Гость
Статьи
Не могу себя …

Не могу себя контролировать.Набросилась на бабку

Это свекровь моей мамы.Эта властная женщина выпила немало крови у мамы.Квартира ,где она живет ,оформлена на меня и когда я родила, решила вернуться в свою квартиру, с мужем и ребёнком, а не скитаться по съёмным.Я всегда умела конструктивно отстаивать свои границы, бабушка поняла, что мной командовать не получится, принялась за мужа,он тоже от неё неплохо отбивается.А бабушке, видимо, нужна жертва, и когда моя мама приходит в гости к нам, поиграть с внуком, бабушка начинает говорить ей выдуманные гадости про нас. Сегодня я не сдержалась, вытолкала бабку из комнаты, хотела врезать, но меня оттащил муж. Жалею, что вернулась домой, но съезжать из собственной квартиры не собираюсь. Кто как справляется с агрессией?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где квартира бабки?

Гость
#2

Я тоже мечтаю проломать челюсть своей бабке. Если сдерживаюсь

Гость
#3
Гость

А где квартира бабки?

Пропили.)

Гость
#4

Ты будешь такой же бабкой, и у тебя будет такая же сучка в виде невестки, дочки, внучки или еще кого—то. Получишь по яйцам еще круче. Бумеранг называется.

#5

Когда на меня нападает раздражительность, я завариваю себе ромашковый, мятный чай, чай с имбирём. У меня была такая же бабушка. Царство ей небесное. Терпела я её очень долго. Когда она начинала говорить обо мне гадости родственникам. Кипела, злилась, на нее, готова была ее придушить. Ей это нравилось и доставляло удовольствие. Эдакий энергетический вампир. Я перестала обращать на нее внимание и ее слова. Попросила родственников не обращать внимания на ее выдуманные сказки и меня кстати поддержали. И каждый раз когда она включила свою пластинку, все начинали говорить о своем, о разном. Бабка конечно видела это все и понимала что не интересны людям сказки и со временем перестала рассказывать обо мне гадости. В следующий раз, когда она начнет говорить о вас гадости, переводите тему, больше шутите, пусть мама не поддерживает ее бред. Наоборот пусть подключается к вашему разговору. Поверьте, она от вас отстанет. Энергетическому вампиру не откуда будет брать негативные эмоции. А то и вовсе перестанет к вам даже в гости наведываться.

Гость
#6
Гость

А где квартира бабки?

Она приехала к моему дедушке с севера. Я не знаю, где ее добрачное жилье. Она тут прописана, а дедушка завещал мне и папе квартиру, но папа отказался от своей доли в мою пользу, так как любит жить в доме

Гость
#7
Булочка с корицей

Когда на меня нападает раздражительность, я завариваю себе ромашковый, мятный чай, чай с имбирём. У меня была такая же бабушка. Царство ей небесное. Терпела я её очень долго. Когда она начинала говорить обо мне гадости родственникам. Кипела, злилась, на нее, готова была ее придушить. Ей это нравилось и доставляло удовольствие. Эдакий энергетический вампир. Я перестала обращать на нее внимание и ее слова. Попросила родственников не обращать внимания на ее выдуманные сказки и меня кстати поддержали. И каждый раз когда она включила свою пластинку, все начинали говорить о своем, о разном. Бабка конечно видела это все и понимала что не интересны людям сказки и со временем перестала рассказывать обо мне гадости. В следующий раз, когда она начнет говорить о вас гадости, переводите тему, больше шутите, пусть мама не поддерживает ее бред. Наоборот пусть подключается к вашему разговору. Поверьте, она от вас отстанет. Энергетическому вампиру не откуда будет брать негативные эмоции. А то и вовсе перестанет к вам даже в гости наведываться.

Моя мама не верит в этот бред. Мне просто обидно за маму. Она и так натерпелась от нее в молодости. Она приезжает к любимому внуку, получить положительные эмоции, часто уходит с ним гулять, чтобы с бабушкой не контактировать, но контакты все равно случаются часто

#8
Гость

Моя мама не верит в этот бред. Мне просто обидно за маму. Она и так натерпелась от нее в молодости. Она приезжает к любимому внуку, получить положительные эмоции, часто уходит с ним гулять, чтобы с бабушкой не контактировать, но контакты все равно случаются часто

Менять только темы. Такие люди ужасны и очень прилипчивы. Понимают только тогда когда их пошлёшь или перестаешь им верить.

де
#9

Вам №5 правильно написала, только так и надо действовать, если не хотите заболеть психосоматикой и слечь в больницу. Автор, а ещё и мужу это может надоесть, и он может уйти от вас, мужики не любят такие скандалы. Так, что серьезно поговорите с матерью, и полный игнор бабки. Сделайте вид, что бабки в квартире нет вообще. Будет беситься, потом затихнет. Или второй вариант: продать это жильё, бабке купить однушку на первом этаже, хрущевку, но оформить на себя. А самим купить квартиру получше, тем более наверное мат капитал есть.

Вероника
#10

Это может быть от того, что у вас либидо на нуле и нет выхода энергии ! попробуй выплескивать это все в секс! купи себе тренажеры женская сила! Начни с них!

Гость
#11

Это не агрессия, бабка напросилась. Сплавьте куда нить эту гадюку, чтоб нервы никому не портила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: