Гость
Статьи
муж меня отталкивает

муж меня отталкивает

Мы женаты 2,5 года, есть ребенок, ему годик. Мужа я очень люблю, но он постоянно отталкивает меня, оскорбляет по каждому поводу, секс у нас очень редко и то по моей инициативе. Хотя при этом мы вместе можем пойти в клуб, при этом он проявляет внимание к другим девушкам, потом говорит, что даже не помнит. Когда я пытаюсь поговорить откровенно, говорит, что устал, сейчас не до меня, и у меня невпорядке с головой. Я уверенна, что изменял мне, когда я была беременной. Помогите разобраться... ведь было все по-другому

Виктория
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис 3 лет. А вы полнели после родов? Зудеть стали по мелочам?

12124
#2

мужик не нагулялся. че удивляться??

Виктория
#3

нет,я наоборот похудела, вешу 48 кг. У нас разница в возрасте: он старше на 10 лет. Ну что не так, непонятно. говорит, что я его достаю. Ребенок ему постоянно мешает, он его и не видит. (Хотя сам малыша очень ждал.) Чем? Я даже уже боюсь звонить ему на работу, хотя раньше он сам звонил по несколько раз. и не считал подобные действия за "достою".

Гость
#4

Ну, значит, вы достаете. Некоторым людям необходимо иметь личное пространство. Дайте мужу побыть одному- не липните к нему. Некоторое время наблюдайте. А потом уже можно прямо и спросить- что не так?

Да уж
#5

Что вы, женатая пара с ребенком, забыли в клубе? Вы ещё в стриптиз бар с ним сходите... просто слов нет.

Да уж
#6

Совместный досуг семейной паре, по моему скромному мнению, надо проводить не по злачным местам, а другими способами: кино, театр, природа, кафе-ресторан (приличные места). Клуб - удел людей, которые в поиске.

Наяшка
#7

Если он так реагирует на Ваши попытки поговорить - пока не трогайте его... приведите в порядок ваш душевный стан, найдите себе интересное занятие... в это же время, постарайтесь трезво проанализировать то, что было до, во время и после беременности. Если найдете момент, когда все пошло наперекосяк - найдете и причину. Может, все не так и страшно, как вы думаете.

гостья
#8

у него есть другая 100%. к сожалению это так.извините если растроила.

Гость
#9
Виктория

Мы женаты 2,5 года, есть ребенок, ему годик. Мужа я очень люблю, но он постоянно отталкивает меня, оскорбляет по каждому поводу, секс у нас очень редко и то по моей инициативе. Хотя при этом мы вместе можем пойти в клуб, при этом он проявляет внимание к другим девушкам, потом говорит, что даже не помнит. Когда я пытаюсь поговорить откровенно, говорит, что устал, сейчас не до меня, и у меня невпорядке с головой. Я уверенна, что изменял мне, когда я была беременной. Помогите разобраться... ведь было все по-другому

Поклянитесь здоровьем что не разводка тема!

МамаМия
#11
гостья

у него есть другая 100%. к сожалению это так.извините если растроила.

К сожалению это так. Потверждаю на собственом опыте( сама не верю что это пишу:((( ситуация развивалась так же, поведение тоже: отвержение, не замечание, грубые слова... Потом все раскрылось. Причина другая женщина

Гостья2
#12

Тоже согласна, что есть другая: не может нормальный мужчина жить без секса. Вы говорите, что ему секс от вас не нужен. Значит, он его берет где-то еще. Тем более если ходит по клубам. Вас он разлюбил, но не бросает видимо из-за ребенка пока что.

#13

К сожалению скорее всего есть другая,вам нужно принять решение.Жить так дальше или что то менять.Вы его раздражаете,это уже плохой знак!

Гость
#14
Да уж

Что вы, женатая пара с ребенком, забыли в клубе? Вы ещё в стриптиз бар с ним сходите... просто слов нет.

и что теперь? если женатая пара - значит в стариков превратиться?

понятия какие-то у людей(((

Африканский ядовитый хомячок
#15

Автор,сколько ему лет??? И Вам? Не похоже на поведение взрослого мужчины отца семейства,у которого молодая жена и желанный ребенок. В любом случае прекращайте стелиться перед ним,ублажать. То что секс по Вашей инициативе-может у него проблемы??? Старше всетаки. То что хамло так он такой и раньше был? О ребенке и СЕБЕ побольше не о штанах думайте.

Гелла
#16
Да уж

Что вы, женатая пара с ребенком, забыли в клубе? Вы ещё в стриптиз бар с ним сходите... просто слов нет.

Да, женатой паре только накрыться тряпочкой и ползти вместе в известном направлении. Вы правы!

Гость
#17

мне кажется действительно достаете! вам надо заняться собой и ребенком, с ним общаться только вежливо и уважительно. научиться его слушать и слышать. самой поменьше говорить... когда наладите диалог, только после этого можно что то с ним обсуждать, а так просто семью развалите. мой бывший уже муж (не смогла простить хотя и перевоспитала) тоже и на работе задерживаться стал и пить, но я НИКОГДА ему не звонила (его мать трындела позвони-позвони - а смысл? ну пьет, позвоню так еще дольше будет пить), приходил мы его замечать перестали, я стала заботиться только о себе и малыше... схватился за ум...

Genny
#18

Раньше было по другому. А как было? И сколько времени вы знаете друг друга.

Просто не верю я в эти сказки. Все было супер-пупер, а потом мужа как подменили. Люди не меняются. Просто вы не видели его "настоящего".

Ольга
#19

Автор, вы серьезно думаете, что совместные походы в клуб укрепят семью?

Гость
#20

посмотрите на мужа реально - м удак он и есть м удак, хоть вы облюбитесь, обтерпитесь - в зайчика он не превратится. С такими только одна линия поведения прокатит - он должен четко знать, что вы не боитесь его потерять и не собираетесь терпеть к себе неуважение, только тогда он начнет обращаться с вами достойно.

Гость
#21
Да уж

Что вы, женатая пара с ребенком, забыли в клубе? Вы ещё в стриптиз бар с ним сходите... просто слов нет.

+1000000000000

Гость
#22
Гость

посмотрите на мужа реально - м удак он и есть м удак, хоть вы облюбитесь, обтерпитесь - в зайчика он не превратится. С такими только одна линия поведения прокатит - он должен четко знать, что вы не боитесь его потерять и не собираетесь терпеть к себе неуважение, только тогда он начнет обращаться с вами достойно.

хех... если она начнет права качать сначала, не убедив мужа, что с ней ему хорошо, то рискует мужа потерять!

Гость
#23

Отталкивает, оскорбляет, изменяет - вот уж право потеря потерь, ну а ему видать так плохо с ней, щасс порыдаю над его горькой судьбиной. Автор, пррдолжаайте его убеждать, как ему с вами хорошо, а то он все не может поверить в свое счастье, того гляди скоро в глаз даст, чтоб сильнее полюбила.

А
#24

А вот моему со мной хорошо, купается в комфорте и любви, но тоже собирался уйти, говорит, любит меня, как человека. А все потому, что я каждый раз прогибаюсь. И вот когда уходить хотел - тоже прогнулась. А лучше бы, наверное, было послать его, Но я же все боюсь, а вдруг не вернется. Но головой понимаю, что надо посылать, чтобы уважал. Только вот как убить в себе этот тупой страх?

ГостьЯ
#25
Гостья2

Тоже согласна, что есть другая: не может нормальный мужчина жить без секса. Вы говорите, что ему секс от вас не нужен. Значит, он его берет где-то еще. Тем более если ходит по клубам. Вас он разлюбил, но не бросает видимо из-за ребенка пока что.

+10000000000000

Гость
#26

24, я тоже так боялась и прогибалась, этим пользовальсь, но когда уже морально освободилась и послала, тут-то отогнать было тяжело. Увы, никак по-хорошему не понимают люди, только слабину почувствуют, сразу на шею прыгают. Нет всеж таки в мире совершенства...

Гость
#27

Прогибаться не надо. Потом ВАМ кажется что ему с Вами хорошо... а вы спросите! очень удивитесь ответу. Я в свое время спросила,... не борщи-уборка важны... мой ответил, что я на него давлю... вот и все!... перестала давить, и все наладилось.

Гость
#28

Конечно, борщи и уборка совсем неважны) Мужику нравится жрать бомж-пакеты и говном зарастать. Это правда. И еще когда оскорбляют, унижают и по еплу дают. Вот таких они ценят!

Гость
#29
Гость

Конечно, борщи и уборка совсем неважны) Мужику нравится жрать бомж-пакеты и говном зарастать. Это правда. И еще когда оскорбляют, унижают и по еплу дают. Вот таких они ценят!

поверьте! мой МЧ питается пельменями в будни и убирает квартиру сам. и любит и уважает меня, т.к. я ему создаю комфортную атмосферу дома.

Гость
#30

Да верю я. Разные же мужчины. Просто вот я и борщи готовлю, и даже буйбес с фуагрой))), и сама спокойная, приветливая и ласковая. А муж один хрен не ценит. И говорит, что я слишком хорошая.

Гость
#31
Гость

Да верю я. Разные же мужчины. Просто вот я и борщи готовлю, и даже буйбес с фуагрой))), и сама спокойная, приветливая и ласковая. А муж один хрен не ценит. И говорит, что я слишком хорошая.

Это мы разные))))) я у себя одна и обязана быть счастливой, тогда и семейство мое будет счастьем светиться))))

Лисичка
#32

Обалдеть) Задавили бедненького мужичка))) Тьфу на него и пустоту сверху ещё!!! Он ка белина не ценит что у него есть, грубость, оскорбления рассыпать в разные стороны жене это нормально, а давить на него незЯ. В игнор его полный, как пустое место, чтобы злобой своей и раздражительностью подавился. Не прогибайтесь, не лебезите ни в коем случае! Спокойно и равнодушно относитесь. Им чем больше ж . опу целуешь, тем больше они хамят. Ребёнок ему мешает! УПЫРЬ! Планируйте свой день, занимайтесь собой и ребёнком, общайтесь хоть на сайте с кем-либо, гуляйте побольше, встречайтесь с людьми. А если уйдёт, то не велика потеря. Гордость и уважение к себе в первую очередь! Удачи Вам.

gumi
#33

нужно быть стервой.)) и любить себя╧ и своего ребенка,)) а не в рот смотреть мужу и каждое слово ловить. у вас только 1 ребенок), радуйтесь)), я бы ТАКОГО мужа за пустое место считала

виктория
#34

у него другая, знаю теперь 100%

юоия
#35

Нужно быть хитрой, заботится о муже так чтобы он не заметил, что много времени посвещается ему и больше проводить врем вместе, больше прикосновений, не пилить и не выяснять отношения, а самой больше следить за собой, походить в тренажерный зал, общаться, даже не исключено завести себе любовника, ведь для женщины очень важно чувствовать себя желанной. И настроения будет) мужики сами виноваты что им изменяют

Юлия
#36
Гость

хех... если она начнет права качать сначала, не убедив мужа, что с ней ему хорошо, то рискует мужа потерять!

Чет я не пойму, почему она должна убеждать мужа, что ему с ней хорошо. Вы еще скажите, что она должна обосновать его чувства к ней и т.п. Люди брак заключали по взаимному согласию. Просто мужчина эгоцентричный нарцисс. Сейчас много таких развелось. Наигрался в семью, скучно стало дитятке. Видать другую игрушечку завел. Главное, что бы ему в этом мире приятно было и хорошо.

оксана
#37
гостья

у него есть другая 100%. к сожалению это так.извините если растроила.

Да вы правду говорите точно есть другая, сама такое пережила.

Гость
#38
Гость

посмотрите на мужа реально - м удак он и есть м удак, хоть вы облюбитесь, обтерпитесь - в зайчика он не превратится. С такими только одна линия поведения прокатит - он должен четко знать, что вы не боитесь его потерять и не собираетесь терпеть к себе неуважение, только тогда он начнет обращаться с вами достойно.

Или не начнёт

1 гость
#38
Genny

Раньше было по другому. А как было? И сколько времени вы знаете друг друга.

Просто не верю я в эти сказки. Все было супер-пупер, а потом мужа как подменили. Люди не меняются. Просто вы не видели его "настоящего".

Правильно говорите

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем