Ситуация стара как мир, у мужа любовница, но люблю его
Мне 29, ему 40…когда выходила замуж (3 года назад) думала выходу замуж за человека которому нужна семья и нагулялся уже! Но год назад ему предложили вести дело в Москве (он адвокат), постоянные командировки, но деньги хорошие…но через какое то время пошли звоночки измены, на днях пазл сошёлся!!! это его Коллега которую я знаю, вместе введут дело(мне не говорил об этом), фотографии на ее соц сети вместе с ним, звонки он неё по ночам но я не отвечаю, нашла портмоне новое в шкафу, с надписью «моя жизнь моя душа», она специально лайкает мои фотки…но отношение ко мне не поменял все так же нежен, ласков…люблю его…отношения и брак как в моих мечтах Приезжаешь из командировки на след недели…не знаю как составить разговор…подскажите #отношения#семья
Обратившись к Ноне я не ожидала, что она сможет изменить мою жизнь. Она помогла мне вернуть мужа и восстановить радость в жизни. Я всегда буду ей благодарна! 8 928 256 14 71
Элеонора
[425266718]
#123
Работа была для меня источником постоянного стресса: проблемы с начальством, финансовые трудности. Удача отвернулась и я не знала что делать. Обратилась к Мэри и она помогла мне восстановить удачу и наладить дела на работе. Теперь я чувствую что деньги и успех снова на моей стороне. Очень благодарна ей за помощь: 8-995-936-78-03.
Агата
[1367426468]
#124
Я как-то скептически относилась ко всяким бабкам, гадалкам, но все равно знала что то сверхъестественное есть, тем более мне об этом рассказывала моя прабабушка еще в детстве. Моя проблема заключалась в том, что меня молодые люди бросали спустя 2-3 месяца отношений, ладно если бы это было пару раз, а уже 7-й. И каждый раз после отношений я по непонятным причинам заболевала. По совету знакомой пошла к женщине Флоре 8 906 733-33-49, я долго изучала ее отзывы на сайтах, пыталась понять что со мной не так. После личной встречи она работала со мной два месяца снимала порчу. То что порча снята я уже уверенна, ведь я сейчас готовлюсь к свадьбе, и с будующим мужем мы пять месяцев вместе. Вспомнила про то, как все начиналось и решила написать слова благодарность в адрес Флоры. Спасибо вам за то что вы есть и помогаете людям.
Луиза
[1948574797]
#125
Мы с подругой получили реальную помощь только от Нони. Она действительно маг и обладает силой, которая возвращает парней и помогает в трудных ситуациях. Запишите её номер: 8(928)2561471.
Горица
[1159963239]
#126
Ранее я никогда не оставляла отзывы, но сейчас я просто не могла удержаться! Я в полном восторге от работы Инги. Она очень ответственно подошла к решению моей проблемы. Я переживала, что обряд по возврату моего любимого не даст результата, но когда всё изменилось, я была в шоке от счастья! Хочу искренне поблагодарить её за невероятную работу. Всё было сделано на высшем уровне! Оставлю номер для связи WhatsApp: 8_(996)_594_19_48.
Амелия
[3719349988]
#127
Нона провела очищение ауры и сделала обряд на удачу. Она очень чуткая и отзывчивая. Я впечатлённа результатом. Вот её номер для тех, кто хочет знать правду 8_(928)_256_14_71.
Христя
[3022464266]
#128
В нашей жизни столько таинственного и непознанного и я всегда была скептически настроена, пока не встретила Марту. Моя семейная жизнь разрушилась всего за неделю, и всё, что я создавала годами, как будто растворилось в воздухе. Когда другая женщина увела моего мужа, я решилась обратиться за помощью. Сказать, что она мне помогла значит не сказать ничего. Она вернула мне мужа и восстановила мир и любовь в нашей семье, пусть даже с помощью магии. Я снова счастлива! Если кто-то нуждается в помощи, сохраняйте номер: 8(953)1078252. Желаю всем счастья в семьях!
Моя история наверное похожа на другие, но не поделится воимим впечатлениями не могу. У меня рушилась семья. Моя свекровь портила нам жизнь, настраивала мужа против меня. Однажды я поделилась с коллегой по работе, и она рекомендовала мне Азу. Я скептически относилась к гадалкам, но пошла. Сразу на первом сеансе она указала мне на мои проблемы с семьей, и сказала, что на свекрови порча и она не в себе. Мы сделали много обрядов, и ситуация изменилась. Сейчас уже прошло больше года, после моего визита к Азе, отношения со свекровью выстроились наилучшим образом. Я очень счастлива и благодарна, что встретила такого специалиста! Обязательно обращайтесь к ней, она правда поможет решить ваши проблемы, не сомневатесь! Ее whats app - +7(981)0294885
Камилла:thompsondavid8s01@gmail\
[662311013]
#130
Привет! Уже полгода консультируюсь с Эльмирой и она действительно видит, что происходит на тонком плане. Благодаря её советам мы смогли подготовиться к сложным временам. Её советы по защите семьи оказались бесценными. У неё нет цели "разводить" на дополнительные ритуалы, что особенно приятно. Пишите ей в ватсап, если кому-то нужно: 8(996)5941258.
Гость
[1859027592]
#131
Пинка под зад, пусть гуляет, но без вас. Вы- молодая ещё, найдется и ваше счастье!
Приезжаешь из командировки на след недели…не знаю как составить разговор…подскажите #отношения #семья