Гость
Статьи
Муж простил, но …

Муж простил, но отталкивает

Сильно поссорились с мужем, вместе 3 года. Я была виновата и поэтому 4 дня выпрашивала прощения-простил. 3 дня уже прошло после примирения и муж все равно до сих пор относится ко мне грубо и неуважительно. Ничего ужасного я не сделала и считаю, что если ты простил, будь добр не припоминать ошибки. Он не целует и не обнимает даже, когда я к нему тянусь-отталкивает. Что делать? Мне 23, ему 31 #семья #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Разводись

Фатальный
#3

Я часто отворачиваюсь или убираю ее руки.

Гость
#4

А что сделали то?

Гостя
#5

Нечего было выпрашивать 4 дня прощение)) теперь ты для него тряпка половая

Александер
#6
Гость

А что сделали то?

Да фигня))) К соседу за солью заскочила.

Весёлый пьяница😁
#7

А чего ему тебя целовать? Он просто не хочет чужую сперму с твоих губ слизывать

Весёлый пьяница😁
#8
Гость

А что сделали то?

Отсос Петрович сделала соседу

Гость
#9
Гость

А что сделали то?

Да ничего страшного. Слишком давила на него(поняла это очень поздно), требовала чересчур много поддержки(сложная ситуация уже пол года) и он мне эту поддержку не смог дать, устал видимо. Я это восприняла в штыки и вечером просто уехала к подруге и не сказала ему. Он меня ездил, искал, звонил- я не брала трубки. В итоге приехала домой в 12 ночи и он сказал что мы разводимся.

Гость
#10

Такое не все смогу простить...
И дело не в Ваших "обидках" и отъезде к подруге, а в тех эмоция, которые пережил Ваш муж, пытаясь Вас отыскать. Когда беспомощность и страх одного натыкаются на безразличие другого, тогда отношения дают трещину, которую, возможно, "залатать" и не удастся. Муж, может, уже был готов морги обзванивать...

Василий
#11

Я тоже очень долго помню причинённое зло. Годами.

Гость
#12
Гость

Да ничего страшного. Слишком давила на него(поняла это очень поздно), требовала чересчур много поддержки(сложная ситуация уже пол года) и он мне эту поддержку не смог дать, устал видимо. Я это восприняла в штыки и вечером просто уехала к подруге и не сказала ему. Он меня ездил, искал, звонил- я не брала трубки. В итоге приехала домой в 12 ночи и он сказал что мы разводимся.

И за что вы просили прощения? За то, что не поддержал?!

Гость
#13

Может ещё на колени встанешь? Тряпка

Гость
#14
Гость

Да ничего страшного. Слишком давила на него(поняла это очень поздно), требовала чересчур много поддержки(сложная ситуация уже пол года) и он мне эту поддержку не смог дать, устал видимо. Я это восприняла в штыки и вечером просто уехала к подруге и не сказала ему. Он меня ездил, искал, звонил- я не брала трубки. В итоге приехала домой в 12 ночи и он сказал что мы разводимся.

Мог бы и замки сменить.

Гость
#15
Гость

Может ещё на колени встанешь? Тряпка

На жыровые валики. Колени у люджй.

Гость
#16
Гость

Да ничего страшного. Слишком давила на него(поняла это очень поздно), требовала чересчур много поддержки(сложная ситуация уже пол года) и он мне эту поддержку не смог дать, устал видимо. Я это восприняла в штыки и вечером просто уехала к подруге и не сказала ему. Он меня ездил, искал, звонил- я не брала трубки. В итоге приехала домой в 12 ночи и он сказал что мы разводимся.

Ну он вас не простил. Сейчас думает расставаться с вами или нет. Давите дальше, быстрее примет решение.

Гость
#17

Ну вот потому что бегала за ним и извинялась..Он теперь об тебя ноги вытирать будет

Гость
#18
Гость

Ну вот потому что бегала за ним и извинялась..Он теперь об тебя ноги вытирать будет

Я не понимаю, а вы в отношениях никогда не извиняетесь, если очень были не правы? Вам лучше быть гордой и потерять человека? Чем попросить прощения и быть вместе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: