Гость
Статьи
Не могу понять люблю …

Не могу понять люблю или привычка

Я не могу понять люблю я мужа или нет ,вместе семь лет ,я чувствую что отношения уже другие ,бытовые .Он мне родной человек ,но в тоже время бесит и раздражает по мелочам .Мы никуда не ездили с ним отдыхать ,он не любит путешествовать . Диванный экспонат и работа , больше ничего не надо . Хочу расстатьс иногда ,но как представлю сразу грустно ,прям кажется что не смогу без него . Сейчас ипотеку выплатить надо ,а так может и на развод . #отношения #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абсолютно нормально, бытовуха у всех и всегда была. Пробовать делать разнообразие? Если ваш муж не оценивает это, то это он так воспитан и ему так нравится. Путешествовать? Вы думаете у вас мир крутится только вокруг мужа?) Взяли подругу и раз в год с ней отправляетесь в путешествие) Всем нужен отдых! И вам, и вашему мужу

Гость
#2
Гость

Это абсолютно нормально, бытовуха у всех и всегда была. Пробовать делать разнообразие? Если ваш муж не оценивает это, то это он так воспитан и ему так нравится. Путешествовать? Вы думаете у вас мир крутится только вокруг мужа?) Взяли подругу и раз в год с ней отправляетесь в путешествие) Всем нужен отдых! И вам, и вашему мужу

Он не отпускает меня никуда ,не разрешает ездить одной ,да и жадный на деньги ,говорит ,на отпуск потратишь ,а потом жить как ? У нас ипотека и мебель в кредит ,денег едва хватает на жизнь ,он работает получает 60.000 и я 30.000 ,СПб ,кредиты ,коммуналка ,жрачка ,еле - еле тянем до получки . Почему у других все получается ,а с ним ничего ? У подруги трое детей ,она в саду нянечкой работает ,муж Су - шефом ,машина ,квартира и отпуск каждое лето на юг ,приэтом нет родителей и помощи со стороны ,они сами , родители у них умерли ,у подруги от короны мама ,а у мужа за два года родители от рака пять лет назад .

Гость
#3
Гость

Он не отпускает меня никуда ,не разрешает ездить одной ,да и жадный на деньги ,говорит ,на отпуск потратишь ,а потом жить как ? У нас ипотека и мебель в кредит ,денег едва хватает на жизнь ,он работает получает 60.000 и я 30.000 ,СПб ,кредиты ,коммуналка ,жрачка ,еле - еле тянем до получки . Почему у других все получается ,а с ним ничего ? У подруги трое детей ,она в саду нянечкой работает ,муж Су - шефом ,машина ,квартира и отпуск каждое лето на юг ,приэтом нет родителей и помощи со стороны ,они сами , родители у них умерли ,у подруги от короны мама ,а у мужа за два года родители от рака пять лет назад .

Ваш муж просто так воспитан. Ему нравится так жить, он должен только сам осознать, что хочет меняться. Если его устраивает так жить, то подумайте, надо ли Вам это? Что вас вместе держит? Ипотека и кредиты? Запомните, никогда не поздно уйти от такого человека. И если он вам не разрешает и жадничает ещё, то бегите скорее. Очень рада, что вы сняли розовые очки😉

Гость
#4

здравствуйте, уважаемый автор! в чём конкретно ваш вопрос? вы хотите понять любите или нет, уйти или остаться? приглашаю вас к себе на консультацию. я психолог. обратиться можно через группу. в ней есть все контакты для общения. https://vk.com/psyonlineclub198103022

Фатальный
#5

Раз не можете, не мешайте делать это той, которая может

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: