Разошлась с мужем
К этому уже давно все шло. Господи, что он только не вытворял. Пьянствовал, воровал у меня деньги, тайком сдавал мою квартиру другу наркоману, сделала от него два аборта. Сегодня была очередная сора, сказал ***, ***. Ну я и пошла. Живу в зоне неспокойной. Пока спускалась к такси – прилетели в центр города снаряды. Удивительно, но меня больше пугает то, что я с этим *** прожила 14 лет, чем летающие над головой снаряды. В итоге ни детей, ни денег и мне под сорок. Вечером я ещё пакет со жрачкой притащила и 10 литров воды потому, что у нас мобилизация. Сейчас у себя в квартире даже воды питьевой нет, только утром смогу купить. Кто бы сказал, что так вляпаюсь... Слов нет. Нафиг это замужество надо было. Стропила бы карьеру и копила деньги, а не спускала все на прокорм увальня. #брак #муж
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?204 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца419 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 565 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 959 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 431 ответ
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку566 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке248 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну так радуйся, что это закончилось.
Как страшно, война и расставание. Но жизнь с человеком который так обращается с вами не имеет смысла. Держитесь, придется как обычно быть "валерой " самой, помощи ждать и руки опускать не нужно, действуйте! Терпения вам и сил.
Гость
Как страшно, война и расставание. Но жизнь с человеком который так обращается с вами не имеет смысла. Держитесь, придется как обычно быть "валерой " самой, помощи ждать и руки опускать не нужно, действуйте! Терпения вам и сил.
Война это очень страшно. Ещё страшнее предатель под боком. Да, придется быть бабой конем. Ну а что делать остаётся. Спасибо за поддержку!
Гость
Зато война с мужем закончилась, одной меньше
Форум: Семья
Всего: 486 533 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- Муж сестры - нищий5 ответов
- Чего вы хотите?28 ответов
- Бывший муж с подарками9 ответов
- Жена и конфликт из-за квартиры и на кого должна быть оформлена170 ответов
- Любовники и муж28 ответов
- Вместо подлержки - подножка56 ответов
- Муж не нагулялся19 ответов
- Как реагировать на срывы мужа52 ответа
- Смерть папы и ненормальные родственники7 ответов
- Сожаление о разводе7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Жена и конфликт из-за квартиры и на кого должна быть оформлена174 ответа
- Муж требует вдохновения а меня вдохновлять не спешит134 ответа
- Сказала супругу,что сорвалась на детей,а в ответ услышала,что я не работаю,что я хотела.Я не должна кричать на детей107 ответов
- Развод с маленьким ребёнком102 ответа
- Вместо подлержки - подножка57 ответов
- Как реагировать на срывы мужа52 ответа
- Бесит работа моего мужа. Он — айтишник43 ответа
- Семья, где женщина главная29 ответов
- Любовники и муж28 ответов
- Чего вы хотите?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема