Гость
Статьи
Изменил жене с её …

Изменил жене с её подругой

Жена нас застала вместе. Она от меня ушла и подала на развод со всеми вытекающими. Женаты уже 9 лет, есть дочь, и сейчас жена находится на 23 неделе беременности. С**с у нас бывает крайне редко. Она …

Дмитрий Семёнов
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Анна

Второй день на форуме читаю,люблю жену но изменил.Что за мода пошла?Тьфу на вас.

Напишите что-нибудь другое. Например, "не изменял жене, но и не любил". Дождитесь комментариев.

#52

Подругу попроси с женой поговорить )

Гость
#53
Дмитрий Семёнов

Почему она не должна звать подруг к нам домой что за бред? Она была дочка в садике пришла ее подруга думала что жена дома я ей сказал что она на работе. Но она сама на меня накинулась. С подругой я так понимаю она перестала общаться. Боюсь что она не простит

Не виноват я, она сама пришла. Тьфу. Надеюсь ваша, ( надеюсь Бывшая) жена вас никогда не простит. Такой безвольный мужиченка. Ему поманили, он и пошёл. Да и кто в здравом уме поверит, что на вас там сами запрыгнули? Даже если это и так, то вы что, не могли выгнать эту "подругу"? Слабохарактерный мужичока. Хоть бы ваша бывшая нормального мужчину нашла

Вдова
#54

Поздновато

#55

Ну да любишь, а присунул другой.Забудь про примирение жену ты потерял, а что касаемо сына тут ты можешь подать в суд на то, что она запрещает видеться. А вообще подожди, может она тебя простит, всему нужно время. Но придется унижаться как ни крути...

Гость
#57

Из-за минутной похоти , потерял семью. И единожды предавший, будет предавать всегда.

Просто Любовь
#58

Остается только зализывать свои раны. В отсуствии мозгов в голове, не сваливай на опилки. Когда человек влюблен, его на пошлости не тянет. Жена молодец. Иди к подруге. Если ты ей еще нужен с алиментами.

Гость
#59

Люблю, но трахаю подругу жены. Логика железная. Молодец жена👏

Маевская
#60
Гость

Ну , что поздравляю , просрал семью ! От хотелок лишился семьи. Браво! Только недалекий человек может так спалиться , просрать . 😄

Ой да бросьте. Чего он там потерял то. Среднестатистическую жену? Слишком много значимости придаёте. Будто других жен не заведёт. Это не так то трудно, женится, так что че там терять то 😆 любая вон выскочит.

Гость
#61

Надо было думать головой а не головкой члена.

Гость
#62
Дмитрий Семёнов

Почему она не должна звать подруг к нам домой что за бред? Она была дочка в садике пришла ее подруга думала что жена дома я ей сказал что она на работе. Но она сама на меня накинулась. С подругой я так понимаю она перестала общаться. Боюсь что она не простит

Ой,блин,сама накинулась,изнасиловала...как у вас,мужиков,всё просто. Вы никогда не виноваты.

Гость
#63
Дмитрий Семёнов

Ой извинете ошибся писал пока был за рулем. Дочке 4 года

Машина,небось,тоже от богатой жены,вот ты и боишься развода.

Гость
#64
Девушка

Дим а ты по знаку зодиака кто?

Наверно свинья!

Василий
#65
Василий

Добейтесь встреч с детьми. Это законно. Когда платите деньги, то оформляйте, чтобы можно было доказать их перевод. Может жена сама хотела от вас уйти и подставила вам подругу. Все жёны знают, что мужья воспринимают подруг как вторых жён. И раз ваша подвела свою подругу к вам, то она желала вашего сношения.... иначе, как она могла вас поймать вообще? подумали?

Удивлён таким количеством отрицательных знаков!

Гость
#66

Вы от большой любви к жене в недра её подруги залезли? Про редкий секс из-за усталости жены не рассказывайте, это типичная песня всех изменяющих мужчин. У вас ещё хватило ума списать на её усталость, многие откровенно говорят, что жена перестала возбуждать.

Гость
#67

Ну надо было мозг включить, головой думать, а не ....Если секса маловато, то можно уж было бы по-тихому и не с подругой жены. И чего о любви говорить? Если любишь кого-то, то никого другого и не хочешь. А жену вдвойне обидел, унизил, предал. С подругой- это прям очень и очень плохо. Я б тоже послала очень далеко и навсегда. Как-то несерьёзно даже советы спрашивать, если ... в штанах удержать не можешь.

Гость
#68

Совсем охренел что ли ??? Совет - свой стручок надо было в штанах держать . А теперь или лесом !

Елена Т
#69

деньгами ограничьте. Нет встреч- нет денег.

Гость
#70

Дайте ей время. Оказывайте помощь. Будьте рядом, но не Навязывайтесь и ничего больше не говорите.

Дура с большой буквы. Терпеть, у
#71

Не *** смотреть на сторону, раз так любишь семью.

Гость
#72

Какой дурак.... изменить любимой жене и своим детям с подругой жены....
Какой дурак!!!!! Какой дурак!!!
Не хватило ума где- то на стороне, с чужой ,но проверенной женщиной( чтоб потом не потекло...) раз с женой интима давно нет...
И под расстрелом не сознаваться, что ....где... и как....
Жена очень правильно сделала, что разводится....33% на детей и + платить жене 3 года на ее содержание тк она будет в декрете...
С чем тебя дурак и поздравляю !!!
Так бывает когда мозгов нет и как ты живешь без мозгов то...?🤔🙈

Гость
#73
Елена Т

деньгами ограничьте. Нет встреч- нет денег.

На алименты жена подаст и + на свое содержание тк она беременна и скоро родит....
Детей и не показывать . Ему в трусы стекловаты насыпать....

Гость
#74
Дмитрий Семёнов

Ой извинете ошибся писал пока был за рулем. Дочке 4 года

Еще и за рулем написывает.. Придурок какой-то!

Гость
#75
Елена Т

деньгами ограничьте. Нет встреч- нет денег.

В мире животных...

Цветочег
#76

Я тебя люблю, но тр#хаю другую. Мерзотный лох, что тут сказать. Получил по заслугам, развалил семью. Молодец, надеюсь она подаст на алименты и на обнспечение жильем детей.

#77
Гость

Какой дурак.... изменить любимой жене и своим детям с подругой жены....
Какой дурак!!!!! Какой дурак!!!
Не хватило ума где- то на стороне, с чужой ,но проверенной женщиной( чтоб потом не потекло...) раз с женой интима давно нет...
И под расстрелом не сознаваться, что ....где... и как....
Жена очень правильно сделала, что разводится....33% на детей и + платить жене 3 года на ее содержание тк она будет в декрете...
С чем тебя дурак и поздравляю !!!
Так бывает когда мозгов нет и как ты живешь без мозгов то...?🤔🙈

А в чём заключается измена детям? Он что, других детей полюбил?

Гость
#78

Пусть суд определит время общения Вас с Вашими детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: