Гость
Статьи
У мужа расшатаны нервы

У мужа расшатаны нервы

Муж очень вспыльчивый. Почему так нервы расшатаны? Может кинуть об стену телефон если тот глючит... Сильно хлопает дверьми. Бывает истерит когда денег не хватает. Обычно истерики присуще женщинам особенно насчет денег. А тут мужик. Почему так? Что предпринять? Как его изменить? Я очень спокойная и видеть этот его характер бешенный неприятно. Меня это все гнобит. #муж #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это не нервы ,а вседозволенность и безнаказанность . В следующий раз когда он разобьет телефон купите ему в ломбарде кнопочный .

#2

Обратитесь к психологу , это нельзя оставлять без внимания . Своими усилиями не думаю что получиться что-то сделать. (Возможно у вашего мужа детская травма)

#3
Гость

Может это не нервы ,а вседозволенность и безнаказанность . В следующий раз когда он разобьет телефон купите ему в ломбарде кнопочный .

Очень плохая идея, ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#4

Ха-ха! Мужик твой негативУ наберется в социуме и домой тащит - на жену вемь гнев выплеснуть. Фу! Амерзительно с бабой чсражаться! А наработе или на друзей гадость эту не кидает - 100 пудово по морде получит . Трус жалкий. Поздравляю - ты не замужем.

Гость
#5
Гость

Ха-ха! Мужик твой негативУ наберется в социуме и домой тащит - на жену вемь гнев выплеснуть. Фу! Амерзительно с бабой чсражаться! А наработе или на друзей гадость эту не кидает - 100 пудово по морде получит . Трус жалкий. Поздравляю - ты не замужем.

Да согласен, скорее то что на работе не все в порядке и его гнобят - так скорее слабый чел если всю не удовлетворенность размещает на семью

Гость
#6
Фальш

Обратитесь к психологу , это нельзя оставлять без внимания . Своими усилиями не думаю что получиться что-то сделать. (Возможно у вашего мужа детская травма)

Хм, к психологу то е му надо, а не ей.

#7
Гость

Хм, к психологу то е му надо, а не ей.

Извините, я
это и имел виду.

Гость
#8

Автор, после 7 лет люди не меняются. Мужу вашему не 7 и не 18. Он не изменится.

ЕВЛАМПИЯ
#9

Скажи спасибо что он просто орёт и кидается вещами

Гость
#10
Гость

Ха-ха! Мужик твой негативУ наберется в социуме и домой тащит - на жену вемь гнев выплеснуть. Фу! Амерзительно с бабой чсражаться! А наработе или на друзей гадость эту не кидает - 100 пудово по морде получит . Трус жалкий. Поздравляю - ты не замужем.

так и есть! У меня муж после 45 лет стал так себя вести,телефоны не кидал, но мог толкнуть дверь,кулаком в стену,заорать как придурок(и все это когда ему в выхи, или в праздники,или отпуск,звонили с работы. Причем с ними по тел.он миленько разговаривал,потом псих свой выдавал) Я его стала бояться,боялась,что разобьет что нибудь(меня он никогда не тронет)но дома в такие моменты не трогала его. Выпроваживала на улицу по какому нибудь делу.,через 15 минут звонила,и такой про пи здон устраивала, говорила ,орала на него, все что вы написали,все это ему орала,и что он псих стал и истеричка, и чтобы все это разруливал на работе, домой приходя, засовывал весь негатив в задницу,и меня не разрушал этим. Год так воевала с ним,раз в 2 месяца такое было, последние разы сама ему угрожала,говорю, не уберешь эту свою распущенность - незнаю что сделаю, сама нехер разнесу и тебя и все твои гаджеты,и весь дом нафиг! Помогло, вот уже 5 лет старается меня не нервировать. Если с работы звонят, закрывает дверь,садится и разговаривает,потом сидит там, пока не успокоится,а то носился по всему дому с телефоном как псих.

Гость
#11
Гость

так и есть! У меня муж после 45 лет стал так себя вести,телефоны не кидал, но мог толкнуть дверь,кулаком в стену,заорать как придурок(и все это когда ему в выхи, или в праздники,или отпуск,звонили с работы. Причем с ними по тел.он миленько разговаривал,потом псих свой выдавал) Я его стала бояться,боялась,что разобьет что нибудь(меня он никогда не тронет)но дома в такие моменты не трогала его. Выпроваживала на улицу по какому нибудь делу.,через 15 минут звонила,и такой про пи здон устраивала, говорила ,орала на него, все что вы написали,все это ему орала,и что он псих стал и истеричка, и чтобы все это разруливал на работе, домой приходя, засовывал весь негатив в задницу,и меня не разрушал этим. Год так воевала с ним,раз в 2 месяца такое было, последние разы сама ему угрожала,говорю, не уберешь эту свою распущенность - незнаю что сделаю, сама нехер разнесу и тебя и все твои гаджеты,и весь дом нафиг! Помогло, вот уже 5 лет старается меня не нервировать. Если с работы звонят, закрывает дверь,садится и разговаривает,потом сидит там, пока не успокоится,а то носился по всему дому с телефоном как псих.

Что за работа что после звонка так может поехать голова?

#12

мне интересно, что с мужем делала, что он такой стал... вот так и женись...

Гость
#13
Гость

Что за работа что после звонка так может поехать голова?

Электрик- ремонтник на заводе, все оборудование на нем, он там старожила,знает каждый закуток, а молодежь приходит, даже с эл.фазами разобраться не могут. Звонят то по всякой фигне, то по крупному, по пол часа бывает что то обьясняет. Если авария,то вызывают в любое время. Он профессионал в своем деле, но псих) Дома я его не гружу, приходит, отдыхает.Его бесит,что его в нерабочее время отвлекают от отдыха, хобби. Я столько часов беседы с ним проводила поначалу, обьясняла что в тебе люди нуждаются, ну позвонили, подсказал,и все,что психовать то потом,( я уже писала, что с ними он вежлив, такой милаха)) Но это не помогало,пришлось тяжелую артиллерию направить, даже разьехаться хотела с ним

Гость
#14
Гость

так и есть! У меня муж после 45 лет стал так себя вести,телефоны не кидал, но мог толкнуть дверь,кулаком в стену,заорать как придурок(и все это когда ему в выхи, или в праздники,или отпуск,звонили с работы. Причем с ними по тел.он миленько разговаривал,потом псих свой выдавал) Я его стала бояться,боялась,что разобьет что нибудь(меня он никогда не тронет)но дома в такие моменты не трогала его. Выпроваживала на улицу по какому нибудь делу.,через 15 минут звонила,и такой про пи здон устраивала, говорила ,орала на него, все что вы написали,все это ему орала,и что он псих стал и истеричка, и чтобы все это разруливал на работе, домой приходя, засовывал весь негатив в задницу,и меня не разрушал этим. Год так воевала с ним,раз в 2 месяца такое было, последние разы сама ему угрожала,говорю, не уберешь эту свою распущенность - незнаю что сделаю, сама нехер разнесу и тебя и все твои гаджеты,и весь дом нафиг! Помогло, вот уже 5 лет старается меня не нервировать. Если с работы звонят, закрывает дверь,садится и разговаривает,потом сидит там, пока не успокоится,а то носился по всему дому с телефоном как псих.

Только за себя боишься.

Гость
#15
Гость

Только за себя боишься.

Поживи с психом и узнаешь , какого это! Или ты с этого же полка!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: