Гость
Статьи
Муж осквернил вазу!!!

Муж осквернил вазу!!!

Здравствуйте девачки. Не могу не поделится этим ибо ситуация полный сюр! В общем три дня назад подарила мне подруга на день рождение вазу. Ваза красивая с вытянутым горлышкам. Сегодня когда я пришла с работы то увидела как муж суёт вазу себе в попу и онанирует!!!! На мой вопрос звчем он это сделал он ответил что ему захотелось!!! Я не знаю что делать со всем этим. Мужа я люблю но после такого я не могу на него смотреть ибо всплывает та картина!!! Что же мне делать?!

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо!!! Пишите еще.

Гость
#2

Не верю. Лучше говори, что он нассал в нее. Правдоподобней будет.

Гость
#3

Прочитал как "Муж сквиртанул Лизу". Пожалуй надо отдохнуть....

Гость
#4

Подарить ему эту вазу на ДР.)) Блин, чета ржу!))

Гость
#5

Да не переживай ты. Ещё не такое бывает. Отмой её от *** и поставь на место. Всего и делов то.

Маньке ц.е.лочку порвали,
Саньку в ж..о.пу отъе.б.ли,
Опосля в рояль нас..р.али -
Славно время провели!"

(с) Сектор Газа, "Частушки".

Гость
#6

Отмой её от г..о.в.на, там где звёздочки.

Наташа
#7
Гость

Да не переживай ты. Ещё не такое бывает. Отмой её от *** и поставь на место. Всего и делов то.


Маньке ц.е.лочку порвали,
Саньку в ж..о.пу отъе.б.ли,
Опосля в рояль нас..р.али -
Славно время провели!"


(с) Сектор Газа, "Частушки".

Я её уже отмыла. Но как мужу в глаза смотреть. Может я в постели плоха или у него есть какие то извращёные предпочтения о которых я не знаю...😭

Гость
#8

по морде его этой вазой потом выставить за дверь и запустить вазой вслед

Наташа
#9
Гость

по морде его этой вазой потом выставить за дверь и запустить вазой вслед

Были мысли сделать такое но я люблю его! Надо было мне быть внимательнее. Ещё я стала замечать что когда мы занимаемся анальным сексом то он закрывает глаза и зовёт какого то Илью. Вдруг он ***!😭😭😭

Гость
#10
Наташа

Были мысли сделать такое но я люблю его! Надо было мне быть внимательнее. Ещё я стала замечать что когда мы занимаемся анальным сексом то он закрывает глаза и зовёт какого то Илью. Вдруг он ***!😭😭😭

Вряд ли. Я бы к этой вазе присмотрелась. Что в ней есть такого, чего нет в тебе

Гость
#11

Диаметр горлышка вазы?

Гость
#12
Наташа

Я её уже отмыла. Но как мужу в глаза смотреть. Может я в постели плоха или у него есть какие то извращёные предпочтения о которых я не знаю...😭

Кончай тролить, ш.а.моха. Купи себе резиновый х..у.й и парь ему мозги.

Наташа
#13
Гость

Диаметр горлышка вазы?

Где то 3-4 см. Ваза узкая и длинная. Большой букет туда не помещаеться

Гость
#14
Наташа

Были мысли сделать такое но я люблю его! Надо было мне быть внимательнее. Ещё я стала замечать что когда мы занимаемся анальным сексом то он закрывает глаза и зовёт какого то Илью. Вдруг он ***!😭😭😭

Радуйся, на страпон не надо тратиться.

Наташа
#15
Гость

Кончай тролить, ш.а.моха. Купи себе резиновый х..у.й и парь ему мозги.

Не поняла ваш ответ. Что значит тролить?

Гость
#16
Наташа

Где то 3-4 см. Ваза узкая и длинная. Большой букет туда не помещаеться

Странно что он не присунул в горлышко,многие так с термосом балуются,а потом застревают)

Гость
#17
Наташа

Не поняла ваш ответ. Что значит тролить?

Ыыыыххх, суще глупая ш.а.м.о.ха! Ха-ха!

Гость
#18
Гость

Странно что он не присунул в горлышко,многие так с термосом балуются,а потом застревают)

Откуда вы знаете, что не присунул? Он же не может одновременно и в горлышко присовывать, и в задницу ее себе пихать.

#19

Он что, в своё дрысталище горлышко от вазы пихает и затвор в это время передёргивает? Талант многопрофильный. Цените мужа.

Гость
#20

Надо было учебник по русскому языку дарить, убогой

Гость
#21
Наташа

Были мысли сделать такое но я люблю его! Надо было мне быть внимательнее. Ещё я стала замечать что когда мы занимаемся анальным сексом то он закрывает глаза и зовёт какого то Илью. Вдруг он ***!😭😭😭

Купите в секс-шопе страпон и отымейте его в зад, если при этом на Вас будет футболка с надписью "Илья", муж будет в полном восторге ))

ккк
#22

Объясните мужу, что это очень травмоопасно - засовывать туда стеклянные предметы: ведь горлышко может отколоться и остаться "там"!!! Считаю, что муж ваш повел себя крайне легкомысленно и безответственно!...

Сандра
#23
Гость

Купите в секс-шопе страпон и отымейте его в зад, если при этом на Вас будет футболка с надписью "Илья", муж будет в полном восторге ))

Надо узнать,какую прическу носил Илья и надеть парик,а,если он лысый,то постричься под ноль 😆и орать голосом Ильи"ко мне,мой сладкий"...надо спасать брак

Гость
#24

Сейчас много анальных игрушек, вибраторов, купите, порадуйте мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: