Гость
Статьи
Без помощи профи семью …

Без помощи профи семью сейчас не создать

На сегодняшний день имеем острую проблему с поиском портнера, в дальнейшем создании семьи .. потому что мужчины разбалованные ,женщинами с низкой самооценкой, и дурно воспитаны, что не знают и не имеют в голове простых основ,как дерево посадить ,мамонта притащить и сына родить..,молчу уже о высших материях, которые невозможны без первых трех основ .. молчу о том,что с серьезными намериниями,нужно задаривать женщину подарками,ухаживать и жениться через год .или разойтись ранее . Знать ,что если ошибся ,но уже родили детей,то ты не имеешь права уходить или только обеспечивать до конца и ее и ребенка .А иначе ,ты просто не мужчина!!все просто .Документ официальный об этом нудно выдавать.

Как можно вообще кого-то для семьи рассматривать ?где гарантия?от кого рожать?,одни инвалиды страшные и ленивые ,ещё и крикливые ,прям с женской речью .. Реально ,следующая популярная после it профессия,булет наверное-сваха.. потому что я например уже 3 года не была в отношениях и мимолетеых тоже !! Потому что я не снимаюсь для здоровья .я порядочная красивая девушка..вот где такой ,мужа найти ? #отношения

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
роза на морозе
#1

Иди в леса сибири, ищи дровосека в -27 'ауаууу я умею всё'. Я так себе жениха ловила.

Гость
#2

Сваха - тупой развод на деньги.

Гость
#3

Айтишники напишут сервис знакомств.

Гость
#4
роза на морозе

Иди в леса сибири, ищи дровосека в -27 'ауаууу я умею всё'. Я так себе жениха ловила.

Умные дровосеки в -27 дома сидят. Даже в сибири.

Гость
#5

С такими запросами не то что мужа, сожителя не найти. И если мама говорит, что красивая, это как бы неточно...

Авиатор
#6

Вы, Автор, ищите такого мужчину, которому соответствуете. Судя по изложению и самоописанию, соответствующих мужчин очень много вокруг.

Гость
#7

Красивые не сидят по 3 года без отношений, 100%. Что-то с вами не так, а самомнение огромное!

Гость
#8
Гость

Красивые не сидят по 3 года без отношений, 100%. Что-то с вами не так, а самомнение огромное!

Да запросто сидят. Красивую не каждый потянет. А преимуществ по сравнению с некрасивой у нее практически нет.

Лина
#9
Гость

Красивые не сидят по 3 года без отношений, 100%. Что-то с вами не так, а самомнение огромное!

Еще как сидят .
Вы думаете у меня нет зевкомств ?но сразу на пераом я вижу что-то отталкивающее ,терпеть ничего не собираюсь.
Это не рынок чтоюы я тебе сейчас все свои потрашки выкладывала (лицо такое,а финура такая)..
Ты кто такой ???

Лина
#10
Гость

Красивые не сидят по 3 года без отношений, 100%. Что-то с вами не так, а самомнение огромное!

Я не выкладываюсь на ненужняк ,от слова совсем !)
Даже как говорится с кровати не встану .вот поэтому и одна

Автор
#12
Гость

Если хотите верно выбрать своего мужчину для жизни - могу посоветовать очень хорошего астролога ! Благодаря ей я сама удачно вышла замуж. Она по натальной карте людей всех видит и может выдать всю информацию о любом мужчине , с которым вы знакомитесь . Это поможет вам заранее все и о нем узнать и о возможных отношениях с ним и вы верно выберете себе мужа. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Найди себе работу . Аферистка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: