Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите снова замуж?

Не скучно жить без мужчины?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я замужем и хочу отдохнуть от этой бесконечной ответственности за все на свете

Слива
#3

Еще не замужем но если позовут пойду

Гость
#4

Я хочу замуж, но за правильного человека. С мужем были очень счастливы, но я вдова уже год и месяц, муж умер от короны. Я себя все-еще считаю замужней, я не разводилась, мы любили друг друга. Встречу правильного человека, создам новую семью.

Я есть, Автор
#5

Тут бы выйти замуж хоть раз, а не снова

Гость
#6

это с мужем скучно. вот дети вырастут, предки помрут, и можно, наконец, пожить для себя, отдельно, в наследной хатке.

Гость
#7
Гость

это с мужем скучно. вот дети вырастут, предки помрут, и можно, наконец, пожить для себя, отдельно, в наследной хатке.

Ты респеха опять в мячтах?

Гость
#8
Гость

Я хочу замуж, но за правильного человека. С мужем были очень счастливы, но я вдова уже год и месяц, муж умер от короны. Я себя все-еще считаю замужней, я не разводилась, мы любили друг друга. Встречу правильного человека, создам новую семью.

Мдя, не долго ты таскавала по " любимому".

#9

Прошлый опыт говорит о том, что просто больше не хочу. В разводе я стала счастливее, чем была в браке, увы.
Если встретится свой мужчина, с которым будет хорошо, а не хуже, чем без него, то выйду замуж.

Гость
#10
Гость

Ты респеха опять в мячтах?

Если дети взрослые, то они уже не прицеп, а локомотив. Маме помогут. Я, кстати, тоже такой варик рассматриваю. Ребенок вырастет- брошу мужа, уеду в наследную квартирку жить в свое удовольствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: