Гость
Статьи
Как уйти от жены?

Как уйти от жены?

Как уйти от жены с ребенком к молодой любовнице? 12 лет в браке, мне 39, жене 33, есть ребенок 12 лет, дочь. Полюбил сотрудницу на работе, которой 25 лет. Она меня тоже безумно любит. Достаток у меня не большой. И какой-то прям блок стоит на уход из семьи. Сам вырос без отца, и в нищите. Вот и боюсь того же своему ребенку. И что делать не знаю. В данный момент живу с двумя женщинами по очереди, но их это напрягает, и они мне это предъявляют. А что делать, и кого выбрать, я не знаю, и не могу определиться. #брак #любовница

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда жена спит пилкой для лобзика перепиливаешь ошейник, и сигаешь в окно.

Гость
#2

Прям как баба написал.... Не верю в этот пост... Мужики так не пишут

Гость
#3

Ребенка оставь жене, если она согласна. Молодуха тебе еще десяток нарожает.

Гость
#4

А зачем тебе выбирать, раз обе согласны. Ну бузят, подумаешь. Вот как кто-то не согласится, останешься с той, кто согласна.

Гость
#5

Дак тащи на этой ноте , малюта. До полтинника, как минимум. Потом тестестерон угаснет и скажешь , ЧАО, тёлки, Я ИМПОТЕНТ!!!

Сэмми
#6

Дуратино,ищи 16-летнюю.
А то 25 летняя всего через 8 лет старой как жена станет, а ты до 70 будешь мальчиком на выданье. 😂

#7

Третью заведи 😉😎

Гость
#8
СОЛИСТ

Третью заведи 😉😎

Точно. Эти две пусть пока сами разбираются.

Сэмми
#9
Гость

Когда жена спит пилкой для лобзика перепиливаешь ошейник, и сигаешь в окно.

Сначала этаж уточните.
Вдруг не первый и не второй. Обе дамы вдовами сразу станут.

Гость
#10

Через 5 лет он молодой надоест и выкинет его пинком под зад. В 40 лет ума нет.

Гость
#11

Так а что мешает забрать дочь с собой?

Гость
#12
Сэмми

Сначала этаж уточните.
Вдруг не первый и не второй. Обе дамы вдовами сразу станут.

Это хорошо. Жена получит пособие по утере кормильца и возможность ежегодно *** на его могилу. А еще поизгаляться над похоронами. Я б так и сделала

Гость
#13

А зачем 25летней 40ле ниц женатый мужик с ребёнком? Мне самой 25, я не понимаю

Сэмми
#14
Гость

Это хорошо. Жена получит пособие по утере кормильца и возможность ежегодно *** на его могилу. А еще поизгаляться над похоронами. Я б так и сделала

Да ладно вам, автор просто мечтает. )
Если он не миллионер, то в его 39 на фиг не упрется девушке 25 лет разведенец с ребенком.

Гость
#15
Сэмми

Да ладно вам, автор просто мечтает. )
Если он не миллионер, то в его 39 на фиг не упрется девушке 25 лет разведенец с ребенком.

Ну и жена мечтает. Вариант с окном выгоднее, чем такой мечтатель

Гость
#16

Бывший ушёл к молодухе , та родила троих и представилась . Временами приходит просит помощи а вот х ему , нечего было бросать .

Гость
#17

ты му-да-зво-ни-ще

Василий
#18

Ты уже старый мужик. Успокойся. Освободи любовницу от всех обязательств. И займись женой с дочерью. Вот было бы трое детей, не полез бы на чужую женщину со своей сексуальностью, делом бы занимался, сто своими детьми.

#19
Гость

Прям как баба написал.... Не верю в этот пост... Мужики так не пишут

Голубой бот?🤔

#20
Василий

Ты уже старый мужик. Успокойся. Освободи любовницу от всех обязательств. И займись женой с дочерью. Вот было бы трое детей, не полез бы на чужую женщину со своей сексуальностью, делом бы занимался, сто своими детьми.

Завидуй - молча!✋🤗

#21
Гость

Бывший ушёл к молодухе , та родила троих и представилась . Временами приходит просит помощи а вот х ему , нечего было бросать .

Это из какого фильма?🤔

#23
Гость

Ну и жена мечтает. Вариант с окном выгоднее, чем такой мечтатель

Так он - именно миллионер!💰
Рублёвый!✋🤗

#24
Гость

Через 5 лет он молодой надоест и выкинет его пинком под зад. В 40 лет ума нет.

Или - ОНА👧 ему!✋🤗

Гость
#26

Козлина итак молодая у тебя жена. Сиди с ней и расти дите мулак

Гость
#27
Сулла Славный

Завидуй - молча!✋🤗

По факту написали..старый кер молодость вспомнил, сиди и расти своего личинку

Гость
#28

Хочу в твой гарем.😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: