Гость
Статьи
Брезгую мыться с мужем …

Брезгую мыться с мужем в ванне

Хотела бы узнать как другие относятся к таким купаниям? Муж моется через день, особенно любит откисать в горячей воде. Ещё он любит когда я сижу вместе с ним, любит когда я тру ему спинку, целую итд. извиняюсь за отступление. Суть в том что у него работа активная и после такого мытья в воде плавают частички кожи, их много, вода мутнеет. Мне неприятно сидеть в его коже. Муж не понимает почему я брезгую, мол всё равно мы потом душевым шлангом всё смоем..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

Буэ

Гость
#2

Японцы наоборот, сначала моются под душем, а потом сидят в горячей ванне. Скажите ему: а давай по-японски!))

Гость
#3

Да я бы вообще не стала жить со свиньёй, которая не моется каждый день, ещё и работа физическая

Гость
#4

Брезгуете -- не мойтесь.

Гость
#5

Не заходите,либо заходите в ванну после того как он помоется и всё смоет. Или сидите на следующий день после того как откиснет и вымоется, помоется, не такой уже грязный будет.

У вас джакузи? А то вдвоем в обычной ванне неудобно.

Гость
#6

Ну скажите ему чтобы он сполоснулся под душем сполоснулся. а потом ванну набирал. Делов то.

Гость
#7

фу меня вырвет

Гость
#8

Мы вдвоём в ванну еле влезаем, хоть не очень жирные, а у вас что за джакузи дома? 🌝🌝

#9
Гость

Да я бы вообще не стала жить со свиньёй, которая не моется каждый день, ещё и работа физическая

Да кому ты нужна, курица, возомнившая о себе. :) Иди лучше мынанысь еще разок, чем сидеть на вумане, пованивая.

Гость
#10

А я считаю что мытье это дело интимное и должно быть в одиночку, никогда бы вместе с мужем ни в ванной ни в душе не стала бы мыться.

Гость
#11
Гость

А я считаю что мытье это дело интимное и должно быть в одиночку, никогда бы вместе с мужем ни в ванной ни в душе не стала бы мыться.

А как милое эротическое развлечение? Намылить, смыть душем, потрогать, погладить.

Гость
#12

Млин, сюда написать сообразила, а мужу сказать принимать душ каждый раз и перед - нет? Ну фейк

Гость
#13

Ой автор, вы кадр😂, рассмешили меня))) Не хочу сидеть в его коже😂... Представила вас сзади мужа зажатую, с брезгливым выражением лица, в коже)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: