Гость
Статьи
Для чего нужны дети?

Для чего нужны дети?

Хочу понять для чего люди заводят детей, какой от этого плюс. Хочу решить для себя сделают ли они мою жизнь счастливее или будет только хуже. #дети

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому же ты передашь свое наследство? Только любимым детям.

#2

Кто-то заводит от большой любви к детям, кто-то от глупости, кто-то "потому что так надо". А кто-то не заводит и живет спокойно и счастливо

Зайчишка
#3

Чтобы на них орать.

Гость
#4

Вы правда не понимаете? Тогда даже не думайте о детях. Таких г_лупым лучше без детей.

Гость
#5

Дети-это лотерея.Даже если вы всё в них вложите,не факт,что они вам скажут спасибо и помогут в старости.

Гость
#6
Qujee

Кто-то заводит от большой любви к детям, кто-то от глупости, кто-то "потому что так надо". А кто-то не заводит и живет спокойно и счастливо

90% третье

Гость
#7
Гость

Вы правда не понимаете? Тогда даже не думайте о детях. Таких г_лупым лучше без детей.

Вас никто не оскорблял

Оракул.
#8

Для алиментов и отжима квартирки.

Гость
#9

Если вы домашняя клуша, то уже родили бы давно

Гость
#10
Оракул.

Для алиментов и отжима квартирки.

вообще то для счастья, но украина использует детей для массовых фейков

#11

Дети нужны чтоб вложить в них кучу сил и времени, чтобы жертвовать собой и своими хотелками, своей карьерой. А потом какой нибудь пупа отправит их "на учения" и тютю

Василий
#12

Дети - это наше будущее. Наше продолжение во времени. Прибыли от них мало, но это плата нашим родителям, что вырастили нас.

Зайчишка
#13
Гость

вообще то для счастья, но украина использует детей для массовых фейков

Я тебя не люблю. Отписка и бан.

Зайчишка
#14
Вау🐈

Дети нужны чтоб вложить в них кучу сил и времени, чтобы жертвовать собой и своими хотелками, своей карьерой. А потом какой нибудь пупа отправит их "на учения" и тютю

Ты что, против Владимира Владимировича Путина?

Гость
#15

А для чего родили тебя?

Гость
#16
Гость

А для чего родили тебя?

Маме - для того, чтобы обрести смысл жизни. Я теперь "обязана" жить для нее. Папе тоже для обретения смысла жизни.

Гость
#17
Гость

Маме - для того, чтобы обрести смысл жизни. Я теперь "обязана" жить для нее. Папе тоже для обретения смысла жизни.

Папам обычно по***

Гость
#18
Гость

Папам обычно по***

Тогда зачем они заводят детей тогда?

Гость
#19
Гость

Тогда зачем они заводят детей тогда?

Не знаю

Гость
#20
Гость

Тогда зачем они заводят детей тогда?

А вы кстати вообще женщина или мужчина?

Гость
#21
Гость

Не знаю

Вот и я задаюсь тем же вопросом

Зайчишка
#22
Гость

Тогда зачем они заводят детей тогда?

Их жены насилуют. А они не могут сопротивляться. Это домашнее насилие.

Гость
#23
Гость

А вы кстати вообще женщина или мужчина?

Я женщина

Джипси
#24

Чтобы стакан воды подавали, не?

Гость
#25
Гость

Маме - для того, чтобы обрести смысл жизни. Я теперь "обязана" жить для нее. Папе тоже для обретения смысла жизни.

Так а почему ты не хочешь, дать кому то жизнь??? Т.е ты не рада, что тебя рожали.....

Гость
#26
Гость

Так а почему ты не хочешь, дать кому то жизнь??? Т.е ты не рада, что тебя рожали.....

Ну я не испытываю огромной радости от того, что меня родили)

Гость
#27
Гость

Ну я не испытываю огромной радости от того, что меня родили)

Да ладно???

Гость
#28
Гость

Тогда зачем они заводят детей тогда?

Мужики, когда кончают в тебя не предохраняясь, ни о чем, кроме как получить удовольствие, не думают! Дети воспринимаются, как постфактум! А вот женщина всегда думает о последствиях и либо рожает, либо делает аборт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: