Гость
Статьи
Муж отталкивает меня, …

Муж отталкивает меня, как быть?

Беру мужа за руку он отталкивает руку, не целуется вобще, ни в щеку ни в лоб ни в губы, даже если попросить ,только во время с###а, да и он стал раз в две недели,раза два в месяц,только если он хочет,нежности никакой, иногда, когда спим может кинуть руку на меня.Это такие мужчины есть или что то не так? В самом начале отношений целовались конечно ну и обнимал но не долго это было.Как с этим бороться и как быть? Нежности тоже хочется …живем всего 2,5 года, и одна бытовуха,внимания мне не уделяет как женщине вобще.. #муж #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
роза на морозе
#1

А мене плевать было бы. Это же муж, а не любимый человек.

Гвоздь
#2

У него явно ктото на стороне

Гость
#3

Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом).
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).
Вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/c83d6W
Как проявлять нежность и теплые чувства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: