Гость
Статьи
Нет поддержки

Нет поддержки

Здравствуйте.
Чувствую давление со стороны. Раньше негативно относилась к кредитам, боялась их брать. Затем начала активно их брать, не миллионы, но много мелких. Покупала себе вещи, потому что получаю с этого радость. Еще был случай, сказала мужу что хочу планшет, он мне говорит давай возьмем, буду помогать. Потом передумал помогать из-за того, что меня не чувствует. Зарплата у него больше меня, больше тратится за продукты, жилье совместно оплачиваем. За последние два месяца попросила помощи родителей, попросила денег, раньше не просила. Мама активно навязывает работу, давит тем что мне уже скоро 25 лет и я не молодая. Ей не нравится что я не получаю белую зарплату. А я боюсь пока менять работу, потому что боюсь что сразу так много не заплатят и не смогу расплачиваться. Хотя понимаю, что надо уже определяться. Я ей говорила, что пока не готова менять работу, что боюсь что расплачиваться не смогу, что надо сперва магистратуру закончить. А она говорит ты итак не учишься, хотя говорила ей что в академическом отпуске. Плюс страдаю эмоциональным выгоранием. Муж тоже отказывается помогать по этой причине и из-за того, что не чувствует что я с ним могу поговорить. Между тем мама давит, что у меня ни мужчин не было нормальных, ни денег. Меня уже все достало. Мне нравится моя работа на удаленке и менять не хочу ничего в ближайший год, еще надо написать диплом, с этой работой можно легко совмещать учебу. Чувствую, что в своем состоянии никому не нужна, никто не проникнется и не поможет, все от меня что-то требуют. И муж сказал, что помогать и ничего приятного делать не будет, пока не исправлю в себе то, что ему не нравится. Почему никто не хочет меня понять?

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
Цинь Шихуанди
#1

А ты хочешь понимать окружающих или все обязаны понимать только тебя?

#2

А почему ты тратишь кредиты на барахло, а кто-то должен понять и поддержать? Что за инфантильня позиция?

Тающая Зефирка
#3

Первое от чего нужно избавиться это от такого мужа

Цинь Шихуанди
#4
Тающая Зефирка

Первое от чего нужно избавиться это от такого мужа

Да и на сз написать про кредиты и проблемы, и пожелания щедрого спонсора который будет терпеть нытье, о том какая она хорошая, а вокруг сплошные уроды

Гость
#5

"Почему никто не хочет меня понять?"
Люди на Донбасе тоже задавались вопросом... Помощь пришла через несколько лет.

Ты тоже хочешь ждать несколько лет? Или это другое?

Ирина
#6
Цинь Шихуанди

Да и на сз написать про кредиты и проблемы, и пожелания щедрого спонсора который будет терпеть нытье, о том какая она хорошая, а вокруг сплошные уроды

дело не в кредитах и не в том, что кругом все плохие. про кредиты я написала, потому что по этой причине навязывают работу. а я пока не готова менять. мне интересно, почему я говорю людям про свое состояние, что мне сложно из-за психологического состояния, но никто не понимает этого и продолжаю прессовать

Ирина
#7
Цинь Шихуанди

Да и на сз написать про кредиты и проблемы, и пожелания щедрого спонсора который будет терпеть нытье, о том какая она хорошая, а вокруг сплошные уроды

и еще, я брала много подработок, не просила, вот когда прижало уже, попросила у родителей. так что вы меня плохо очень знаете, чтобы судить)

Ирина
#8
Тающая Зефирка

Первое от чего нужно избавиться это от такого мужа

в первое время помогал, потом из-за того, что я по его мнению не уважаю в разговоре и когда узнал об эмоциональном выгорании, сказал что помогать не будет, потому что это случилось еще до него. такая вот ситуация

Гость
#9

Если квартира не твоя и на карту нет зарплаты, можешь вообще взять еще один кредит и кинуть банки.

Гость
#10

странно.
ты менятся не хочешь. но хочешь чтобы все поменяли отношение к тебе.
так не бывает.
пока что ты выбрала путь независимой сильной карьеристки. у таких семьи не бывает. с мужем вы скоро расстанетесь 10500%.
тебе важнее какие то мелкие материальные штуки. трусики и сыр на 20 р дороже, планшет и телефон тебе дороже семьи, детей, счастья быть замужем любимой женой.
ну чтож тогда паши всю жизнь. и живи или с сожителем или пополамщиком-мужем.

меня как мужчину честно удивляют такие женщины. почему вы не хотите счастья?
почему вы выбираете зависеть от работодателя , а не от мужа. выбираете строить отношения не в семье , а на работе???
почему вам трусы с биркой модной важнее рождения ребенка и счастливой семьи?
бирка гучи не даст счастья.
счастье дает не очередной айфон, а очередной рожденный ребенок от любимого мужа.
даже муж просит - пожалуйста жена моя любимая, ну стань ты уже женщиной, стань ты женой, а не работягой и озабоченной учебой, которая никакого счастья тебе не прибавит никогда.
тебе муж говорит что не видит жену. ему нехватает жены. а ты все пашешь и учишься.
жутко. бедный мужик. женился думал что будет любовь и счастье, жена любящая. а она неблагодарная , не ценит его. променяла семью на работу и учебу.
ты сама разрушила свою жизнь.
теперь ты всю жизнь сама себе будешь покупать цветы на 8 марта. и в 40 лет 40 котов.

Гость
#11

Я не поняла. Если Вы ни от кого не зависите, сами работаете и расплачиваетесь с кредитами, ЗАЧЕМ Вам чье-то мнение и чье-то понимание?

Тем более что "почему меня никто не хочет понять" - вопрос бессмысленный и риторический.

То, что от вас требуют, Вы вправе не давать. Особенно тем, кто "Вас не понимает")

Насчёт мужа, который требует, чтоб Вы в себе что-то исправили - я бы всерьез задумалась, нафига такой муж.

Гость
#12

-- Плюс страдаю эмоциональным выгоранием

А можно поподробнее, что это такое? Ложусь на кровать, вся такая королевишна, а вы меня веерами омахивайте, шербеты подносите, и вообще всячески понимайте! Поднимаете голову - а там никого. И сразу "эмоциональное выгорание". Это вот это, да? 😁

Устраивайтесь на работу, и выплачивайте СВОИ кредиты. Сразу человеком себя почувствуете и уважать себя начнете. И не придется терпеть мужа, который пытается вас переделать.

Автор
#13
Гость

странно.
ты менятся не хочешь. но хочешь чтобы все поменяли отношение к тебе.
так не бывает.
пока что ты выбрала путь независимой сильной карьеристки. у таких семьи не бывает. с мужем вы скоро расстанетесь 10500%.
тебе важнее какие то мелкие материальные штуки. трусики и сыр на 20 р дороже, планшет и телефон тебе дороже семьи, детей, счастья быть замужем любимой женой.
ну чтож тогда паши всю жизнь. и живи или с сожителем или пополамщиком-мужем.

меня как мужчину честно удивляют такие женщины. почему вы не хотите счастья?
почему вы выбираете зависеть от работодателя , а не от мужа. выбираете строить отношения не в семье , а на работе???
почему вам трусы с биркой модной важнее рождения ребенка и счастливой семьи?
бирка гучи не даст счастья.
счастье дает не очередной айфон, а очередной рожденный ребенок от любимого мужа.
даже муж просит - пожалуйста жена моя любимая, ну стань ты уже женщиной, стань ты женой, а не работягой и озабоченной учебой, которая никакого счастья тебе не прибавит никогда.
тебе муж говорит что не видит жену. ему нехватает жены. а ты все пашешь и учишься.
жутко. бедный мужик. женился думал что будет любовь и счастье, жена любящая. а она неблагодарная , не ценит его. променяла семью на работу и учебу.
ты сама разрушила свою жизнь.
теперь ты всю жизнь сама себе будешь покупать цветы на 8 марта. и в 40 лет 40 котов.

Нет, он вообще не против учебы и то что я работаю. Дело не в этом. Я работаю, потому что сама набрала долгов, хочу закрыть в ближайшее время. Я с вами согласна, что семья дороже. Работаю много от безысходности. А муж во мне сомневается, потому что поговорить не можем, я даже не знаю как это объяснить. Мы с ним говорим и вот он считает, что я не так отвечаю, как нужно. Есть у меня такое что могу отвлечься, память плохая и забываю какой вопрос был задан. Полагаю из-за выгорания своего так. То что не чувствует меня из-за этого, детей я хочу, а он сомневается по этой причине во мне. Детей и дальше что-то строить он хочет после того, как я уберу в себе эту проблему. А так я не карьеристка. То что прессуют я в стрессе, у меня ухудшается все, повышаю голос, часто стала впадать в истерики

Ирина
#14
Гость

-- Плюс страдаю эмоциональным выгоранием

А можно поподробнее, что это такое? Ложусь на кровать, вся такая королевишна, а вы меня веерами омахивайте, шербеты подносите, и вообще всячески понимайте! Поднимаете голову - а там никого. И сразу "эмоциональное выгорание". Это вот это, да? 😁

Устраивайтесь на работу, и выплачивайте СВОИ кредиты. Сразу человеком себя почувствуете и уважать себя начнете. И не придется терпеть мужа, который пытается вас переделать.

Мне трудно проявлять эмоции, общаться много с людьми не могу, нет желания звонить и писать. Чувствую подавленность и из-за этого стою на месте. Бывают еще легкие панические атаки, когда в стрессе

Ирина
#15
Гость

Я не поняла. Если Вы ни от кого не зависите, сами работаете и расплачиваетесь с кредитами, ЗАЧЕМ Вам чье-то мнение и чье-то понимание?

Тем более что "почему меня никто не хочет понять" - вопрос бессмысленный и риторический.

То, что от вас требуют, Вы вправе не давать. Особенно тем, кто "Вас не понимает")

Насчёт мужа, который требует, чтоб Вы в себе что-то исправили - я бы всерьез задумалась, нафига такой муж.

Так а от кого мне зависеть? Если муж сам свое платит, на мои оплаты не хватит ему одному все платить. Там еще описала ситуацию другому автору по какой причине отказывается помогать. Если бы я его уважала в разговоре, то тогда бы помог. У него бы был какой-то смысл, как он говорит. И еще говорит я тебя не меняю, я обратился с тем, что мне не нравится, потому что для него это неуважение. Раньше помогал, сейчас вообще решил в себе все убрать по той причине, что не исправила в себе то, что ему не нравится

Гость
#16

Сама набрала кредитов на всякую ерунду, без которой можно обойтись и хочешь, чтоб тебя поняли и поддержали? От тебя ничего не требуют, это ты от всех требуешь помощи.

Гость
#17
Ирина

Так а от кого мне зависеть? Если муж сам свое платит, на мои оплаты не хватит ему одному все платить. Там еще описала ситуацию другому автору по какой причине отказывается помогать. Если бы я его уважала в разговоре, то тогда бы помог. У него бы был какой-то смысл, как он говорит. И еще говорит я тебя не меняю, я обратился с тем, что мне не нравится, потому что для него это неуважение. Раньше помогал, сейчас вообще решил в себе все убрать по той причине, что не исправила в себе то, что ему не нравится

"Так а от кого мне зависеть?" )) Скажу ужасную вещь - лучше всего в этой жизни вообще ни от кого не зависеть (это совсем не значит "никого не любить, ни с кем не общаться, никому не помогать").

ЧТО он решил убрать в себе?
Вы как будто два чужих человека, торгующих на рынке, а не родственные души. Раз ты в себе не убираешь то, что мне не нравится, я не буду тебе помогать. Отличное супружество. А что будет, если у вас будут общие дети?

Я понимаю Ваши страдания, но не понимаю Ваш конкретный вопрос. Если Вы зависите от других - финансово, эмоционально, естественно, они могут навязывать Вам свои условия. Если Вы независима - можете смело всех посылать с их мнением. Все просто.

Меняться можно и нужно. Но делать это надо не для мужа или кого-то еще, а для себя и улучшения себя.

Гость
#18
Автор

Нет, он вообще не против учебы и то что я работаю. Дело не в этом. Я работаю, потому что сама набрала долгов, хочу закрыть в ближайшее время. Я с вами согласна, что семья дороже. Работаю много от безысходности. А муж во мне сомневается, потому что поговорить не можем, я даже не знаю как это объяснить. Мы с ним говорим и вот он считает, что я не так отвечаю, как нужно. Есть у меня такое что могу отвлечься, память плохая и забываю какой вопрос был задан. Полагаю из-за выгорания своего так. То что не чувствует меня из-за этого, детей я хочу, а он сомневается по этой причине во мне. Детей и дальше что-то строить он хочет после того, как я уберу в себе эту проблему. А так я не карьеристка. То что прессуют я в стрессе, у меня ухудшается все, повышаю голос, часто стала впадать в истерики

хм. т.е. я прав.
я написал причину. и написал последствия твоих действий.
а дальше ты уже решила ничего не менять.
ну тогда скоро наступят последствия.
возможно потом годам к 60 до тебя дойдет. почему у тебя все рухнуло.
раз ты не способна принять и делать так как тебе говорят правильно делать. значит делай не правильно и получай все то *** что получишь .

довольно странно самой убивать свою жизнь, свое счастье , но все равно толдычить что все делаешь правильно.что это вокруг все какие то странные.
еще раз напишу. а дальше сама решай.
если тебе важно счастье в семье, то нужно отказаться от учебы и работы полностью навсегда . нужно уволиться ото всюду. и вобще не работать нигде и никогда. нужно бросать учебу любую хоть где.
нужно занятся личной жизнью. начать быть женой. выполнять женские обязанности в семье. а мужчина пусть выполняет мужские обязанности.
если ты не перестанешь работать и учится, то ты навсегда потеряешь шансы стать счастливой, потеряешь мужа и всю жизнь будешь вынуждена пахать и родишь в одиночестве себе одного ребенка которого ждет тоже несчастная жизнь, потому что мама развалила свою жизнь и его жизнь.

Гость
#19
Автор

Нет, он вообще не против учебы и то что я работаю. Дело не в этом. Я работаю, потому что сама набрала долгов, хочу закрыть в ближайшее время. Я с вами согласна, что семья дороже. Работаю много от безысходности. А муж во мне сомневается, потому что поговорить не можем, я даже не знаю как это объяснить. Мы с ним говорим и вот он считает, что я не так отвечаю, как нужно. Есть у меня такое что могу отвлечься, память плохая и забываю какой вопрос был задан. Полагаю из-за выгорания своего так. То что не чувствует меня из-за этого, детей я хочу, а он сомневается по этой причине во мне. Детей и дальше что-то строить он хочет после того, как я уберу в себе эту проблему. А так я не карьеристка. То что прессуют я в стрессе, у меня ухудшается все, повышаю голос, часто стала впадать в истерики

так ты не автор поста.
а нах ты ты отвечаешь мне и путаешь и вынуждаешь тут отвечать, будто это твой пост.
сука.
убить бы таких еб_нутых с раздвоением личности, которые себя за автора выдают

Гость
#20
Гость

хм. т.е. я прав.
я написал причину. и написал последствия твоих действий.
а дальше ты уже решила ничего не менять.
ну тогда скоро наступят последствия.
возможно потом годам к 60 до тебя дойдет. почему у тебя все рухнуло.
раз ты не способна принять и делать так как тебе говорят правильно делать. значит делай не правильно и получай все то *** что получишь .

довольно странно самой убивать свою жизнь, свое счастье , но все равно толдычить что все делаешь правильно.что это вокруг все какие то странные.
еще раз напишу. а дальше сама решай.
если тебе важно счастье в семье, то нужно отказаться от учебы и работы полностью навсегда . нужно уволиться ото всюду. и вобще не работать нигде и никогда. нужно бросать учебу любую хоть где.
нужно занятся личной жизнью. начать быть женой. выполнять женские обязанности в семье. а мужчина пусть выполняет мужские обязанности.
если ты не перестанешь работать и учится, то ты навсегда потеряешь шансы стать счастливой, потеряешь мужа и всю жизнь будешь вынуждена пахать и родишь в одиночестве себе одного ребенка которого ждет тоже несчастная жизнь, потому что мама развалила свою жизнь и его жизнь.

Ахаха, Автор, только не забудьте, что когда Вы оставите и работу, и учебу, и всю себя посвятите мужу и семье, а он придет через д--цать лет и скажет: "Милая, я встретил другую (молодую) женщину и ухожу от тебя к ней, прощай!" - прогнозируйте такую гипотетическую ситуацию ДО того, как примете решение бросить работу и учебу. Ну чтоб потом было чуть менее мучительно больно)

Гость
#21
Ирина

в первое время помогал, потом из-за того, что я по его мнению не уважаю в разговоре и когда узнал об эмоциональном выгорании, сказал что помогать не будет, потому что это случилось еще до него. такая вот ситуация

нет больше слов кроме
ты тупая курица.
тебе муж помогал.
потом увидел что его за помощь никто не благодарит, не ценит его помощь.
сука ты. ровно по этому он и не помогает больше.
ты зачем людей обманываешь и выдумываешь полную бредятину выставляя мужика козлом. это ты сука, *** гниль , гнида неблагодарная. тебе помогает человек а ты никак не благодаришь за помощь.
конечно никто никогда тебе не будет помогать.
он все делал для тебя. идеальный достойный муж.
ты *** просто ненасытная неблагодарная, как бабка у разбитого корыта. ты останешься одна ни с чем. и так тебе и надо.
а он найдет нормальную, достойную, которая умеет благодарить.

сука. я там пишу ей. советую от всей души . и тут вижу что это неблагодарная ***.
желаю тебе ада. чтобы все ушли от тебя. и так и будет.

Гость
#22
Тающая Зефирка

Первое от чего нужно избавиться это от такого мужа

она и так все делает для этого.
не благодарит за помощь, не ценит помощь, не любит мужа, не выполняет женские обязанности.
не переживай.
мужик достойный. он найдет себе достойную. а эта курица ничего не достойна. она будет одна всю жизнь как и ты. вы обе неблагодарные

Иосиф Виссарионович Сталин
#23
Ирина

и еще, я брала много подработок, не просила, вот когда прижало уже, попросила у родителей. так что вы меня плохо очень знаете, чтобы судить)

Мне на тебя все равно, ты мне неинтересна как личность, чтобы тебя судить. Просто прими как данность, что ты заслуживаешь то что имеешь из-за твоего поведения и образа жизни, который ты можешь всегда изменить, что редко происходит легко. Правда редко меняет образ жизни пока жизнь не припрет к стенке. Умные это предвидят заранее и не создают себе проблемы, глупые расхлёбывают последствия своих неразумных действий. Второй факт, поведение у тебя неразумное, следовательно и ум не сильный, ещё характер слабый и воли нет, а значит и жизнь наполнена мелкими проблемами на ровном месте.

Гость
#24
Гость

Ахаха, Автор, только не забудьте, что когда Вы оставите и работу, и учебу, и всю себя посвятите мужу и семье, а он придет через д--цать лет и скажет: "Милая, я встретил другую (молодую) женщину и ухожу от тебя к ней, прощай!" - прогнозируйте такую гипотетическую ситуацию ДО того, как примете решение бросить работу и учебу. Ну чтоб потом было чуть менее мучительно больно)

ты больная.
работай.
и от тебя уйдут.
не забудь только что ты сама готовилась к этому.
мы мужчины не любим расстраивать своих женщин. мы обычно делаем как вы хотите. если ты готовишься к смерти - поверь он умрет. потому что невозможно выжить рядом с женой которая готовится к твоей смерти.
если ты готовишься что от тебя уйдут, так от тебя уйдут, потому что ни один мужчина не выдержит жить рядом с женщиной, которая всю жизнь строит так что от нее уйдут.
прикинь. ты становишься независимой. чтобы не боятся расставания.
а знаешь что мужчинам невыносимо жить с независимой женщиной.
он уйдет к молодой не потому что молодая, а потому что там он почувствует себя нужным, там в нем будут нуждаться, а значит его будут ценить, благодарить. и поверь, когда он от подаренного любовнице сникерса получит благодарность и восхищение, а от подаренного жене автомобиля, он получит ничего , то он сразу прозреет. увидит где он понастоящему любим, где в нем нуждаются.
а ты не нуждаешься. и авторша тоже. и по этому от вас уйдут. все просто.
она выбрала работу вместо мужа. ну и нет смысла быть рядом с такой. она в нем не нуждается. а значит не благодарит.
она сама призналась в этом.
муж ей помогал, все делал для нее. но она не благодарна. он ей не нужен. и он перестал чтолибо делать для нее. дальше он вообще ничего не будет для нее делать. полный ноль действий. и самый прикол - она уйдет от него обвинив его, что он ее не поддерживает.
т.е. прикинь *** какая.
неблагодарит за поддржку, а потом уходит со словами что не поддерживал.
и потом удивляются бабы откуда берется мд откуда мужики обиженные и нет нормальных, никто не хочет замуж.
так вы сами создали все это. вы обманули и обидели, попользовались и выкинули, а потом сами называете мужиков обиженными.
все мужчины поняли уже что бабы это неблагодарные существа. с ними можно только спать и бросать

Гость
#25

И так, ты не хочешь менять работу потому что она тебя устраивает, но при этом ты берешь кредиты потому что денег явно мало и жалуешься на то, что муж тебе не особо помогает финансово? Так ты просто ленивая "женщина по вызову" с комплексом неполноценности.
Ты ничего не делаешь для других, но хочешь, чтобы все все делали для тебя? Скажи спасибо, что муж тебя вообще еще не бросил, но меня очень радует, что он не поощряет твою явную лень.

Ирина
#26
Гость

она и так все делает для этого.
не благодарит за помощь, не ценит помощь, не любит мужа, не выполняет женские обязанности.
не переживай.
мужик достойный. он найдет себе достойную. а эта курица ничего не достойна. она будет одна всю жизнь как и ты. вы обе неблагодарные

Я ору над тобой хахах) так пишешь будто меня знаешь, что я делаю, кого люблю. За своей жизнь последи пожалуйста, идеальный наш

Ирина
#27
Гость

И так, ты не хочешь менять работу потому что она тебя устраивает, но при этом ты берешь кредиты потому что денег явно мало и жалуешься на то, что муж тебе не особо помогает финансово? Так ты просто ленивая "женщина по вызову" с комплексом неполноценности.
Ты ничего не делаешь для других, но хочешь, чтобы все все делали для тебя? Скажи спасибо, что муж тебя вообще еще не бросил, но меня очень радует, что он не поощряет твою явную лень.

Если я тебе напишу что я делаю для других и как помогаю, символов не хватит. Мне твои советы как жить не нужны

Тающая Зефирка
#28
Цинь Шихуанди

Да и на сз написать про кредиты и проблемы, и пожелания щедрого спонсора который будет терпеть нытье, о том какая она хорошая, а вокруг сплошные уроды

Тебе нравится на сз, ты и сиди.
Но газ нужен муж который требует чтобы ты в себе исправила то, что ему не нравится и манипулирует этим, когда ты в уязвимом состоянии мне не понятно.

Гость
#29
Ирина

Я ору над тобой хахах) так пишешь будто меня знаешь, что я делаю, кого люблю. За своей жизнь последи пожалуйста, идеальный наш

о. ну вот.
если ты автор а не сумасшедшая выдающая себя за автора,
то я полностью прав. неблагодарная бабища, которй все обязаны , мужик должен и она не выполняет своих женских обязанностей.
вобщем я счастлив что у вас все разваливается.
ты не заслуживаешь мужа. вобще никакого. и его скоро не будет у тебя.
будешь пахать всю жизнь одна.
ахаахахаххаахах

Иосиф Виссарионович Сталин
#30
Тающая Зефирка

Тебе нравится на сз, ты и сиди.
Но газ нужен муж который требует чтобы ты в себе исправила то, что ему не нравится и манипулирует этим, когда ты в уязвимом состоянии мне не понятно.

Пришли своё фото в купальнике, с дряблым тельцем напичканном эклерами.

Тающая Зефирка
#31
Иосиф Виссарионович Сталин

Пришли своё фото в купальнике, с дряблым тельцем напичканном эклерами.

Подрочитьхочешь? Мы теперь все знаем о твоих сексуальных предпочтениях, но это тебе в Гугл.
В моей стране негде купить вкусных эклеров

Облако в юбке
#32

А что в вас нужно понимать? Молодая здоровая баба с жиру бесится.

Иосиф Виссарионович Сталин
#33
Тающая Зефирка

Подрочитьхочешь? Мы теперь все знаем о твоих сексуальных предпочтениях, но это тебе в Гугл.
В моей стране негде купить вкусных эклеров

Тортики, кексики, не знаю что в ваших краях едят. Давай уже, шли свою вялую тушку, погляжу на самку, вышедшую в тираж.

Гость
#34

Просто у тебя мозгов нет, кому захочется помогать конченной? Умная нашла бы богатого и щедрого оленя. А так мама права.

Гость
#35
Тающая Зефирка

Первое от чего нужно избавиться это от такого мужа

Не
От привычки брать кредиты
И от долгов, конечно

Гость
#36
Гость

"Почему никто не хочет меня понять?"
Люди на Донбасе тоже задавались вопросом... Помощь пришла через несколько лет.

Ты тоже хочешь ждать несколько лет? Или это другое?

Российское правительство сразу всё мужское население на спорных территориях пустило на котлеты, умник. Кст, почему ты не в окопе, герой? А на вумане строчишь?

Гость
#37
Ирина

дело не в кредитах и не в том, что кругом все плохие. про кредиты я написала, потому что по этой причине навязывают работу. а я пока не готова менять. мне интересно, почему я говорю людям про свое состояние, что мне сложно из-за психологического состояния, но никто не понимает этого и продолжаю прессовать

Потому что всем сложно. Почему ты думаешь, что если они тебе не жалуются, то им, б٨ять, легко? И почему к тебе какое-то особенное отношение должно быть, если ты сама, как я уже писала, глупа и не особенна? Если бы была умна, нашла бы богатого и щедрого. А сейчас ты имеешь то, чего заслуживаешь. Мама правильно пытается заткнуть твои кредитные дырки, ведь всегда так с малого растраты начинаются... А потом ещё на неё начнёшь вешать, ведь муж, по сути - чужой человек, он уже тебя послал с твоими кредитами и тратами. Мать понимает к чему всё идёт, вот и волнуется.

Гость
#38
Ирина

и еще, я брала много подработок, не просила, вот когда прижало уже, попросила у родителей. так что вы меня плохо очень знаете, чтобы судить)

Так ты тратишь на хㅌрню. Кредит можно брать в крайнем случае. И то, лишь в КРАЙНЕМ.

Гость
#39
Гость

странно.
ты менятся не хочешь. но хочешь чтобы все поменяли отношение к тебе.
так не бывает.
пока что ты выбрала путь независимой сильной карьеристки. у таких семьи не бывает. с мужем вы скоро расстанетесь 10500%.
тебе важнее какие то мелкие материальные штуки. трусики и сыр на 20 р дороже, планшет и телефон тебе дороже семьи, детей, счастья быть замужем любимой женой.
ну чтож тогда паши всю жизнь. и живи или с сожителем или пополамщиком-мужем.

меня как мужчину честно удивляют такие женщины. почему вы не хотите счастья?
почему вы выбираете зависеть от работодателя , а не от мужа. выбираете строить отношения не в семье , а на работе???
почему вам трусы с биркой модной важнее рождения ребенка и счастливой семьи?
бирка гучи не даст счастья.
счастье дает не очередной айфон, а очередной рожденный ребенок от любимого мужа.
даже муж просит - пожалуйста жена моя любимая, ну стань ты уже женщиной, стань ты женой, а не работягой и озабоченной учебой, которая никакого счастья тебе не прибавит никогда.
тебе муж говорит что не видит жену. ему нехватает жены. а ты все пашешь и учишься.
жутко. бедный мужик. женился думал что будет любовь и счастье, жена любящая. а она неблагодарная , не ценит его. променяла семью на работу и учебу.
ты сама разрушила свою жизнь.
теперь ты всю жизнь сама себе будешь покупать цветы на 8 марта. и в 40 лет 40 котов.

Вообще невтемный несвязный бред и полное отсутствие логики! Чо ты несёшь, больной? Этой несчатной девушке муж не даёт денег на трусы и приходится работать и даже брать кредит на свои банальные, предположу, что очень скромные, хотелки.
Иди мимо, если не умеешь читать.

Иосиф Виссарионович Сталин
#40
Гость

Так ты тратишь на хㅌрню. Кредит можно брать в крайнем случае. И то, лишь в КРАЙНЕМ.

Почему?
Можно и с моста рыбкой на трассу нырнуть, дело выбора.
Нравится человеку быть с безделушкой, но с ощущением долга, почему бы и нет.

Иосиф Виссарионович Сталин
#41
Ирина

дело не в кредитах и не в том, что кругом все плохие. про кредиты я написала, потому что по этой причине навязывают работу. а я пока не готова менять. мне интересно, почему я говорю людям про свое состояние, что мне сложно из-за психологического состояния, но никто не понимает этого и продолжаю прессовать

Люди они такие не только с тобой, это не признак того что они плохие. Мои чувства тоже не сильно понимать стремятся, всем на них ... у каждого свой вагон забот, проблем, чтобы в чужие чувства играть. У тебя сообщение избалованного ребенка, ты же не пишешь как ты понимаешь проблемы и страдания тех, кто тебя окружает, ты же хочешь чтобы именно твои чувства понимали и, наверное, гасили твои кредиты, а то как тяжело мужу и маме или кто там тебе не нравится, тебе по барабану.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: