Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщине лучше заводить детей?

По медицинским понятиям это 21-34 года. Но вот я думаю в 21 это рано, потому что еще хочется пожить для себя, да и быть у большинства не устроен. Если только попадется муж у которого быт уже устроен, но все равно как то, вся молодость в пеленках.
А в 34? Не поздно ли? Детям будет лишь 20, а мне уже 54. Здоровье уже не как в молодости, а дети еще не обустроенные.
И вот как лучше? #возраст #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в том возрасте, в котором ты себе можешь ответить на вопрос зачем они нужны лично тебе

Гость
#2

В том возросте когда у тебя будет достаточно имущества и собрано денег на жизнь в декрете

Суп есть
#4

От 27 и старше самое то

Гость
#5

23-35

Гость
#6

по мне так лучше вообще без детей.

Гость
#7

Лучше, когда есть мозги. Жильё, авто, образование, работа, деньги и хороший муж. Вот тогда лучше. У меня всё было в 27. В 27 и родила. У подруг в 30-33-34. И все счастливы и голова ни за что не болит.

Гость
#9
Гость

В том возрасте, когда станешь женщиной.
Не порванной писей, а мозгом, способным к материнству и семейной жизни.
И тетки вумансру тут совсем не советчики.

Извините, но у вас разговор как у человека с нездорой кукухой
Куча женоненавистнических оскорблений и все ни о чем
Абьюзер

Гость
#10
Гость

Извините, но у вас разговор как у человека с нездорой кукухой
Куча женоненавистнических оскорблений и все ни о чем
Абьюзер

Я прихожу на вумансру потроллить глупых теток.
Мне так ржачно, когда настолько серьезно здесь обсуждаются глупости.

Вам правильно тут написали - для рождения детей нужен Муж. Не спермодонор, не банкомат, не алешка, не алень, тупень, алкаш и импотентный компьютерный танкист. (я достаточно высказал мужененавистнечиских оскорблений или нет?)
Именно Мужчина, а не особь с членом и бабьими мозгами.
Которого вы будете любить, ценить и боготворить.
Которого вы будете встречать с работы с объятиями, а провожать минетами.
И вумансру, еще раз, с местным бабоконтингентом, разбавленным наполовину вбросерами, вам тут не советчик.

Так понятнее?

Ну это если вы хотите конечно вырастить перспективных детей.
А не просто человекоподобное животное следующего поколения.

Гость
#11

Я в 21 родила и не жалею, к этому времени уже и нагулялась, и напутешествовалась. К тому же родители помогали по полной и муж уже тогда неплохо зарабатывал. Ну а в 27, когда родила второго, он уже на отличной должности был.
Разумеется тем кому надо самим зарабатывать в поте лица, не советую так рано детьми обзаводиться.

Суп есть
#12
Гость

Я в 21 родила и не жалею, к этому времени уже и нагулялась, и напутешествовалась. К тому же родители помогали по полной и муж уже тогда неплохо зарабатывал. Ну а в 27, когда родила второго, он уже на отличной должности был.
Разумеется тем кому надо самим зарабатывать в поте лица, не советую так рано детьми обзаводиться.

Жалеешь и оправдываешься

Гость
#13

Для каждого это индивидуально. Но нужно найти золотую середину.
Вот в пример насчёт возраста даже: свекровь родила дочь и сына рано (так получилось), им сейчас 43-45, но матери 62. Тоисть они и с мамой набегались, наигрались. А вот мой муж самый младший. Ему 26. И разница есть. Она плохо ходит (с ногами проблемы), она не может к нам прибежать , он не может с мамой там сходить куда-то. Ей нереально тяжко идти. Она и сама говорит, что нужно было немного раньше родить. Так как ей хочется, что-то нам помочь, а вот если у нас ещё и дети будут, то она прекрасно понимает ( я это тоже) что ей тяжело будет с ними посидеть.

вера
#14

В первую очередь должно быть от кого рожать ребенка.
Я вышла замуж в 28 лет, в 30 лет родила.
Но дело в том, что лет 5 я совсем не хотела еще детей. Сын часто болел.
А сейчас мне 38 и уже наверное поздновато.

Гость
#15

От 28-35 самый норм рожать. Когда есть мужчина рядом (муж) и квартира и работа и деньги в запасе.
А так ,в это болото одной и молодой встревать- глупо.

Гость
#16

В 40.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: