Гость
Статьи
Измены мужа. Где найти …

Измены мужа. Где найти силы?

уверенность , смелость для разрыва..Девочки , помогите пожалуйста советом.замужем с 2016г, классный seks, веселая я ,все классно романтично, но потом беременность гормоны, набрала очень сильно,растяжки, сиси не те, помощи не было, естественно пошли звоночки , женщина чувствует всегда ,ребёнку год более менее пришла в себя,случайно заглядываю в телефон посмотреть фото сына(он фоткал)и вижу фото его с девушкой, она голая,он в трусах которые я подарила)) нашла начала выяснять, только зачем не знаю,простила, проходит год опять история повторяется ,уже другая посылаю его, на 4 месяца, но умолял так, пощадить его,сердце мое дрогнуло, затем 2 беременность родила в 20 году,и опять уже другая,но он прям утверждал что это просто переписка, друг якобы попросил выяснить *** она или нет,ладно схавала… в итоге недавно опять обнаружила переписку уже явно там у них и секс ,и как он трусы ее собирал по машине ,меня затрясло , вижу фото в нашей квартире ее, голую!!!! Меня накрывает , и опять угадайте , это не он,это друг переписывался с ней))в итоге он привёз нас к моим родителям это 250 км от города где мы живем.. затем он придумал историю с понтом надо уехать на работу , но вернётся в этот же день ,он вернулся на следующий,состояние было никакое,уснул с включённым телефоном, я захожу,а там он другу отправил фото где какая-то телка лежит на нашей кровати обмотана в полотенце…я дождалась,поехала попросила с камер видеонаблюдения снять для себя , с кем он приходил, во сколько ушёл … я все ему показала и сказала , что хочу подать на развод, он всячески пытается из меня сделать дуру, я уже кричу ему что я верю своим глазам,а не его ***…я очень сильно устала , у меня нет физической тяги к нему , я прекрасно понимаю , что он это просто привычка , и двое деток…я росла не в полной семье, мне так хотелось иметь полную семью для своих детей,и я понимаю,что я не в силах это вывести..мне от этого так больно и обидно.и так жалко что спутник мне попался далеко не моей дороги..столько вопросов девочки.. у меня руки опускаются #муж #измены

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не делает с вас дуру, простите, но вы и есть дура. Какого черта рожать второго, зная что он гуляка? Он видет что вы как ни мясо ни рыба, вот и ведет себя как хочет.
Надеюсь это вообще разводка!

#2

я просто в шоке с вас. после 1 измены вы еще 2 настругали ребенка вопрос главное зачем? хотели удержать? да *** ему на вас, а вы еще делов натворили. честно , очень жаль что так получилось. но я думаю лучше разойтись - чем видеть мать которая ненавидит отца. для детей это тоже травма

Гость
#3

С двумя прицепами ещё и такими маленькими будешь одна жить. Никто уже не согласится тянуть чужих личинок.

#4

а ваш муж подонок. мало того что спалили уже, он и дальше продолжает и врет в глаза. крепитесь у вас все будет хорошо

Гость
#5

Силы, это ваши дети! Им нужна счастливая мать. Начните любить себя. Подавайте на развод, счастье не в штанах. Алименты обязательно, таких уродов надо обдирать до нитки. Ни в коем случае не жалейте как бы он не плакал.

Авиатор
#6
vaginanatal

а ваш муж подонок. мало того что спалили уже, он и дальше продолжает и врет в глаза. крепитесь у вас все будет хорошо

Поддержать человека, конечно, нужно, но просто сказать, что "всё будет хорошо" и не сказать, при каких условиях - ещё хуже. Фальшиво прозвучит - это одно, а другое - с чего должно быть хорошо? Просто так с неба свалиться? И дурному ясно - нужно для этого "хорошо" что-то конкретное сделать. А что? И вот тут доброжелатели замолкают. На выходе получается - хотели поддержать, а сделали ещё хуже.

Гость
#7

Автор,мой хорошо шифровался несколько лет.тогда не было соврем.гаджетов, сама спалила. 2 пацанов,сыновья. 10 и6 лет. Сама подала на развод. А он смеялся -"я посмотрю,как ты их поднимешь". Подняла- выучила. Жила от родителей тогда за 1000 км. Конечно, трудно детей вырастить,много чего с ними прошла.замуж,разумеется,не пошла больше. Но,поверьте,я ни разу не пожалела о принятом решении. Это же пытка была бы- а где он,а с кем он? Ссоры,ругань...нееет. Сейчас сыновьям 38 и 34. У них своя жизнь. А он..женат на подруге,с которой я спалила,дочке его 26 лет. Гулял(ет) и в том браке.ругань и там. Сейчас стонет - "пацанов бы увидеть, поговорить". Сыновья даже слышать не хотят...он не принимал никакого участия в их жизни.

Гость
#8
Гость

Силы, это ваши дети! Им нужна счастливая мать. Начните любить себя. Подавайте на развод, счастье не в штанах. Алименты обязательно, таких уродов надо обдирать до нитки. Ни в коем случае не жалейте как бы он не плакал.

А чей то он урод? Он любит секс, автор упор сделала на этом. Ей надо было продолжать классно ахаться с мужем, а не детей рожать

Гость
#9

Вы автор нашли самое верное средство от измен мужа. Родить второго. Поздравляю

Гость
#10
Гость

С двумя прицепами ещё и такими маленькими будешь одна жить. Никто уже не согласится тянуть чужих личинок.

Предлагаете оставить детей после развода с отцом. Это хорошая идея.

Гость
#11

Все идет по одному сценарию. Вы палите, предьявляете, он отбивается. И так до следующего раза. У него уверенность, что так будет всегда.
Делайте что-то другое. На следующей неделе идете и подаете на развод через суд, на раздел и алименты. Без скандалов, холодно и спокойно. Никаких выяснений отношений. Все поздно.
Теперь поймите сама, что это не чтобы его испугать и добиться изменений. Их не будет. Ради комфорта и сытного обеда он не перестанет таскаться по бабам. А любовь, уважение и порядочность у него отсутствуют.
Просто выкиньте из жизни это отребье. Намного легче станет. Даже похудеете, обещаю.
Лечить семью сексом, облизыванием мужика в этом случае смысла нет. Потому что любви с его стороны нет. И мужик го.вно. Такой предаст, обманет, подставит, размажет морально в любой момент. Лучше никакого, чем такой.

Гость
#12

Короче, чем раньше вы сольёте это животное, тем быстрее в вашу жизнь вернуться спокойствие, уверенность и уважение к себе. И шанс на нормальные отношения.
Про всяких *** не читайте. Еще не было случая, чтобы женщина с детьми не вышла замуж повторно, если хотела. Когда ей второй брак нафик не нужен, тогда и не выходит. Там совсем другой посыл от женщины исходит, мужчины близко не подойдут. Ну так значит, комфортнее без них. Кто же запретит?
Переключитесь на решение материальных вопросов: где жить, на что жить, когда в садик, когда на работу.
Если это животное начнет жмотить алименты на детей, еще раз убедитесь, что такое надо было из жизни детей убирать давно.
И спать с ним, конечно, это плохая идея. Какую с.рань он там нацеплял с этих случайных баб? Потом задолбаетесь лечиться.

Гость
#13
Гость

Короче, чем раньше вы сольёте это животное, тем быстрее в вашу жизнь вернуться спокойствие, уверенность и уважение к себе. И шанс на нормальные отношения.
Про всяких *** не читайте. Еще не было случая, чтобы женщина с детьми не вышла замуж повторно, если хотела. Когда ей второй брак нафик не нужен, тогда и не выходит. Там совсем другой посыл от женщины исходит, мужчины близко не подойдут. Ну так значит, комфортнее без них. Кто же запретит?
Переключитесь на решение материальных вопросов: где жить, на что жить, когда в садик, когда на работу.
Если это животное начнет жмотить алименты на детей, еще раз убедитесь, что такое надо было из жизни детей убирать давно.
И спать с ним, конечно, это плохая идея. Какую с.рань он там нацеплял с этих случайных баб? Потом задолбаетесь лечиться.

Читают ваш опус незамужник рспухи, чешут затылок и лумают: выходит я просто не хочу замуж, вон оно что

Гость
#14
vaginanatal

я просто в шоке с вас. после 1 измены вы еще 2 настругали ребенка вопрос главное зачем? хотели удержать? да *** ему на вас, а вы еще делов натворили. честно , очень жаль что так получилось. но я думаю лучше разойтись - чем видеть мать которая ненавидит отца. для детей это тоже травма

Знаете, просто у меня вообще не было поддержки , отдалил от подруг, родители твердят терпи , мерили столько когда я уходила от него..только вот в последний раз я прям орала им в трубку чтоб они не вмешивались и дали мне самой решить..он сделал меня зависимой от него, как странно это не звучит…

Гость
#15

Сама виновата, нехрен было свои психические припадки вуалировать как "гормональные сбои при беременности", нехрен было за ним подглядывать, умная баба в отличии от вас окружила его внимание и заботой, а не психическими припадками. Да дура

#16

Девушки, которые пока не замужем. Читайте и учитесь на чужих ошибках. Количество детей вовсе не уменьшает пропорционально желание мужа гулять.

Гость
#17
Гость

Читают ваш опус незамужник рспухи, чешут затылок и лумают: выходит я просто не хочу замуж, вон оно что

Выходит так. И если побеседуют хотя бы пару раз с психологом, то осознают, что боятся повторного брака, не хотят напрягаться, опасаются открыться и довериться, что им комфортно в своем безбрачии.
Ну реально навскидку из массы знакомых разведенных остались в одиночестве только те, кому это не надо. У них там дети, мама, бабушка, собачки, котики, дача. Мужчину никак не вписать. Вроде жалуются, что надо бы помощника в хозяйстве. А по факту отшивают любого, кто претендует. Интересно наблюдать, как они искусно переводят всех во френдзону. Сами.
Например, полная коллега годами ела плюшки и жаловалась, что похудеть не может, поэтому мужчинам неинтересна. Беда прямо с личной жизнью. При этом к свадьбе сына (чтоб не опозориться) похудела влёгкую за полгода на 15 кг. Так и вот она - мотивация. А мужчина ей определенно не нужен. Она их мастерски продолжает отшивать. Купила еще одну собаку. Ждет внуков.

#18

приведите себя в форму и шлите его нах... ибо еще третьего додумаетесь родить и тогда ваше труба дело будет, а так хоть есть шанс нормального мужчину встретить...

Гость
#19

Про трусы понравилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: