Гость
Статьи
Зачем нужен брак?

Зачем нужен брак?

Мне 19. Не работаю, не учусь. Живу в своё удовольствие. Имею множество любовников (в основном, женатые мужчины с детьми), которые содержат меня. Их жены, конечно же, не в курсе этого. Заходила на их странички в соц.сетях, практически у каждой одно и то же: «счастливая мама и жена», «люблю своего мужа», «мой муж самый лучший» и т.д., много много семейных фотографий. И почему-то мне становится жалко этих женщин. Ведь, получается, их брак обман?
Ни раз спрашивала мужчин, почему они так поступают. Вот что они отвечали:
«Мне интересно с тобой, ты молодая, красивая и сексуальная, а жену не интересует ничего, кроме ребёнка, все время сидит с ним, секса практически нет» или
«Мы оба работаем, она всегда уставшая, секс в лучшем случае 3-4 раза в неделю, а хотелось бы каждый день»
Честно говоря, все это меня пугает. Не отрицаю, возможно и я тоже выйду замуж, буду заниматься воспитанием ребёнка либо работать и приходить домой без сил, при этом стараться для мужа, любить и ухаживать, а он просто найдёт себе кого то на стороне и я этого даже не узнаю #брак

А
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 19 было 20 лет назад,в лучшем случае.Гуляй,тетя,по своим фантазиям.

Гость
#2

Меня б каждый день зааахало до мозолей.

Гость
#3

Все мудики изменяют с молоденькими, если те им дают за деньги.
И да, когда нибудь вы тоже выйдете замуж и станете мамой. И Конечно вы будете уверены, что уж с вами то такой умной, молодой и красивой такого точно не произойдёт. Что это случается только у куриц , но уж точно не с вами. ))

Гость
#4

Брак нужен для создания семьи, решения материальных и бытовых проблем. Также, вступая в брак, мужчина берет ответственность за женщину. Брак - это не только и не столько про секс, сколько про все остальное) в 19 лет можно не думать о нем. О браке начнете задумываться ближе к 30 главное, чтобы потом не было "успеть в последний поезд". И если люди стабильны и адекватны, то в браке у них все хорошо.

Гость
#5

За пять лет брака я поняла, что брак больше нужен моему мужу чем мне, раньше мне казалось идеей фикс что нужно обязательно выйти замуж, родители меня гнобили что все замужем а я нет, ну и что я вышла замуж, в итоге что я получила весь дом в плане быта на мне, до декрета я работала и хорошо зарабатывала, но работа далеко от дома, при этом всё равно быт весь был на мне, плюс свекры переписали дачу на нас и раньше я отмахивалась что работаю и у меня отпуск не резиновый и хотя бы ездили на море и что началось в декрете мы перестали ездить на море, мои родители и свекры которые изводили нас разговорами о внуках сразу после его рождения дистанцировались, мол Вы семья сами и разирайтесь, ну хорошо я сама и справляюсь потому что муж не помогает, няню категорически не дает нанять, я работаю уже удаленно из дома, а лето стало для меня адом, потому что в мае свекровь вспоминает про дачу и начинает меня изводить поедемте вместе это я с ребенком и она будем там жить, только вот я так с ней попробовала съездить в итоге это целый день бегаешь то к ребенку то готовишь еду то участком занимаешься, на даче куча дел, рядом озеро так свекровь постоянно не дает никуда с ребенком выйти за участок дачный. Спросите а как же муж, а вот муж оказался совой в отличии от меня и если у него выходной он спит пол дня а остальную часть дня раскачивается. Я очень люблю своего сына и только это даёт мне силы и честно признаюсь если бы у моего мужа была любовница мне было бы всё равно, я понятия не имею зачем мне нужен брак, моему мужу понятно зачем я полностью заменила ему мать, он спит сколько хочет, работа у него не напряжная, в выходные он обычно ни чем не занят, ребенком он сразу то боялся его то потом не знал как общаться то теперь просто не хочет.

КАтя
#6

Всех приветствую. Начну издалека. Это был, может, случай судьбоносный осенью 20 сентября 2020 года ко мне подошла девушка загадка Мария , я сидела на вокзале грустная ждала поезд в Москву , Мария в Санкт-Петербурге приезжала на кастинг , на вокзал приезжала , сдавать билет как потом выяснялось! Далее она села и начала говорить обо мне те факты кто никто никогда не знал , рассказала то что я рассталась с парнем назвала имя Анатолий , сказала полностью прошлое мне 35 лет , что я не могу иметь детей бесплодие просто сканировала глазами всю меня ,я плакала и не так давно я думала о том , что бы сходить к бабке или какому либо экстрасенсу, но тут она пришла сама как с выше. Далее она оставила номер и уехала , я набрала Марии мы долго разговаривали и спустя 5 месяцев как она сделала защиту , чистку на цинке у меня произошли перемены ..Какие о них говорить не буду , но они прекрасные !!!Я взяла ипотеку хотя мне везде был отказ , я познакомилась со своим будущем зеленоглазым мужем !)))В точности как сказала Мария))Звонить не звонить дело ваше ))Но я рада что она появилась в моей жизни !! ЕЕ номер 8922-89-777-89 , насколько знаю записаться сложно !))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема