Гость
Статьи
Такое вообще возможно?

Такое вообще возможно?

Мужчина 35 лет. Жене 30 лет. Муж за неделю стал импотентом. Это возможно?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для любовницы ни.фига он не импотент

Гость
#2

Может стресс у него произошел

Гость
#3

Лучше к врачу. А так может на стороне кто то есть

Гость
#4

Очевидно до этого хорошо скрывал .

Гость
#5

Раз стал, то ответ очевиден. Возможно

Гость
#6

Так ему уже 35, что вы хотели? После 40 вообще только на фарме стоять будет. Мужской век короткий

Гость
#7
Гость

Так ему уже 35, что вы хотели? После 40 вообще только на фарме стоять будет. Мужской век короткий

На карандашах ещё скажи)))) Что за бред пишите то

#8

Не, ну в нашей политической обстановке конечно возможно

Гость
#9
Гость

На карандашах ещё скажи)))) Что за бред пишите то

Почему бред?

#10
Гость

Может стресс у него произошел

Так вот это муж моей сестры. Секс был почти каждый день,много лет. Теперь с 15 февраля вообще нет секса. В общем по ее словам у него не стоит вообще...и что либо по этому поводу , он тоже не говорит. И к врачу не хочет. Мне тоже жалко ,ведь хорошая семья,а теперь...я сестру знаю,у нее секретов нет от меня. Если что сразу пойдет искать любовника,или разведется с мужем ...но без мужчины она не сможет.

Гость
#11
Daju

Так вот это муж моей сестры. Секс был почти каждый день,много лет. Теперь с 15 февраля вообще нет секса. В общем по ее словам у него не стоит вообще...и что либо по этому поводу , он тоже не говорит. И к врачу не хочет. Мне тоже жалко ,ведь хорошая семья,а теперь...я сестру знаю,у нее секретов нет от меня. Если что сразу пойдет искать любовника,или разведется с мужем ...но без мужчины она не сможет.

Да, надо разводиться тогда

#12

Это ж как надо довести мужчину?... *** ... это риторический ...

Гость
#13
Гость

На карандашах ещё скажи)))) Что за бред пишите то

Тебе 60 и стоИт как кол,без таблетосов?

Райт
#16
Daju

Так вот это муж моей сестры. Секс был почти каждый день,много лет. Теперь с 15 февраля вообще нет секса. В общем по ее словам у него не стоит вообще...и что либо по этому поводу , он тоже не говорит. И к врачу не хочет. Мне тоже жалко ,ведь хорошая семья,а теперь...я сестру знаю,у нее секретов нет от меня. Если что сразу пойдет искать любовника,или разведется с мужем ...но без мужчины она не сможет.

Чего же вы бабы такие хлупые ))

Гость
#17
Гость

Тебе 60 и стоИт как кол,без таблетосов?

В 53 стоит каждый день,с таблеткой 4-7 раз за ночь,1 раз в 2 недели.

Василий
#18

Нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: