Гость
Статьи
Не хочу переезжать в …

Не хочу переезжать в общую с мужем квартиру

Мы с мужем и ребёнком живём в квартире моих родителей, купленной для меня ещё во времена моего студенчества. Мужа родители ничем не обеспечили. Со своей свекровью я не общаюсь. Сначала так просто …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вот никто не хочет свекровок современным снохам.Даже пускать не зотят в гости,к сыну.Вот какая молодежь пошла!Сын нужен,а свекровь.нет.Ни разговаривать не хотят,не пускать.к сыну не хотят А как же теща?Почему ваш муж общается с вашей матерью ?Почему вашей матери можно.приходить,а свекрови нет?Может и ему взять с вас пример и не пускать.вашу мать.близ порога?Вот это справедливо будет.!Вышла замуж,щначит находи подход к его матери.А если не хочешь находить,так нечего выходить,сиди со своими.родителями.

В какие гости? Теща квартиру им купила, а свекровь что купила? Только поселится нахаляву?

Мила
#152
Гость

Вот никто не хочет свекровок современным снохам.Даже пускать не зотят в гости,к сыну.Вот какая молодежь пошла!Сын нужен,а свекровь.нет.Ни разговаривать не хотят,не пускать.к сыну не хотят А как же теща?Почему ваш муж общается с вашей матерью ?Почему вашей матери можно.приходить,а свекрови нет?Может и ему взять с вас пример и не пускать.вашу мать.близ порога?Вот это справедливо будет.!Вышла замуж,щначит находи подход к его матери.А если не хочешь находить,так нечего выходить,сиди со своими.родителями.

Да всё потому, что тёща обычно с пирогами к зятю приходит, а свекровь к невестке с натациями. 😂

Гость
#153
Гость

Есть элементарные нормы этикета и вежливости. Никто , я уверена, не посягает на права " жить как нравится" но неужели так сложно РАДИ ЛЮБИМОГО МУЖА, хоть пару раз в год , пригласить его близких к себе за стол и пообедать /поужинать всем вместе.

Зачем? Зачем это невестке? Вот мне это не нужно. Я не приглашаю и никогда не приглашала.

Гость
#154
Гость

Какие вы нервные!Вам все противно.А может вы противны своим высказыванием.Таких как вы ,не надо вообще замуж брать.И жениться.Вы только приносите всем проблемы:и мужу ,и свекрови Только требуйте от мужчин ,да от их мам.А сами ,ничего не хотите взамен дать.Даже хотя бы уважения к родителям.Вот лишь.бы только вам все подали,на блюдечке с голубой каемочкой.

Да) мы такие 😎

Гость
#155
В высшей степени прекрасна!

Какая вы душная женщина.

Да она ебобооо на всю голову…

Гость
#156
Гость

И в неумении готовить и в неумении уступать старшим.Я уаерена в том,что вы вообде не умеете готовить ,вот и боитесь опростоволоситься перед свекровью.Вот и не пускаете свекровь к себе.Может еще грязь в доме.Вот и боитесь,что она придет и все у вас увидит.И разнесет вас в пух и прах.

Разнесёт 🤣🤣🤣🤣 сразу нахуйй пойдёт, как моя пошла)))) разнесёт она 🤣 ой не могу какой смеххххх

Гость
#157
Гость

Вот от дуры и слышу.Если вам это нравится,то ради бога живите,как живете:в грязи и грязных тарелках.Вы ошибаетесь,я не командую в семье своего сына,они сами знают,что им делать,но грязных тарелок и белья у них нет.А вот что касается моей дочери,то она тоже работает.,день и ночь.Однако,у нее все вещи разложены по полочкам,везде порядок.И еда приготовленная,а не заказанная как у вас.Она приучена к порядку с детства. И готовить она умеет.И свекровь и свекор очень довольны ею,что попалась такая жена их сыну.И он,ее муж всем доволен и постоянно.хвалит ее перед своими родителями.Так .что я ре знаю кто дура ?Может как раз вы,а не я.Не надо тут обзываться.Значит у вас тоже нет порядка в доме,коли вы поощряете это.Не надо их ругать,ваших детей.Прийдите и плмогите им,раз они у вас не справляются.Вотя как раз не дура,что воспитала так дочь и прицчила к порядку и вежливому отношению к пожилым людям,к родителям ее мужа.


..

ДА ИДИ ТЫ Н@*** СТАРАЯ 🤣

Гость
#158
Пупсик

Пусть тогда мамкины корзиночки сидят с мамой и не лезут к женщинам) пусть оюбят друг друга😝

+++++++

Гость
#159
Гость

Не посторонний человек ,а мать мужа.А твкже мать ,у которой дочь не соблюдает порядокв доме,может разнести в пух и прах.Что дочь неряха.А посторонние люди могут прийти,увидеть и разнести ,рассказать другим знакомым.

Рассказать 🤣🤣🤣🤣 АААААААААААААААА

Гость
#160
Гость

Никто не хочет подчинения со стороны снохи.А простого уважения к родителям сына.Такого же уважения как.она относится к своим родителям.Никто не зочет нарушать.территорию.другой хозяйки,но прийти к своему.сыну и навестить.его,каждая мвть.имеет право.Никто не хочет командовать и руководить снохою,как вы это понимаете.Пусть сама там делает то,что хочет.Но не принимать родственников и не признавать их,это.никуда не годится.Мало ли что она не хочет видеть.Мать идет не к ней,а к сыну.Почему ее матери можно,а матери сына нельзя.Где справедливость?

А почему мать сына идёт В КВАРТИРУ НЕВЕСТКИ?! ЕЕ ТАМ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ!!!

Приглашай сына к себе домой и хоть 10 литров чая выпейте!
НЕ НАДО ТАШИТЬСЯ В НЕВЕСТКИНУ КВАРТИРУ!

Гость
#161
Гость

Какой кошмар подобные отношения! Никакой теплоты... Люди, что с вами происходит? Не пустить в гости мать мужа?! Она что, навсегда к вам просится? Ей, конечно, хочется посмотреть, как живёт её сын. А автору в будущем будет безразлично, как живут её дети? Тогда что это за мать такая будет?! Не дай Бог таких невесток!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!
Никакой свекрови в доме невестки не будет! Посмотреть она хочет)) и что? Перехочет!!!

Гость
#162
Гость

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!
Никакой свекрови в доме невестки не будет! Посмотреть она хочет)) и что? Перехочет!!!

Вот такая пропаганда идет.на сайте вумен против свекровей.Родили сына,женили и ни ногой к сыну.Сидите у себя в хате и ждите,когда сын соизволит.вас навестить и ни шагу к нему,так пожелали снохи.Хорошо промывают снохи мозги сыновьям.Мать.никто,квартиру не купила,нечего делать,никакой свЯзи.ге должно быть с сыном,только на своей территории.А можкт и хорошо,что сейчас уже брак не приветствуется,а только гостевые отношения.Так как все равно свекровь и сноха.все равно родными не станут,чужие люди.Все это родство отходит,не то что в старые времена.Так что люди возьмите на заметку.Стоит.ли женить сына,а может тоже пропагандирлвать ему с детства-не жениться,а.вступать.только.в гостевой брак.?

Гость
#163
Гость

Вот такая пропаганда идет.на сайте вумен против свекровей.Родили сына,женили и ни ногой к сыну.Сидите у себя в хате и ждите,когда сын соизволит.вас навестить и ни шагу к нему,так пожелали снохи.Хорошо промывают снохи мозги сыновьям.Мать.никто,квартиру не купила,нечего делать,никакой свЯзи.ге должно быть с сыном,только на своей территории.А можкт и хорошо,что сейчас уже брак не приветствуется,а только гостевые отношения.Так как все равно свекровь и сноха.все равно родными не станут,чужие люди.Все это родство отходит,не то что в старые времена.Так что люди возьмите на заметку.Стоит.ли женить сына,а может тоже пропагандирлвать ему с детства-не жениться,а.вступать.только.в гостевой брак.?

Ну какая же ты идиотинааа, я прям читаю то, что Вы, мадам, свекровь, пишите и аж зубы скрипят)))
Какая пропаганда?
Я говорю лично за себя и свою свекровь. Она сначала все ревновала меня к сыну, ревновала-ревновала и поняв, что я сыну дороже и он меня действительно любит, вообще воевать со мной начала, чем В НОЛЬ испортила отношения со своим сыном, мне кровь попила, сыну кровину заворачивала несколько лет(!) на расстоянии, по телефону!!!
Испортила отношения со мной (а я изначально не была настроена негативно), мы, к моему спокойствию(!), перестали общаться с ней аж на 1,5 года, прекрасные 1,5 года без нервов! Потом она поняла, что наши отношения не развалить таким образом и она только себе хуже сделала своими выходками, сплотив нас ещё более дружно и она начала пытаться наладить отношения сначала с сыном, потом через него и со мной. А оно мне надо??? Мне оно вообще НЕ надо. Человек 100% энергетический вампир. После общения с ней чувствую полное опустошение, как и сын. Всю жизнь из него энергию сосет, сейчас ещё и деньги. Ну мне не жалко, не обеднеем, помогать надо, но БЕЗ моего личного присутствия. Я к ней домой не хожу и КО МНЕ домой ходить НЕ НАДО. Тем более, что скоро мы переедем в МОЮ НОВУЮ квартиру, куда я вообще никого пускать не намерена! Никаких чаепитиев. Хочет чай пить? У нас кофейня рядом с домом. А вообще, муж пусть с ней сам общается. Мне это общение никуда не уперлось. Мы максимально разные люди и даже поговорить не о чем. Мне с ней не интересно. Очень рада, что квартиру суда мы сдаём, а живем в моей. Так я чувствую себя полноценной хозяйкой и не приходится лицезреть свекровку, которая по-любому бы таскалась «к сыначке в квартиру».!!!

Гость
#164
Гость

Ну какая же ты идиотинааа, я прям читаю то, что Вы, мадам, свекровь, пишите и аж зубы скрипят)))
Какая пропаганда?
Я говорю лично за себя и свою свекровь. Она сначала все ревновала меня к сыну, ревновала-ревновала и поняв, что я сыну дороже и он меня действительно любит, вообще воевать со мной начала, чем В НОЛЬ испортила отношения со своим сыном, мне кровь попила, сыну кровину заворачивала несколько лет(!) на расстоянии, по телефону!!!
Испортила отношения со мной (а я изначально не была настроена негативно), мы, к моему спокойствию(!), перестали общаться с ней аж на 1,5 года, прекрасные 1,5 года без нервов! Потом она поняла, что наши отношения не развалить таким образом и она только себе хуже сделала своими выходками, сплотив нас ещё более дружно и она начала пытаться наладить отношения сначала с сыном, потом через него и со мной. А оно мне надо??? Мне оно вообще НЕ надо. Человек 100% энергетический вампир. После общения с ней чувствую полное опустошение, как и сын. Всю жизнь из него энергию сосет, сейчас ещё и деньги. Ну мне не жалко, не обеднеем, помогать надо, но БЕЗ моего личного присутствия. Я к ней домой не хожу и КО МНЕ домой ходить НЕ НАДО. Тем более, что скоро мы переедем в МОЮ НОВУЮ квартиру, куда я вообще никого пускать не намерена! Никаких чаепитиев. Хочет чай пить? У нас кофейня рядом с домом. А вообще, муж пусть с ней сам общается. Мне это общение никуда не уперлось. Мы максимально разные люди и даже поговорить не о чем. Мне с ней не интересно. Очень рада, что квартиру суда мы сдаём, а живем в моей. Так я чувствую себя полноценной хозяйкой и не приходится лицезреть свекровку, которая по-любому бы таскалась «к сыначке в квартиру».!!!

Квартиру мужа* сдаём

#165

Да никому не нужна посторонняя женщина в доме.

Я согласилась в загсе строить семью с определённым человеком.

Остальные люди должны жить в своих семьях и не навязываться.

Все!

Гость
#166
Гость

Ну какая же ты идиотинааа, я прям читаю то, что Вы, мадам, свекровь, пишите и аж зубы скрипят)))
Какая пропаганда?
Я говорю лично за себя и свою свекровь. Она сначала все ревновала меня к сыну, ревновала-ревновала и поняв, что я сыну дороже и он меня действительно любит, вообще воевать со мной начала, чем В НОЛЬ испортила отношения со своим сыном, мне кровь попила, сыну кровину заворачивала несколько лет(!) на расстоянии, по телефону!!!
Испортила отношения со мной (а я изначально не была настроена негативно), мы, к моему спокойствию(!), перестали общаться с ней аж на 1,5 года, прекрасные 1,5 года без нервов! Потом она поняла, что наши отношения не развалить таким образом и она только себе хуже сделала своими выходками, сплотив нас ещё более дружно и она начала пытаться наладить отношения сначала с сыном, потом через него и со мной. А оно мне надо??? Мне оно вообще НЕ надо. Человек 100% энергетический вампир. После общения с ней чувствую полное опустошение, как и сын. Всю жизнь из него энергию сосет, сейчас ещё и деньги. Ну мне не жалко, не обеднеем, помогать надо, но БЕЗ моего личного присутствия. Я к ней домой не хожу и КО МНЕ домой ходить НЕ НАДО. Тем более, что скоро мы переедем в МОЮ НОВУЮ квартиру, куда я вообще никого пускать не намерена! Никаких чаепитиев. Хочет чай пить? У нас кофейня рядом с домом. А вообще, муж пусть с ней сам общается. Мне это общение никуда не уперлось. Мы максимально разные люди и даже поговорить не о чем. Мне с ней не интересно. Очень рада, что квартиру суда мы сдаём, а живем в моей. Так я чувствую себя полноценной хозяйкой и не приходится лицезреть свекровку, которая по-любому бы таскалась «к сыначке в квартиру».!!!

При чем здесь вы?Что вы иак возмущаетесь?Я не знаю вашей ситуации и ваших отношений с вашей свекровью,поэтому я не могу ничего вам писать.Я пишу про автора,а не про вас.И у меня совсем не скрипят зубы от злости.Живите,как хотите.У меня все хорошо со снохой и дочерью,прекрасные отношения.Я пишу автору,что она неправильно поступает в отношении родни мужа.Я не считаю,что свекровь.должна эить со снохой,все должны жить.отдельно.Но.в гости к сыну прийтм она имеет право,как мать.Если у нее свекровь,конечно,не пьяница и не сидела в тюрьме,как выяснилось тут у одной женщины и поэтому она ее не пускает.А если нлрмальная свекровь,то почему не общаться?

Гость
#167
Гость

И опять плохая свекровь! Теща золотая ! Зачем вам муж,у которого такая отвратительная мать и сестра?Генетика вещь серьезная,яблоко от яблони далеко не катится. Отправляйтесь к своей маме и живите с ней до конца своих дней.Запомните, свекровь вам ничего не должна.Вы для нее чужой человек,который взялся невесть откуда.Отсюда и невестка.Так как вы отзываетесь о свекрови,вам помогать не стоит.Даже смотреть не нужно в вашу сторону.Вы просто забыли,что существует правило бумеранга.Поверьте,оно работает.Прилетит и к вам и очень скоро.Как вас воспитали?Что у вас за родители? Просто страшно от таких новоиспечённых родственников.Однако....Богу видно все.Задумайтесь.

Срочно, срочно лечите свою дурную голову

Елена
#168
Гость

Сын это ЛЕВ, а у льва должен быть ***!!! Тюфяк тот,кто поддался жене.Он даже не сможет быть примером своему сыну!! Если ВАШ муж заболел или попал в неприятность,то его *** не даст ему оказаться на мусорке...Очень много случаев,когда жены отделяют мужей от родни, расходятся и мужья остаются в тюрьме или на мусорке.Если ВЫ любите мужа,то будите любить и женщину,которая его родила!!Такова природа человека!1 и должны отличаться от БОГОМОЛА!!!!!

Смешнее комментария я не читала!))) Сразу представила облезлый и голодный ***, который отправил любимого сыночка в соседний, более сытый и отмытый, на откорм, в надежде, что и им ,со временем , перепадёт хоть голая косточка!!! Лев это тот мужик и из того прайда, который для начала, заимел свой дом и свою территорию, а у вас это гордый оборванец из многодетной семьи "львов" )))) Не смешите мои нервы, а то уписаюсь)))))))) Вот автор - львица, имеет свою территорию и умеет её отстоять от шакалов и их родственников!!! Респект и уважение! P.S. я теща и свекровь и не один раз, в жизнь к детям не лезу, прихожу исключительно по приглашению помня свой опыт общения со своей же мамой!

Елена
#169
Гость

При чем здесь вы?Что вы иак возмущаетесь?Я не знаю вашей ситуации и ваших отношений с вашей свекровью,поэтому я не могу ничего вам писать.Я пишу про автора,а не про вас.И у меня совсем не скрипят зубы от злости.Живите,как хотите.У меня все хорошо со снохой и дочерью,прекрасные отношения.Я пишу автору,что она неправильно поступает в отношении родни мужа.Я не считаю,что свекровь.должна эить со снохой,все должны жить.отдельно.Но.в гости к сыну прийтм она имеет право,как мать.Если у нее свекровь,конечно,не пьяница и не сидела в тюрьме,как выяснилось тут у одной женщины и поэтому она ее не пускает.А если нлрмальная свекровь,то почему не общаться?

Потому что автору просто не хочется общать по желанию свекрови. Она может видеть ее хочет раз в год, а не три раза в месяц! Что тут не понятно? Ну не "тамада" автор по натуре, а интроверт и ломать себя ей нет смысла!

Гость
#170
Гость

При чем здесь вы?Что вы иак возмущаетесь?Я не знаю вашей ситуации и ваших отношений с вашей свекровью,поэтому я не могу ничего вам писать.Я пишу про автора,а не про вас.И у меня совсем не скрипят зубы от злости.Живите,как хотите.У меня все хорошо со снохой и дочерью,прекрасные отношения.Я пишу автору,что она неправильно поступает в отношении родни мужа.Я не считаю,что свекровь.должна эить со снохой,все должны жить.отдельно.Но.в гости к сыну прийтм она имеет право,как мать.Если у нее свекровь,конечно,не пьяница и не сидела в тюрьме,как выяснилось тут у одной женщины и поэтому она ее не пускает.А если нлрмальная свекровь,то почему не общаться?

Автор поступает точно так же, как я. Моя свекровь приличная женщина, не алкоголика, не сидевшая. Но она просто неприятный для меня человек и я не хочу пускать ее на свою территорию (в мою с мужем квартиру). Муж со мной солидарен, нечего его маме делать у нас дома. Я так решила. Была бы квартира мужа, пришлось бы терпеть свекровь. А так, я решаю, кому быть у нас дома. Опережаются возгласы о теще. Да. Моя мама к нам приходит, но, ТОЛЬКО ПО ЗВОНКУ или приглашению. И то, не часто. А его маму я не люблю, она мне никто.

Гость
#171
Елена

Потому что автору просто не хочется общать по желанию свекрови. Она может видеть ее хочет раз в год, а не три раза в месяц! Что тут не понятно? Ну не "тамада" автор по натуре, а интроверт и ломать себя ей нет смысла!

Полностью согласна! Просто не хочется общаться!

Гость
#172
В высшей степени прекрасна!

Я завидую таким как вы.
Жизнь настолько непредсказуемая и многогранна.
Но такие как вы всегда знаете, как оно там дальше будет. А все откуда? У знакомой так было, да?))))
Очаровательная наивность и непробиваемая тупость.

и причем здесь знакомые? Психология, азы. При всей многогранности жизни все подчиняется своим законам. Вот вы в жизни молчаливая серая мышка с низкой самооценкой, но с большим желанием признания социумом собственной значимости. И предсказуемо поднимаете самооценку за счет близких людей или незнакомых и своей фантазии. В зависимости от ситуации, когда пугаетесь что близкие пошлют вас, то сливаете свой негатив сюда. По сути, вы недолюбленный ребенок, жаль конечно, что вы вместо психолога здесь обосновались, но на безрыбье и рак рыба.

жена
#173
Гость

Дорогие свекровушки!Нет нам уважения от снох.Правильно вы делаете,что не разрешаете жениться сыновьям.Пусть лцчше живут с нами,матерями,чем иметь вот таких неблагодарных и неуважительных снох.И так мужики не женятся и правильно делают.Пусть их замуж берет кто хочет.Хоть папуас из Новой Гвинеи.Только сыновей забирают и дрязги разводят,не нужны им свекрови.

вот с папуасом им, конечно, повезет))) а еще с турками, они же еще не в курсе, что золовки следят за качеством уборки снохой, а свекровь еще и распоряжается доходами сына))))

жена
#174
Гость

Перед тем как войти в *** лев передушит всех детенышей и всю шатию-братию,после чего он становится хозяином...

т.е. придушит тестя?! и тещу?

Гость
#175

лучше отказаться от такой как ты

Гость
#176
Гость

Можно купить квартиру, но не преезжать туда, а сдавать.

Действительно!!!
Пока продолжайте проживать в Вашей квартире...А купленную можно сдавать...
Обосновать это можно тем,что не хотите съезжать с обустроенного,насиженного места...
А потом,со временем,может что и разрулится...
По крайней мере,до мамы с сестрой дойдет,что в купленную Вами обоими квартиру зась!

Гость
#177
Гость

И опять плохая свекровь! Теща золотая ! Зачем вам муж,у которого такая отвратительная мать и сестра?Генетика вещь серьезная,яблоко от яблони далеко не катится. Отправляйтесь к своей маме и живите с ней до конца своих дней.Запомните, свекровь вам ничего не должна.Вы для нее чужой человек,который взялся невесть откуда.Отсюда и невестка.Так как вы отзываетесь о свекрови,вам помогать не стоит.Даже смотреть не нужно в вашу сторону.Вы просто забыли,что существует правило бумеранга.Поверьте,оно работает.Прилетит и к вам и очень скоро.Как вас воспитали?Что у вас за родители? Просто страшно от таких новоиспечённых родственников.Однако....Богу видно все.Задумайтесь.

С чего бы это ей к маме своей отправляться???Она,вообще-то,в СВОЕЙ квартире живет...
И да,ее мама молодец-у дочки собственное жилье...А свекруха-НЕ молодец,потому что на чужое заглядывается...И дура еще,судя по всему...Потому что пытается разрушить семью сына...Уж коли она на СОБСТВЕННОЙ квартире невестки скандалы устраивала,то на совместно приобретенной вообще себя за хозяйку начнет считать!
Фигу им!!!

Гость
#178
Гость

И опять плохая свекровь! Теща золотая ! Зачем вам муж,у которого такая отвратительная мать и сестра?Генетика вещь серьезная,яблоко от яблони далеко не катится. Отправляйтесь к своей маме и живите с ней до конца своих дней.Запомните, свекровь вам ничего не должна.Вы для нее чужой человек,который взялся невесть откуда.Отсюда и невестка.Так как вы отзываетесь о свекрови,вам помогать не стоит.Даже смотреть не нужно в вашу сторону.Вы просто забыли,что существует правило бумеранга.Поверьте,оно работает.Прилетит и к вам и очень скоро.Как вас воспитали?Что у вас за родители? Просто страшно от таких новоиспечённых родственников.Однако....Богу видно все.Задумайтесь.

"Свекровь как бы Вам ничего и не должна"...А с нее,по моему,никто ничего и не тянет...Живут своим умом ,своей семьей...А вот "замечательная" свекровь пытается стать хозяйкой НЕ В СВОЕМ жилье...И решать СВОИ проблемы за счет других...Сука и сволочь!

#179
Гость

И в неумении готовить и в неумении уступать старшим.Я уаерена в том,что вы вообде не умеете готовить ,вот и боитесь опростоволоситься перед свекровью.Вот и не пускаете свекровь к себе.Может еще грязь в доме.Вот и боитесь,что она придет и все у вас увидит.И разнесет вас в пух и прах.

А вы видимо в жизни только готовить и научились, а больше ничего и не умеете. После школы небось кулинарный техникум закончили и всю жизнь поварихой были?
Борщ сварить и пол помыть - небольшого ума дело

Гость
#180

Тоже мне королевишна - родители ей квартиру купили, а значит, это повод на всех смотреть свысока.

Гость
#181

При чем здесь борщ?Кулинарный техникум я не кончала.У меня высшее образование.Борщ-это самое простое блюдо.Берите выше,итальянские или французские блюда,которые готовит моя дочь своему мужу и каждый день разные,не одно блюдо не повторяет.Вот так.А вы такие и не ели,вам не приготовить .У нее тоже в/о,она знает три языка и все успевает делать,аккуратная очень,в квартире у нее все блестит.И на работе пользуется большим успехом.

Гость
#182
Гость

При чем здесь борщ?Кулинарный техникум я не кончала.У меня высшее образование.Борщ-это самое простое блюдо.Берите выше,итальянские или французские блюда,которые готовит моя дочь своему мужу и каждый день разные,не одно блюдо не повторяет.Вот так.А вы такие и не ели,вам не приготовить .У нее тоже в/о,она знает три языка и все успевает делать,аккуратная очень,в квартире у нее все блестит.И на работе пользуется большим успехом.

И родители мужа ее любят и уважают.Она ко всем пожилым людям относится уважительно и никакие интриги не плетет.

Гость
#183
Гость

И родители мужа ее любят и уважают.Она ко всем пожилым людям относится уважительно и никакие интриги не плетет.

И еще у нее масса достоинств.Она еще и прекрасно танцует,ходила на латино-американские танцы:танго,румба и другие.Также прекрасно и рисует,ее картины можно продавать.А вам родители купили каартиру и вы нос вверх задрали,смотрите какая маркиза.Купили то не вы,а ваши родители Было бы чем гордиться.И нет никакого уважения к старшим.Вы ничего из себя интересного не поедставляете.Только что у вас квартира.

#184
Гость

И еще у нее масса достоинств.Она еще и прекрасно танцует,ходила на латино-американские танцы:танго,румба и другие.Также прекрасно и рисует,ее картины можно продавать.А вам родители купили каартиру и вы нос вверх задрали,смотрите какая маркиза.Купили то не вы,а ваши родители Было бы чем гордиться.И нет никакого уважения к старшим.Вы ничего из себя интересного не поедставляете.Только что у вас квартира.

Так пусть ваша дочь и подбирает сизых и убогих и родственничков их ублажает. Остальные то тут при чём?

Гость
#185
Qujee

Так пусть ваша дочь и подбирает сизых и убогих и родственничков их ублажает. Остальные то тут при чём?

У нас нет сизых и убогих.Да,иногда ублажает,дает милостину тем,кто просит.А родственники не нуждаются ни в чем со стороны мужа.Ей некогда плести интриги с родственниками ,она очень занята.Ей это неинтересно.Даже,если бы было у нее свободное время,она не стала бы этим заниматься,выяснять отношения.У нее более интересные дела и занятия.А вот кто не знает чем заняться,вот тот и плетет интриги и всякие сплетни,ругается.

#186
Гость

У нас нет сизых и убогих.Да,иногда ублажает,дает милостину тем,кто просит.А родственники не нуждаются ни в чем со стороны мужа.Ей некогда плести интриги с родственниками ,она очень занята.Ей это неинтересно.Даже,если бы было у нее свободное время,она не стала бы этим заниматься,выяснять отношения.У нее более интересные дела и занятия.А вот кто не знает чем заняться,вот тот и плетет интриги и всякие сплетни,ругается.

"фантазер, ты меня называлааа"

Ваши тексты вызывают сначала раздражение, а затем жалость.

#187
Гость

У нас нет сизых и убогих.Да,иногда ублажает,дает милостину тем,кто просит.А родственники не нуждаются ни в чем со стороны мужа.Ей некогда плести интриги с родственниками ,она очень занята.Ей это неинтересно.Даже,если бы было у нее свободное время,она не стала бы этим заниматься,выяснять отношения.У нее более интересные дела и занятия.А вот кто не знает чем заняться,вот тот и плетет интриги и всякие сплетни,ругается.

Бедная девочка, времени на себя нет, постоянно нужно взрослого детину обслуживать

#188
Гость

При чем здесь борщ?Кулинарный техникум я не кончала.У меня высшее образование.Борщ-это самое простое блюдо.Берите выше,итальянские или французские блюда,которые готовит моя дочь своему мужу и каждый день разные,не одно блюдо не повторяет.Вот так.А вы такие и не ели,вам не приготовить .У нее тоже в/о,она знает три языка и все успевает делать,аккуратная очень,в квартире у нее все блестит.И на работе пользуется большим успехом.

Знаете, пиццу, пасту и жульен приготовить тоже много ума не надо. Для такой свекрови, как вы, я бы и тарелку слипшихся макарон пожалела.

А высшее образование это далеко не показатель ума, в вашем случае тем более. Всё не поймёте что никто не обязан вам из "уважения" пятки целовать. Уважение заслужить нужно

Гость
#189
Qujee

Знаете, пиццу, пасту и жульен приготовить тоже много ума не надо. Для такой свекрови, как вы, я бы и тарелку слипшихся макарон пожалела.

А высшее образование это далеко не показатель ума, в вашем случае тем более. Всё не поймёте что никто не обязан вам из "уважения" пятки целовать. Уважение заслужить нужно

Не целуйте!Кто вам-то будет целовать?У вас ведь тоже есть дети.Вырастут,все бумерангом вернется.Либо зять не будет пускать,либо сноха.О пицце ,о пасте и жульене речь не идет.Вы только и знаете эти блюда.

Гость
#190
Гость

Не целуйте!Кто вам-то будет целовать?У вас ведь тоже есть дети.Вырастут,все бумерангом вернется.Либо зять не будет пускать,либо сноха.О пицце ,о пасте и жульене речь не идет.Вы только и знаете эти блюда.

Нужна мне тарелка ваших макарон!Я такое не ем.

Гость
#191
Гость

Нужна мне тарелка ваших макарон!Я такое не ем.

А потом я не только свекровь,но и теща.Вам правла глаза колет,вот вы и пишите тут всякие неприятности.Больше нечем заинтересовать,потому что нечем похвалиться.Вы то куда лезите,я о вас не пишу.Я пишу автору,что она не представляет никакого интереса,кроме как своей квартиры,купленной на деньги родителей и о ее неувадителтном отношении к пожилым людям.

Гость
#192
Гость

А потом я не только свекровь,но и теща.Вам правла глаза колет,вот вы и пишите тут всякие неприятности.Больше нечем заинтересовать,потому что нечем похвалиться.Вы то куда лезите,я о вас не пишу.Я пишу автору,что она не представляет никакого интереса,кроме как своей квартиры,купленной на деньги родителей и о ее неувадителтном отношении к пожилым людям.

Вот что вас задело?А задело вас то,что вы готовите простые блюда и едите их.А другие умеют большее.И задела вас чистота.Что тут такого пол помыть.Пол помыть одно.Другое дело создать уют в доме.У вас этого нет,вот вы и взбесились.

НеАвтор
#193
Гость

Вот что вас задело?А задело вас то,что вы готовите простые блюда и едите их.А другие умеют большее.И задела вас чистота.Что тут такого пол помыть.Пол помыть одно.Другое дело создать уют в доме.У вас этого нет,вот вы и взбесились.

Придурошная какая-то.
Про полы да готовку твердит одно и то же.
Больная.
Ей одно, а она полы мыть, да готовить.
Ду р. а

#194
Гость

Вот что вас задело?А задело вас то,что вы готовите простые блюда и едите их.А другие умеют большее.И задела вас чистота.Что тут такого пол помыть.Пол помыть одно.Другое дело создать уют в доме.У вас этого нет,вот вы и взбесились.

Вы не у меня, ни у автора дома не были. Скажите честно, это вы та самая свекровь, о которой автор пишет?😁 Тогда не удивительно что она вас пускать не хочет

Гость
#195

Значит пока у мужа есть возможность ,он не сможет приобрести себе квартиру ,только потому что вы женаты. Пусть купит для себя или ему теперь всю жизнь остаться без штанов.У вас то есть жилье.

Гость
#196
Qujee

Вы не у меня, ни у автора дома не были. Скажите честно, это вы та самая свекровь, о которой автор пишет?😁 Тогда не удивительно что она вас пускать не хочет

Дорогие женщины!Не надо ругаться и обзывать.друг друга.Я высказала только свое мнение.,которое не совпало с вашим.Живите так,как вы хотите.Ругайтесь,обзывайте,интригуйте,не пускайте на свою территорию,если вам нечем заняться.А я лучше пойду и приготовлю итальянские равиоли.Всем пока!Будьте здоровы,живите богато!

тополь
#197

А когда ваши родственники придут, он тоже может вызвать полицию? Или родственники мужа приходят вас грабить,избивать? Невестка должна войти в семью, а не прийти, забрать мужчину и отправить на.... всех его родственников. Сами вы отрекаетесь от своих родственников, потому что замуж вышли?. Вина родителей мужа в том, что они любили и любят его и не хотят терять связи со своим сыном, внуками. Это вас очень раздражает. Хотелось бы чтобы он с вас глаз не сводил, про всех забыл. не думаю, что он тюфяк, ему не хочется и вас обижать и родственников терять не хочется.

#198
тополь

А когда ваши родственники придут, он тоже может вызвать полицию? Или родственники мужа приходят вас грабить,избивать? Невестка должна войти в семью, а не прийти, забрать мужчину и отправить на.... всех его родственников. Сами вы отрекаетесь от своих родственников, потому что замуж вышли?. Вина родителей мужа в том, что они любили и любят его и не хотят терять связи со своим сыном, внуками. Это вас очень раздражает. Хотелось бы чтобы он с вас глаз не сводил, про всех забыл. не думаю, что он тюфяк, ему не хочется и вас обижать и родственников терять не хочется.

А можно как-то не на территории семьи связь с сыначкой поддкрживать или это непременно нужно делать там, где их не хочет видеть хозяйка дома?

Или даже не так - если хозяйка дома не хочет, то впихнуться к ней и показать, кто тут вообще то гдавный - основная задача свекромам.

Гость
#199
Гость

Вот никто не хочет свекровок современным снохам.Даже пускать не зотят в гости,к сыну.Вот какая молодежь пошла!Сын нужен,а свекровь.нет.Ни разговаривать не хотят,не пускать.к сыну не хотят А как же теща?Почему ваш муж общается с вашей матерью ?Почему вашей матери можно.приходить,а свекрови нет?Может и ему взять с вас пример и не пускать.вашу мать.близ порога?Вот это справедливо будет.!Вышла замуж,щначит находи подход к его матери.А если не хочешь находить,так нечего выходить,сиди со своими.родителями.

Да с какого перепуга я должна хотеть видеть свою свекровь, хочешь видеть сына зови в гости. Должна наладить отношения?! Я замуж вышла за мужа, а не за его родственников. Окститесь свекровушки, хорошее отношение невестки нужно заслужить, она обычный человек, вы ведь не можете человека постороннего вас заставить любить и уважать?! И тут так же

Валерия
#200
тополь

А когда ваши родственники придут, он тоже может вызвать полицию? Или родственники мужа приходят вас грабить,избивать? Невестка должна войти в семью, а не прийти, забрать мужчину и отправить на.... всех его родственников. Сами вы отрекаетесь от своих родственников, потому что замуж вышли?. Вина родителей мужа в том, что они любили и любят его и не хотят терять связи со своим сыном, внуками. Это вас очень раздражает. Хотелось бы чтобы он с вас глаз не сводил, про всех забыл. не думаю, что он тюфяк, ему не хочется и вас обижать и родственников терять не хочется.

Да что все к квартире прицепились? Мест что ли мало? Ну не сошлись характерами со снохой - зачем лезть туда? Я буду дважды свекровь. Если не понравится со снохами друг другу, то или буду приходить, когда только сын дома, или встречаться на нейтральной территории. Что в этом страшного? Никто не желает прям сына у матери украсть. Отношения сноха-свекровь и мать-сын это абсолютно разные отношения, им даже не обязательно пересекаться. Если сын по какой-то причине не общается или не сидится с мамой (в 21 веке!!!), то это исключительно решение этого сына. Не надо причину в разлале с сыном перекладывать на его жену. Любящий сын от хорошей матери никогда не отвернётся. Ищите причины в себе.