Гость
Статьи
Мода в …

Мода в декрете,красивая внешность

Или как заставить себя выходить в свет.
Я мама в декрете.Недавно уже создавала тему о том,что с рождением третьего ребенка во мне что то произошло и поменялись ценности.
Если раньше я следила за модой ,красиво одевалась ,интересовалась окружающим миром,хотела постигать,развиваться.То сейчас это ушло на второй план и самое интересное то что у меня есть все возможности.Но...не хочется.
Ищу уединения, начала много читать,вязать ,заниматься домом,покупать что то в дом.Детьми.Интересны прогулки на природе,подальше от людей и от суеты
Иногда выхожу семьёй.
Но часто ловлю себя на мысли о том что и выходить никуда не хочется.
Мне это все не нужно и не интересно.
Иногда развлекаю себя тем что покупаю что то себе.Глажу,вывешиваю в шкаф.Платья,ковты,юбки ,брюки,..все такое интересное.И в зависимости от сезона.Но...просидев дома ,вижу что сменился сезон и я убираю все зимнее подальше за ненадобностью.Достаю весеннее и...повторяется тоже самое.Чую ,что так и летними полюбуюсь и просто уеду на дачу а после на море.Отдохнуть душой.
От чего это происходит?
Возраст или стало важнее духовное?
Разговоры с сыновьями,с мужем,нравится заниматься с малышкой.Ценить эти мгновения тепла.Получать тепло...отдавать.. #семья #дети

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вас надо читать, если нужно вызвать рвоту

Гость
#2

Вы стали старше. В этом вся загвоздка.

Гость
#3

Кофты же-женщина.
Что и где вы постигали?)))

Lunarosa
#4
Гость

Кофты же-женщина.
Что и где вы постигали?)))

Извините.Пищу с мобильного телефона,он выдает что хочет.Изменяет слова,пропускает запятые..Очень неудобно ,но смысл понятен.Прошк ответить по теме, пожалуйста.

Lunarosa
#5
Гость

Вы стали старше. В этом вся загвоздка.

Вполне возможно Вы правы.
Человек меняется с годами.
Хотя вспоминаю свою маму,она у нас и в 60 лет имела вкус и фасон.
А у меня это трансформировалось в другие ценности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: