Гость
Статьи
Любовник или муж

Любовник или муж

Пол года назад уходила от мужа так не люблю его и он мне не приятен. Через некоторое время написала бывшему с которым не могла быть по обстоятельствам. Эти пол года общения и встреч ,вызвали прежние чувства, что я любима,желанна. С мужем как соседи живем , секса нет почти,есть ребёнок 1,5г. Вернулась к М что б дать последний шанс, но все мысли только о другом. Месяц как не общаемся ,ему не нравится то что я замужем. И я все время думаю о нем, о встречах,как бы у нас было. Не знаю как быть, есть девушки которые уходили с ребёнком #любовник #муж
❤️‍🔥
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не муж и не любовник.
Aнтон Силуанов
#2
Вероломная шлюпка.
Гость
#3
А к мужу зачем вернулись?
Гость
#4
Рано или поздно все равно не будет ни мужа, ни любовника. Чем раньше осознаете, тем раньше сможете построить новые хорошие отношения.
Гость
#5
в голове каша.... на хрен замуж было выходить да еще рожать от нелюбимого....
Гость
#6
Aнтон Силуанов
Вероломная шлюпка.
Вероломный шлюхан. Профит? Или будете отпираться без конца?
Гость
#7
Гость
Рано или поздно все равно не будет ни мужа, ни любовника. Чем раньше осознаете, тем раньше сможете построить новые хорошие отношения.
Я давным-давно осознала. Любовника нет и не было. Бывший муж мне не нужен.
Гость
#8
Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница
Форум: Семья
Всего: 477 504 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова