Гость
Статьи
Кризис. Теперь …

Кризис. Теперь доживать, растить дитя и все?

Мне 37 лет. С мужем развелась, есть ребенок 6 лет. Муж помогает с ним, сама работаю, но дома. И так получается, что ни с кем, кроме ребенка не общаюсь. И жизнь как будто остановилась. Понимаю, что и …

я
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Конечно будут! А вот с замужем уже тяжелей...

Да ладно? Вот потом такого начитавшись девочки не уходят от горе мужей иди садистов потому что бытует мнение что *** уже все…а это не правда моей знакомой 43 3-й брак и наконец-то счастливый…сыну 16 муж уважаемый врач хирург…. Моя сестра *** 35 лет, сама развелась..бегает за ней моряк с машиной с квартирой без детей, а она весёлая жизнерадостная, вот он ее замуж и зовёт) так что никаких все))) не все а огого

Гость
#52

*** зло ребят! Если муж с ней развёлся, значит с ней что-то не то... Запомните это *** рассказывает фальшивые сказки! Никогда не верьте им!

Гость
#53

Да, похоже что всё.

Гость
#54
Гость

*** зло ребят! Если муж с ней развёлся, значит с ней что-то не то... Запомните это *** рассказывает фальшивые сказки! Никогда не верьте им!

ЧТО ТАКОЕ ***?

Гость
#55

Не переживайте так.Вы действительно достойны своего счастья и вы найдёте его.Вам всего 37 лет.Вы сможете еще развалить одну семью.

Гость
#56

Мне и то меньше. Но я не заморачиваюсь. Дочь растет, в выходные занимаюсь ей, могу с подругами встретиться и не только с подругами...Вообще не понимаю такого негодования)

Гость
#57

Блин, прям себя увидела в этом посте(( Мне 33, двое детей - 15 и 9 лет. С мужем развелись еще 7 лет назад, а я одна до сих пор, поставила себе цель - вырастить детей, а после 40 лет может быть и личная жизнь сложится. Но вряд ли, скорее всего так и буду одна

Гость
#58
Гость

ЧТО ТАКОЕ ***?

пошел в задницу, дурак

Гость
#59

Тюю.., 37 всего, вы что себя хороните, девушка!?? Можно в 37 доживать и в 27 доживать, а можно хоть в 60 начинать жить! Ну развелась с мужем, и что теперь доживать?! ЖИВИТЕ полной, яркой, насыщенной жизнью, воспитывайте ребенка, гуляйте, запишитесь на танцы, в бассейн, купите новое платье.Это ж сколько времени экономите для себя, вместо того чтобы мужа нянчить, радуйтесь! И женское счастье придет, только дома не сидите и не "доживайте"

Гость
#60
alexis

Да ладно? Вот потом такого начитавшись девочки не уходят от горе мужей иди садистов потому что бытует мнение что *** уже все…а это не правда моей знакомой 43 3-й брак и наконец-то счастливый…сыну 16 муж уважаемый врач хирург…. Моя сестра *** 35 лет, сама развелась..бегает за ней моряк с машиной с квартирой без детей, а она весёлая жизнерадостная, вот он ее замуж и зовёт) так что никаких все))) не все а огого

А я когда развелась (сын в 5 класс пошёл), думала никогда больше замуж не пойду и жить ни с кем не буду, не хочу. А жизнь сложилась так, что встретила любимого и дочку родили. Не исповедимы пути господа. Надо жить и радоваться жизни! Всему! У вас ведь ребёнок! Ему надо жизненный настрой передовать! Общаться с подругами, ходить гулять с ребёнком, в театры, в кино. Столько всего интересного во круг!

Гость
#61

Никакое не "ВСЕ" !!!!! Все еще впереди, все будет хорошо,,,, ребенок еще мал у Вас, подрастет и Вы почувствуете больше свободы, наладится и личная жизнь обязательно, сейчас Вы очень заняты ребенком и это совершенно нормально, не загоняйтесь живите.... Вы еще так молоды и еще так много впереди!

Гость
#62

Что значит выполнено 50 %. Это что квест ? Ваша жизнь не программа. А женское счастье не должно зависеть от мужчины. Сколько женщин несчастливы в браке, да их полно и держаться за штаны из последних сил - это что ли женское счастье ? Вам оно надо ? Живите своей жизнью, балуйте себя почаще и все у Вас будет отлично

Гость
#63

милая,жизнь на этом не заканчивается,мне 32,мужу 40,на грани развода,дочке 5 лет,всю себя отдаю ребенку,приходят мысли иногда,это все?а потом говорю себе,дай бог,все будет хорошо,жизнь на этом незаканчивается,я тоже буду счастливой.)

#64
Гость

А я когда развелась (сын в 5 класс пошёл), думала никогда больше замуж не пойду и жить ни с кем не буду, не хочу. А жизнь сложилась так, что встретила любимого и дочку родили. Не исповедимы пути господа. Надо жить и радоваться жизни! Всему! У вас ведь ребёнок! Ему надо жизненный настрой передовать! Общаться с подругами, ходить гулять с ребёнком, в театры, в кино. Столько всего интересного во круг!

Вот и я говорю…у Автора просто депрессия, бывает со всеми, сейчас солнышко выйдет и жить захочется,весна…время обновления, а тут ещё советчики насоветовать могут, что уже надо руки сложить и в очередь вставать за пенсией)
Я так после рождения ребёнка думала…что все…все свершилось дальше идти не куда, а сейчас живу лучше прежнего)))

Гость
#65

Я замуж вышла в 50 лет. За очень хорошего мужчину с сайта знакомств, скромного, любящего и работящего. До этого тоже для себя решила, что всё уже и никому я не нужна. (Хотя у меня детей нет, просто не сложилось). На сайтах только разовый секс предлагают и больше ничего. И в 45 лет я для себя решила - ну и пусть на один раз, зато буду с них деньги брать. И началась у меня другая жизнь: веселая, беззаботная, с мужчинами и морем секса. И с деньгами! Я даже не работала тогда, просто встречалась. Денег поднакоплю - и в Таиланд месяца на 3. Или в Австралию попутешествовать на пару месяцев. Класс!
Все эти байки и пугалки о том, что с мужчинами да за деньги это "ужас, ужас!!!" оказались просто ложью. С мужчинами только так и надо. Никогда с теми, кто мне совсем не нравился не встречалась. Раньше была обычной серой офисной мышкой, полной и незаметной. мужчины особо не обращали внимания. А тут просто "богиней" себя почувствовала)) самой смешно было. Молодые парни приходили, много постоянных было.
А потом ко мне пришел будущий муж. Только я тогда об этом не знала) Думала, ну ходит и пусть ходит. И денежку приносит. Все разговоры о совместной жизни пресекала, а он часто их заводил. Обычно халявщики начинают петь про "серьезные отношения", чтобы просто бесплатно пользоваться. Но он целый год ходил за деньги, машину продал, в кредит влез. Потом уже были совместные поездки, знакомство с родственниками и тд. На руках меня из загса выносил, а во мне 90 кг. Так и живем. В любви и согласии.

я
#66
Гость

Не переживайте так.Вы действительно достойны своего счастья и вы найдёте его.Вам всего 37 лет.Вы сможете еще развалить одну семью.

скажите мне о достойнейший, что такое семья?

Гость
#67
Гость

ЧТО ТАКОЕ ***?

Это мдшники обычно женщин называют.

Гость
#68

Автор, не имеет значения сколько лет.Все в нашей голове. Главное самой для себя решить что именно вы хотите.Не то что полагается обществом, а именно то, что делает вас счастливой. А по поводу женского счастья: мне 36 вышла замуж первый раз, муж моложе меня на 5 лет души во мне чает.Так что все у вас будет хорошо.

Гость
#69
Гость

*** зло ребят! Если муж с ней развёлся, значит с ней что-то не то... Запомните это *** рассказывает фальшивые сказки! Никогда не верьте им!

а в чем сказки здесь? ни обвинений супруга, ни рассказов что сама лучше всех. человеку тошно. какая разница мужчина или женщина?

Гость
#70

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. У меня свекровь двух мужей похоронила, сейчас ей 73 года, отбоя нет от женихов. Просто она жизнерадостный человек и на этот свет тянутся люди. Если Вы замкнетесь в себе, конечно никто не захочет в ваше болото. Встряхнитесь, купите себе обновку, запишитесь в какой-нибудь клуб, желательно, где есть мужчины (спортивный, карточный, шахматный, бильярдный), научитесь получать от жизни удовольствие и люди потянутся к Вам.

Гость
#71
Гость

Я замуж вышла в 50 лет. За очень хорошего мужчину с сайта знакомств, скромного, любящего и работящего. До этого тоже для себя решила, что всё уже и никому я не нужна. (Хотя у меня детей нет, просто не сложилось). На сайтах только разовый секс предлагают и больше ничего. И в 45 лет я для себя решила - ну и пусть на один раз, зато буду с них деньги брать. И началась у меня другая жизнь: веселая, беззаботная, с мужчинами и морем секса. И с деньгами! Я даже не работала тогда, просто встречалась. Денег поднакоплю - и в Таиланд месяца на 3. Или в Австралию попутешествовать на пару месяцев. Класс!
Все эти байки и пугалки о том, что с мужчинами да за деньги это "ужас, ужас!!!" оказались просто ложью. С мужчинами только так и надо. Никогда с теми, кто мне совсем не нравился не встречалась. Раньше была обычной серой офисной мышкой, полной и незаметной. мужчины особо не обращали внимания. А тут просто "богиней" себя почувствовала)) самой смешно было. Молодые парни приходили, много постоянных было.
А потом ко мне пришел будущий муж. Только я тогда об этом не знала) Думала, ну ходит и пусть ходит. И денежку приносит. Все разговоры о совместной жизни пресекала, а он часто их заводил. Обычно халявщики начинают петь про "серьезные отношения", чтобы просто бесплатно пользоваться. Но он целый год ходил за деньги, машину продал, в кредит влез. Потом уже были совместные поездки, знакомство с родственниками и тд. На руках меня из загса выносил, а во мне 90 кг. Так и живем. В любви и согласии.

Вот правильно меня тоже всегда радовали девочки которые не тратят время а зарабатывают тем чем бог наградил , обживаются постоянными клиентами потом находят самого лучшего, при этом у них может быть и двое детей , а работать за копейки месяцами когда она в день делает больше -нет смысла тянуть лямку

Гость
#72

Скажите спасибо, что муж с ребёнком помогает. 90% мужиков после развода не интересуются своими детьми, не видят их и платят алименты копейки (или вообще не платят). Вам ещё повезло.

Гость
#73

Ты больная баба,да? Че ты несешь? Ты по ходу изначально с юности доживала, детьми долбала мужика. Какое -то ощущение дуры от тебя

Гость
#74
Гость

Блин, прям себя увидела в этом посте(( Мне 33, двое детей - 15 и 9 лет. С мужем развелись еще 7 лет назад, а я одна до сих пор, поставила себе цель - вырастить детей, а после 40 лет может быть и личная жизнь сложится. Но вряд ли, скорее всего так и буду одна

В 33 15 летний ребенок?! Аааааааааааааа во вы тетки

Даша
#75

Замуж выходите опять и рожайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: