это проблема.

Бонифаций
#41
Гость

Если у вас либидо не совпадает, то этотне ваш человек, зачем так замуж выходить?

Найти стопроцентное совпадение в либидо очень сложно. Потом, у всех с возрастом либидо меняется по-разному. Кроме того, есть другие моменты: усталость, болезнь, плохое настроение и т. д.

Анна
#42
Бонифаций

Найти стопроцентное совпадение в либидо очень сложно. Потом, у всех с возрастом либидо меняется по-разному. Кроме того, есть другие моменты: усталость, болезнь, плохое настроение и т. д.

Оно должно быть плюс-минус одинаковое, без учета тех поправок, что Вы озвучили) Хотя бы изначально. Потом это уже потом.

Гость
#43
Гость

Но если ему надо секс 3 раза к примеру???или 5 в день

Автор, это все байки. Ни один мужик не будет вас хотеть 3 раза в день взамуже. Ну какое-то время будет прям страсть, а потом пройдет. Ни знаю никого, кого бы мужики ахали по пять раз в день, если отношениям хотя бы год. Дай бог по 2 раза. Хотеть-то, может, и хотят, но тупо даже лень, нет уже такой неуемной энергии. У нас с мужем и до 8 раз было, когда мы только дорвались, а спустя годик раз в день, иногда два под настроение. Да, я если я сама "предложу" или в секси виде мимо пройду, то муж заинтересуется, но прям чтобы настаивать лишний раз занятся сексом - нет. И это норма. У всех так. Кто-то даже через пару месяцев скатывается в "условно-физиологический ритм" (а это всего 2 раза в неделю). Постоянно ахаться хотят И ГОТОВЫ только с проблемами мозгов. В прямом смысле самом, которые с диагнозом.
Ну надо выбирать себе под стать мужчину в любом случае. Если вы вообще в сексе не заинтересованны, то вам к тем, кому в браке раз в неделю-две надо, а я бы наоборот от такого бежала бы. Ну а если вам хорошо каждый день разок или через день,то не переживайте, 99,999 психически здоровых мужчин хотят ровно того же самого.

Гость
#44
Гость

А я вот вообще не люблю готовить наваривать нажаривать прихожу в 19.00 ухож в 8утрв ((мне не выйти замуж?? Я стала говорить еще это при знакомстве,про готовку сразу , люди бегут нафиг

Я не готовлю вообще и замужем. Муж готовит. Не потому что любит готовить, а потому что хочет есть. Он знал заранее, что я такая - демо версий не включала. У нас и ребенок есть, все отлично.
Но есть мужики, для которых, если не готовишь - ты и не женщина вовсе. Выбирайте. Мужчин много, они не все одинаковые.

Гость
#45
Гость

Но если ему надо секс 3 раза к примеру???или 5 в день

И че? У тебя сотрется?

Гость
#46
Гость

Я не ***,уймись. А таети подругам я череп проломлю и мужику *** отрежу за блятки

Хватит бредить. Мужчина не обязан ограничивать себя в сексе из за тебя. А у тебя выбор, либо ты его удоволетворяешь либо другая.

Гость
#47
Бонифаций

Прозвучало "после работы". Значит, речь идет о партнерском браке. А в нем все дела разделяются поровну. Секс - по обоюдному согласию.

Секс с ней по обоюдному согласию, но он имеет право на секс с другими женщинами.

Гость
#48

Нет. К счастью я не замужем.

Гость
#49

Как понимать приходится. Я жизнь свою в этом вижу, жить для него и им

Гость
#50
Анна

А когда возбуждение идет как надо, все расслабляется и боль уходит, как следует включаешься в процесс. И я тоже знаю, что такое когда нет смазки (когда секс слишком часто и не хочется и когда партнер не слишком привлекает). Ну естественно там потом внутри все как после наждачки - раздраженное. Так что несовместимы вы скорее всего в этом деле и это проблема.

Нет у нас так не было,но я таких встречала и верю им на слово))) он работал вне города ,работа такая ,а когда был мы не жили вместе.встречались и это обвчно выходные утро,вечер....но я тоже выходная быда,слава богу работа так устроена...