Гость
Статьи
почему женщины так …

почему женщины так хотят выскочить замуж

Вот мне интересно, почему женщины так хотят выскочить замуж, а потом себя добровольно сдать в рабство? Мужчины зачем женщина нужна? Чтоб было кого трахать, чтоб кто то тебе бесплатно вынашивал и рожал ребенка, чтоб потом кто то этого ребенка воспитывал, растил, чтоб кто то готовил еду, убирал... Что мужчина дает в замен (особенно когда женщина беременна или уже родила и растит ребенка)? В лучшем случае какие то деньги, но это же не плюс, так как если бы женщина не жертвовала своей карьерой ради семьи у нее бы было намного больше денег и никто бы их не "выделял". Все знают как как сложно рожать, как сложно воспитывать, что на ребенка женщине надо будет положить всю себя. По сути женщина становится рабом ребенка, так как уже не может иначе как класть на него всю жизнь. А мужу все бесплатно по сути достается, у него карьера, друзья, деньги, а если есть деньги то есть и власть (глава семьи). Мужчина может легко уйти и его деньги и карьера уйдет с ним, а женщина останется у разбитого корыта и будет дальше рабски тянуть ребенка сама. У мужчины свобода, деньги и возможности, и с ними он не расстается. Почему все так,

Если мужчина хочет завести семью и ребенка, почему он рассчитывает что ради этого женщина пожертвует своей жизнью? Ведь можно же заплатить сур маме, потом нанять нянечек или пригласить бабушек и дедушек, самому учавствовать в воспитании. Вобщем все делить примерно равноправно - по дому, хозяйству, занятиям с детьми. Чтоб женщина развивала себя и карьеру, чтоб она тоже крепко стояла на своих ногах и он него не зависела.

Если мужчина будет больше в семью инвестировать, то ему будет сложнее из этой семьи уйти. А то легко уйти когда все досталось без усилий. Все что достается легко - легко бросить. И женщина будет самостоятельна, ей не страшно если муж уйдет, будет и своя работа и карьера.

44 ответа
Последний — Перейти
Николай
#1

Давно такого *** не читал. Обо всем этом договариваются до брака и все. Многие рады не работать и быть домохозяйкой. Мужику же в таком случае работать за 2их приходится о чем вы умолчали. Так что нужно говорить до, а не ныть после.

IfOnly
#3
Гость

а ты интернатовкая что ли? никогда в семье не жила? или просто ума не хватает?

Эээ что?

Лёля
#4

Ничего хорошего там нет. Рады сидеть дома только жены олигархов, у кот прислуги целый дом. А остальные от этой идеи не в восторге. Сейчас помимо дитя, молодым мамам еще и подрабатывать приходится, маникюры, закупки и тд. Не особо то спешат их содержать наши " мужчинки". НАДО КРЕПКО ПОДУМАТЬ, прежде чем замуж выходить.

IfOnly
#5
Николай

Давно такого *** не читал. Обо всем этом договариваются до брака и все. Многие рады не работать и быть домохозяйкой. Мужику же в таком случае работать за 2их приходится о чем вы умолчали. Так что нужно говорить до, а не ныть после.

Что значит за двоих? Что за бред? Я не видела чтоб мужчина после женитьбы на двух работах работал. Обычно как работали так и работают. Были бы не женаты - ничего бы не изменилось. Хотя почему мужчины думают что деньги их и часто "выдают" женщине какие то финансы, жлобятся, прячут деньги, скрывают реальные доходы. Более того каждая вторая женщина - мать одиночка. Мужчина взял и ушел, и у него работа, карьера, все при нем. А женщина осталась голожопая. Так что бред говорите

Лёля
#6
IfOnly

а ты интернатовкая что ли? никогда в семье не жила? или просто ума не хватает?

Эээ что?
ХАМСТВО И СКУДОУМИЕ.

Гость
#7
Лёля

Эээ что? ХАМСТВО И СКУДОУМИЕ.

не, скудоумие - это попытки прикидываться непонимающими инопланетянками, которых не мамы с папой в семье растили, а буквально на днях их инкубатора выпустили, и теперь онЕ "нипанимают"

Гость
#8
Гость

не, скудоумие - это попытки прикидываться непонимающими инопланетянками, которых не мамы с папой в семье растили, а буквально на днях их инкубатора выпустили, и теперь онЕ "нипанимают"

ее никто не взял
а кто взял, тот сдал обратно мамО

Николай
#9
IfOnly

Давно такого *** не читал. Обо всем этом договариваются до брака и все. Многие рады не работать и быть домохозяйкой. Мужику же в таком случае работать за 2их приходится о чем вы умолчали. Так что нужно говорить до, а не ныть после.

Что значит за двоих? Что за бред? Я не видела чтоб мужчина после женитьбы на двух работах работал. Обычно как работали так и работают. Были бы не женаты - ничего бы не изменилось. Хотя почему мужчины думают что деньги их и часто "выдают" женщине какие то финансы, жлобятся, прячут деньги, скрывают реальные доходы. Более того каждая вторая женщина - мать одиночка. Мужчина взял и ушел, и у него работа, карьера, все при нем. А женщина осталась голожопая. Так что бред говорите
Нормальных мужиков надо искать, мотивировать с нуля. Я может и не миллионер, но свои 200+ зарабатываю. Финансы у супруги, мне не до них. Закупки совместно раз в неделю. Жена дома с ребенком. Жалоб нет, все счастливы.

Анна
#10

Я вообще мечтаю развестись

Николай
#11
Анна

Я вообще мечтаю развестись

А в чем проблема?

#12

Автор. Мужчины разные. Нужно думать за кого выходить замуж, тогда все будет хорошо.

IfOnly
#13
Николай

Что значит за двоих? Что за бред? Я не видела чтоб мужчина после женитьбы на двух работах работал. Обычно как работали так и работают. Были бы не женаты - ничего бы не изменилось. Хотя почему мужчины думают что деньги их и часто "выдают" женщине какие то финансы, жлобятся, прячут деньги, скрывают реальные доходы. Более того каждая вторая женщина - мать одиночка. Мужчина взял и ушел, и у него работа, карьера, все при нем. А женщина осталась голожопая. Так что бред говорите Нормальных мужиков надо искать, мотивировать с нуля. Я может и не миллионер, но свои 200+ зарабатываю. Финансы у супруги, мне не до них. Закупки совместно раз в неделю. Жена дома с ребенком. Жалоб нет, все счастливы.

Вы тут решили самоутвердиться или что? Посмотрите вокруг что происходит. Уважаемые и солидные мужчины бросают жен с детьми, уходят, изменяют. Если вы такой герой как говорите, то чего вы сидите на женском форуме? Вам не до того чтоб ваши 200+ считать, но при этом есть время сидеть читать женские посты? Что за бред.

Гость
#14
Катя Мраморная

Автор. Мужчины разные. Нужно думать за кого выходить замуж, тогда все будет хорошо.

зачем авторше замуж? авторша - жертва, такие нормальными женами быть не могут.

А у е
#15

Автор права. Причем меня всегда удивляло что мужиков желающих стать бабами намного больше чем наоборот, думают видимо у нас жизнь кайфовая, ну ну😂

А у е
#16

Также многие мужики спокойно бросают детей и кайфуют как будто они свободны, с чистого листа. А бабам все- хана, статус ***, и заботы заботы, расходы расходы

IfOnly
#17
Катя Мраморная

Автор. Мужчины разные. Нужно думать за кого выходить замуж, тогда все будет хорошо.

Каждая вторая мать одиночка. Из тех что не одиночки, а еще замужем, часто от мужей страдают, те то денег не дают, то бьют, то изменяют. И что говорите? Может есть малый малый процент надежный мужчин, так что теперь гаремы устроим? Или может надо лучше поменять "традиции" где женщина становится рабом мужа и ребенка? Вы так говорите как будто все эти матери одиночки и другие несчастные женщины на лбу у мужиков прочитали что те мудаки да и вышли за них. Мы что живем в утопии чтоб доверять свою жизнь человеку и рабствовать на него? Очень мало в нашей жизни искренних и хороших людей.
Все молодые мамочки жалуются что после замужества и родов у них больше своей жизни нет. А у мужика не особо что меняется.

Гость
#18
IfOnly

Каждая вторая мать одиночка. Из тех что не одиночки, а еще замужем, часто от мужей страдают, те то денег не дают, то бьют, то изменяют. И что говорите? Может есть малый малый процент надежный мужчин, так что теперь гаремы устроим? Или может надо лучше поменять "традиции" где женщина становится рабом мужа и ребенка? Вы так говорите как будто все эти матери одиночки и другие несчастные женщины на лбу у мужиков прочитали что те мудаки да и вышли за них. Мы что живем в утопии чтоб доверять свою жизнь человеку и рабствовать на него? Очень мало в нашей жизни искренних и хороших людей. Все молодые мамочки жалуются что после замужества и родов у них больше своей жизни нет. А у мужика не особо что меняется.

ну так и чо? не ходи замуж, ходи на работу, мы не против

yologirl
#20
Гость

зачем авторше замуж? авторша - жертва, такие нормальными женами быть не могут.

Да я как раз не жертва. Скорее ты жертвой будешь потому что мозгов нету.
Я если выйду замуж то только на равных правах, не буду ни ради кого свою жизнь косить. Если решим завести ребенка - сурмама. Вопросы по дому и воспитанию - 50/50. Это справедливо и логично.

#22
IfOnly

Каждая вторая мать одиночка. Из тех что не одиночки, а еще замужем, часто от мужей страдают, те то денег не дают, то бьют, то изменяют. И что говорите? Может есть малый малый процент надежный мужчин, так что теперь гаремы устроим? Или может надо лучше поменять "традиции" где женщина становится рабом мужа и ребенка? Вы так говорите как будто все эти матери одиночки и другие несчастные женщины на лбу у мужиков прочитали что те мудаки да и вышли за них. Мы что живем в утопии чтоб доверять свою жизнь человеку и рабствовать на него? Очень мало в нашей жизни искренних и хороших людей. Все молодые мамочки жалуются что после замужества и родов у них больше своей жизни нет. А у мужика не особо что меняется.

Странные наблюдения. Хороших мужчин достаточно. Какое-то рабство придумали.

Гость
#23
IfOnly

Вы тут решили самоутвердиться или что? Посмотрите вокруг что происходит. Уважаемые и солидные мужчины бросают жен с детьми, уходят, изменяют. Если вы такой герой как говорите, то чего вы сидите на женском форуме? Вам не до того чтоб ваши 200+ считать, но при этом есть время сидеть читать женские посты? Что за бред.

ну ты ддурная. зашел мужчина погреться с утра в лучах женской энергии ,а ты тут шипишь, как змеюка.

yologirl
#24
Вау🦋

Автор, ну не выскакивайте, кто вас принуждает то? А за других брать ответственность за их выбор не надо, пусть выскакивают куда хотят.

Как пускай, просто женщинам надо головой думать хотят ли они свою жизнь под ноги кому класть. И пускай не думать что они обязаны кому то что то. Это совершенно нормально не убивать карьеру и жизнь ради мужа и детей. Можно иметь семью и иметь жизнь и быть самостоятельной, не хуже мужика. Если мужик чет хочет, пускай крутится и делает это, а не ждет что женщина все сделает.

yologirl
#25
Гость

ну ты ддурная. зашел мужчина погреться с утра в лучах женской энергии ,а ты тут шипишь, как змеюка.

Ты зашел погреется в лучах женской энергии на рабском форуме и читаешь подобные посты еще и комментарии пишешь под ними? Погрейся пойди у жены... хотя мне кажется твоя история ложь, поэтому и сидишь тут от нефиг делать с анонимным аккаунтом

Гость
#26
yologirl

Да я как раз не жертва. Скорее ты жертвой будешь потому что мозгов нету. Я если выйду замуж то только на равных правах, не буду ни ради кого свою жизнь косить. Если решим завести ребенка - сурмама. Вопросы по дому и воспитанию - 50/50. Это справедливо и логично.

не ,авторша, ты уже жертва, потому что ты боишься мужиков, брака, посуды, быта, детей, хотя у тебя ничего этого нет и не предвидится даже.

Гость
#28
yologirl

Ты зашел погреется в лучах женской энергии на рабском форуме и читаешь подобные посты еще и комментарии пишешь под ними? Погрейся пойди у жены... хотя мне кажется твоя история ложь, поэтому и сидишь тут от нефиг делать с анонимным аккаунтом

не, я зашла новости почитать. а тут ты сидишь, мужиков боишься, вот и решила тебя пнуть

yologirl
#29
Гость

не ,авторша, ты уже жертва, потому что ты боишься мужиков, брака, посуды, быта, детей, хотя у тебя ничего этого нет и не предвидится даже.

Логика нулева. Ты значит жертва потому что боишься под поезд прыгнуть - потому что знаешь что скорее всего убьет. лол. Можно думать головой и не делать глупых поступков. О чем и я говорю в посте.
А ты тут непонятно что забыла. Хочешь быть рабыней - будь. Молись чтоб муж не ушел, а то останешься голожопая как и большинство женщин в России да и не только

yologirl
#31
Гость

не, я зашла новости почитать. а тут ты сидишь, мужиков боишься, вот и решила тебя пнуть

Так ты оказывается баба. Ок

yologirl
#32
Вау🦋

А где вы столько сурмам найдёте? Сами ей работать начнёте что ли?)

Будет спрос, будет предложение. Так всегда.

Гость
#33
Вау🦋

Ну пойдите к загсу, устройте акцию протеста, не пускайте людей заявления подавать и расписываться )

авторша типо хочет, чтоб ее переубедили и уговаривали замуж выйти хотя бы бабы на форуме.

yologirl
#34
Вау🦋

Ну пойдите к загсу, устройте акцию протеста, не пускайте людей заявления подавать и расписываться )

Зачем молоть бред я не понимаю. Это тема для обсуждения. Тут можно на каждую тему что то подобное сказать. Зачем эти крайности балаболить

Николай
#36
IfOnly

Что значит за двоих? Что за бред? Я не видела чтоб мужчина после женитьбы на двух работах работал. Обычно как работали так и работают. Были бы не женаты - ничего бы не изменилось. Хотя почему мужчины думают что деньги их и часто "выдают" женщине какие то финансы, жлобятся, прячут деньги, скрывают реальные доходы. Более того каждая вторая женщина - мать одиночка. Мужчина взял и ушел, и у него работа, карьера, все при нем. А женщина осталась голожопая. Так что бред говорите Нормальных мужиков надо искать, мотивировать с нуля. Я может и не миллионер, но свои 200+ зарабатываю. Финансы у супруги, мне не до них. Закупки совместно раз в неделю. Жена дома с ребенком. Жалоб нет, все счастливы.

Вы тут решили самоутвердиться или что? Посмотрите вокруг что происходит. Уважаемые и солидные мужчины бросают жен с детьми, уходят, изменяют. Если вы такой герой как говорите, то чего вы сидите на женском форуме? Вам не до того чтоб ваши 200+ считать, но при этом есть время сидеть читать женские посты? Что за бред.

Что я тут делаю? Тут смешнее чем любая юмористическая передача или анекдот. Иногда и совет дать могу, иногда опустить ахеревшую бабу с небес на землю. А мифические 50/50 это как? Нянек я не приемлю, своего ребёнка чужому человеку отдавать бред. Лучше уж жене платить что бы она дома сидела. И ребёнок при маме и у жены денежная подушка безопасности растёт. Вдруг я ябонусь и брошу её как все мужики делают.

Гость
#37
yologirl

Логика нулева. Ты значит жертва потому что боишься под поезд прыгнуть - потому что знаешь что скорее всего убьет. лол. Можно думать головой и не делать глупых поступков. О чем и я говорю в посте. А ты тут непонятно что забыла. Хочешь быть рабыней - будь. Молись чтоб муж не ушел, а то останешься голожопая как и большинство женщин в России да и не только

в России женщины мужиков не боятся.
ты, наверное, нерусь какая-нибудь татарская, у них да, принято бояться мужиков

Гость
#39
yologirl

Зачем молоть бред я не понимаю. Это тема для обсуждения. Тут можно на каждую тему что то подобное сказать. Зачем эти крайности балаболить

ну так все с тобой согласны - тебе замуж нельзя категорически, потому что ты никогда хорошей женой не будешь. так что тебе на сайт знакомств, где все безопасно, даже имя свое называть не обязательно, просто быстро дала в съемной однухе и свалила, и никаких страшных замужей.

Гость
#40

Автор, любите себя, свою карьеру и никогда не связывайтесь с мужиками!
:)

Гость
#41

Женщины хотят замуж из за материнского инстинкта . Он у большинства настолько силен , что баба готова родить даже сама, в нищете , с съёмное жилье и тд. Праутически никому картера вместе материнства не упёрлась. А замужество все таки даёт какой то шанс родить и вырастить детей в относительном спокойствии . Брака распадаются не все, половина , да и после развода обычно есть алименты. Так что загсы пока пустовать не будут

Игорь
#42

у меня вопрос к женщинам, зачем Вы рожаете? не рожайте тогда и будет Вам счастье.
Мне 28 лет, жене 27 лет, меня жена умоляла о ребенке,я не хотел так как рано ещё, кстати работать она то же не хочет, и не работает, сидит на шее

186864
#43
Игорь

у меня вопрос к женщинам, зачем Вы рожаете? не рожайте тогда и будет Вам счастье. Мне 28 лет, жене 27 лет, меня жена умоляла о ребенке,я не хотел так как рано ещё, кстати работать она то же не хочет, и не работает, сидит на шее

Вы заранее, др брака обговаривали с ней этот вопрос что детей вы не хотите?.. А почему она должна работать? Для чего она замуж тогда выходила? Это ваша прямая обязанность-обеспечивать семью! На шее она сидит, фу, мерзко читать.

Гость
#44
Гость

ну так и чо? не ходи замуж, ходи на работу, мы не против

А на работу зачем?

Мик
#45

Девушка автор явно что-то с психикой не в порядке

скорпиончик
#46
Лёля

НАДО КРЕПКО ПОДУМАТЬ, прежде чем замуж выходить.

Правильно, не выходите.

скорпиончик
#47
Гость

авторша типо хочет, чтоб ее переубедили и уговаривали замуж выйти хотя бы бабы на форуме.

Она хочет, чтобы муж оплатил ее хотелки (в данном случае - замужество). Представь, идешь ты на аттракционы, получать удовольствие. А тебе там за это еще и платят (или возвращают хотя бы 50% вложенного) :-)))

Гость
#42
yologirl

Да я как раз не жертва. Скорее ты жертвой будешь потому что мозгов нету.
Я если выйду замуж то только на равных правах, не буду ни ради кого свою жизнь косить. Если решим завести ребенка - сурмама. Вопросы по дому и воспитанию - 50/50. Это справедливо и логично.

.....сначала найди такого придурка.А если и найдешь,то после рождения суррогатной мамашкой вашего киндера все и начнется.Интересно будет посмотреть на то,что будет происходить в семье,когда на папашку скину заботы о ребенке,пусть даже и в формате 50/50...

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем