Гость
Статьи
Брак. Крик души

Брак. Крик души

В браке мне очень одиноко, больно, обидно и грустно. Но иногда мне кажется, что лучше не найдётся пары. И не хочется семью рушить, из-за ребёнка. Но и злюсь часто, кажется, перегорела давно. Я не знаю, что делать. Вообще. Мне кажется, я схожу с ума. #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

уйди с ребёнком, поживите врозь и т. о. хотя бы легче и понятнее станет стоит ли оставаться в браке

Любитель собак
#2

Обратитесь к психологу

Гость
#3

Если совсем плохо, то лучше развод. Человек должен быть счастлив! Никто еще не умер от развода. Вы еще встретите другого мужчину.

Гость
#4
Гость

Если совсем плохо, то лучше развод. Человек должен быть счастлив! Никто еще не умер от развода. Вы еще встретите другого мужчину.

Согласна, что не смертельно. Мне кажется, я разочарованна в мужчинах окончательно. И с таким настроем и далеко не самым лучшим внешним видом, я думаю не нужна никому буду. Тем более с ребёнком.
Или, может лучше одной? Или не все потерянно? Накрывает.

Гость
#5
Гость

Согласна, что не смертельно. Мне кажется, я разочарованна в мужчинах окончательно. И с таким настроем и далеко не самым лучшим внешним видом, я думаю не нужна никому буду. Тем более с ребёнком.
Или, может лучше одной? Или не все потерянно? Накрывает.

Ваша депрессия пройдет после развода. Не унывайте, Вам будет легче морально и физически тоже. На кухне жить перестанете. Будет больше времени на себя. Это уже проверено )

Мурка Кошкина
#6
Гость

Согласна, что не смертельно. Мне кажется, я разочарованна в мужчинах окончательно. И с таким настроем и далеко не самым лучшим внешним видом, я думаю не нужна никому буду. Тем более с ребёнком.
Или, может лучше одной? Или не все потерянно? Накрывает.

однозначно одной лучше, самые большие ценности сразу при тебе, свобода, независимость ещё и здоровье сберегают

#9

Автор. В вас сейчас бушуют гормоны. От этого и такие чувства. Гормоны со временем улягутся. Вот тогда вам и стоит решать, что делать со своей жизнью.
А когда у вас 10 раз за день, то понос, то золотуха, то это такое себе.
Примете решение с горяча и останетесь "у разбитого корыта".

Гость
#10
UnravelMind

Автор. В вас сейчас бушуют гормоны. От этого и такие чувства. Гормоны со временем улягутся. Вот тогда вам и стоит решать, что делать со своей жизнью.
А когда у вас 10 раз за день, то понос, то золотуха, то это такое себе.
Примете решение с горяча и останетесь "у разбитого корыта".

Не тот случай. И бушевать гормоны беспрерывно 1.5 года не могут.

Гость
#11
Викторинка

Сочувствую вашему мужу!

Приходит каждый день с работы, а там встречает кислая мося-пи. здося, которая поглядывает в паспорт - а не развестись ли?
Ведь она такая улыбчивая, нежная, сексуальная, спортивная, зарабатывающая, с кучей хобби и жаждой к жизни.

Да, действительно, бедный муж) а то сам то прям завидный жених и хлопец, на таких прям мир держится...

Гость
#12
Гость

Если совсем плохо, то лучше развод. Человек должен быть счастлив! Никто еще не умер от развода. Вы еще встретите другого мужчину.

А что, встретить другого мужчину это так необходимо 😂?

Гость
#13
Викторинка

Сочувствую вашему мужу!

Приходит каждый день с работы, а там встречает кислая мося-пи. здося, которая поглядывает в паспорт - а не развестись ли?
Ведь она такая улыбчивая, нежная, сексуальная, спортивная, зарабатывающая, с кучей хобби и жаждой к жизни.

Ну понятно.. улыбчивая, нежная, сексуальная, спортивная, зарабатывающая, с кучей хобби и жаждой к жизни. Это вы сейчас про себя, ненаглядную? 😂Викторинка земляничка

Гость
#14
UnravelMind

Автор. В вас сейчас бушуют гормоны. От этого и такие чувства. Гормоны со временем улягутся. Вот тогда вам и стоит решать, что делать со своей жизнью.
А когда у вас 10 раз за день, то понос, то золотуха, то это такое себе.
Примете решение с горяча и останетесь "у разбитого корыта".

Какие гормоны? Ей что, 17 лет? 😂Ну вот ещё поживет в браке, потом вот будут гормоны-предклимакс. Где ей точно никакой мужик не нужен будет

б-ка
#15

А почему Вы считаете, что Вам "одиноко, больно, обидно и грустно" именно в браке? Может, Вам так хреново самой по себе. Может, даже - от самой себя любимой хреново. Не было ли так, что намечтали себе незнамо чего, а реальность не совпала. Причём, реальность на самом деле не такая уж и плохая, раз вышли замуж, родили от этого мужчины. Вы же проделали всё это сами, добровольно, сознательно, не в обмороке и не пьяная. Стало быть, не разобравшись с причиной данных проблем,
тупо искать другую пару малополезно - ситуация скорее всего повторится с пугающей чёткостью. Самой расчесать этот колтун мыслей и чувств маловероятно, поэтому бегом к психологу. Чем раньше оказана помощь, тем она эффективнее. При условии, что Вы уже созрели и готовы помощь принять и честно работать, а не бодаться со специалистом, чтобы потом убежать, хлопнув дверью, с криками "все психологи - ***".

Василий
#16

Развод, конечно. Раз не получилось.

Monada_
#17

ПРЛ , все просто.
Лечиться

Гость
#18
Гость

А что, встретить другого мужчину это так необходимо 😂?

Кому как. Автор переживает, не хочет она быть одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: