Гость
Статьи
Нашла подарок от …

Нашла подарок от мужа... Но он оказался не для меня

Сегодня проводила генеральную уборку, мыла шкафы, зеркала и пр. В одном шкафу нашла коробочку с роскошными часами, с бриллиантами, плавающими внутри циферблата... Красотища! Муж когда вернулся с работы, я ему сообщила: "Я твой подарок нашла, когда ты мне его собирался вручить уже?" - улыбаюсь такая и демонстрирую запястье с этими часиками. Муж в ту же секунду сделался сердитым: "Сними и не трогай, это подарок на день рождения другу"- чуть ли не с рукой у меня эти часы снял. Я в крик: "А не слипнется у друга такие подарки получать?". Муж сказал закрыть рот и самой зарабатывать идти. Я в ужасе! Завел любовницу и деньги спускает в унитаз! То есть в ее "кормилицу". Что мне делать? Как отомстить???

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень просто.Идите на работу, найдите любовника...и все дела!

#2
Vika - Vika

Очень просто.Идите на работу, найдите любовника...и все дела!

Женщина не должна работать. Для этого есть мужчины. И да, поддержка уюта в доме - это тоже труд.

Викторинка
#5

Не сливает, а "инвестирует".
Не округлять 👀 в шОках, а....идти и заработать самой себе.
Осознать, что это не звоночек, а уже колокол. Не пропустите.

Гость
#7

как то нереалистично написано))

Гость
#8

фуу, чистит комменты...

#9
Викторинка

Не сливает, а "инвестирует".
Не округлять 👀 в шОках, а....идти и заработать самой себе.
Осознать, что это не звоночек, а уже колокол. Не пропустите.

Работать? Вообще-то я быт виду. Работает у меня муж. То есть, вы считаете нормальным, что он деньги огромные тратит на подарки тайной любовнице??

Викторинка
#10
Домохозяйственная

Работать? Вообще-то я быт виду. Работает у меня муж. То есть, вы считаете нормальным, что он деньги огромные тратит на подарки тайной любовнице??

Ведите свой быт на здоровье.
Ваш ещё пока муж одной ногой в других отношениях. А когда он вас бросит(или Меркурий ретроградный, увы), вы тоже такая ножкой топ - Я ВАЩЕ-ТО КМС ПО БЫТУ!!! Инвестируйте в кукуху пока не поздно.

Гость
#11
Домохозяйственная

Работать? Вообще-то я быт виду. Работает у меня муж. То есть, вы считаете нормальным, что он деньги огромные тратит на подарки тайной любовнице??

должна же быть у мужичка хоть какая-то радость в жизни. ну надоела ему жена, пахнущая борщом.

Гость
#12

Любимой женщине часы с брюликами, нелюбимой грязные трусы. Всё правильно

Гость
#13

Неинтересно...

#14
Викторинка

Ведите свой быт на здоровье.
Ваш ещё пока муж одной ногой в других отношениях. А когда он вас бросит(или Меркурий ретроградный, увы), вы тоже такая ножкой топ - Я ВАЩЕ-ТО КМС ПО БЫТУ!!! Инвестируйте в кукуху пока не поздно.

Явно же у него любовница, ну какой в ж..у друг! У него только один приятель есть, близкий, с которым у него явно тесная дружба еще с пяти лет. Но друзьям же бриллианты не дарят, бpeд какой-то. Он меня за глупую держит... Думает, я не понимаю, что к чему! Однозначно пущу этого Казанову по миру!

#15
Гость

должна же быть у мужичка хоть какая-то радость в жизни. ну надоела ему жена, пахнущая борщом.

Уйди, тролль, воняешь слабостью. Тренируйся еще, пока на троечку...

#16
Гость

Любимой женщине часы с брюликами, нелюбимой грязные трусы. Всё правильно

И ты, тролль, тренируйся, еще не бомбит... Слабенькие вы...

#17
Гость

Неинтересно...

Настолько не интересно, что ты решила высказаться, браво, достойный твоего интеллекта комментарий

Гость
#18
Домохозяйственная

Уйди, тролль, воняешь слабостью. Тренируйся еще, пока на троечку...

нет, тролль как раз ты. если ты еще и оценки ставишь, то точно муж скоро свалит.

Гость
#19

Это вброс в сторону домохозяек? Типа вот какие они тyпые..

Гость
#20
Домохозяйственная

Женщина не должна работать. Для этого есть мужчины. И да, поддержка уюта в доме - это тоже труд.

Мужчины рабы короче ) удобно. Поддержка уюта труд ? Может выйдете на смену грузчицей поработаете ?) узнаёте что такое труд

#21
Гость

нет, тролль как раз ты. если ты еще и оценки ставишь, то точно муж скоро свалит.

Жирно, тренируйся, пока на двоечку.

#22
Гость

Это вброс в сторону домохозяек? Типа вот какие они тyпые..

Вообще-то мы, домохозяйки, умные. А тема моя реальная. Лучше бы советов дали, а не ерундистикой занимались

#23
Гость

Мужчины рабы короче ) удобно. Поддержка уюта труд ? Может выйдете на смену грузчицей поработаете ?) узнаёте что такое труд

Может хоть раз поесть себе приготовишь полноценный обед, а не будешь выкобениваться перед женщиной своей низкоквалифицированной работой?

Гость
#24

Автор, такие разводки надо писать жалостливо, чтобы вызвать сочувствие. А так хамство прёт. Ничего, потренируйтесь и все получится.

#25
Гость

Автор, такие разводки надо писать жалостливо, чтобы вызвать сочувствие. А так хамство прёт. Ничего, потренируйтесь и все получится.

А чего радоваться надо, что муж изменяет??

Гость
#26
Домохозяйственная

А чего радоваться надо, что муж изменяет??

При чем радость? Речь о другом. Вы слишком агрессивно пишете. Поэтому форумчане на стороне мужа. Сочувствуют ему, а не вам.

Гость
#27

М-да... Ситуация конечно, не позавидуешь... И вы правильно думаете - это явно не для друга...
Не знаю что делать вам, это ваша жизнь. Но если бы я с такой ситуацией столкнулась, у меня бы от обиды даже не было бы ни малейшего желания жить с таким человеком, просто бы ушла когда его не было бы дома, так сказать по-английски, после такого откровенного плевка в душу... Мне вас правда очень жалко, что вы оказались в такой отвратительной ситуации...

Гость
#28
Домохозяйственная

Может хоть раз поесть себе приготовишь полноценный обед, а не будешь выкобениваться перед женщиной своей низкоквалифицированной работой?

Я заказываю питание на месяц ) 7 блюд в день привозят ) я на ПП. Вот и весь твой труд ) убирает бабушка за 2к раз в неделю ) вот и все !

Гость
#29
Викторинка

Ведите свой быт на здоровье.
Ваш ещё пока муж одной ногой в других отношениях. А когда он вас бросит(или Меркурий ретроградный, увы), вы тоже такая ножкой топ - Я ВАЩЕ-ТО КМС ПО БЫТУ!!! Инвестируйте в кукуху пока не поздно.

КМС по быту🤣🤣🤣👍

Гость
#30
Гость

Неинтересно...

Скучно *зевота*

Муж Вау
#31

Разводка нищего мужика, ищущего «самодостаточную»🙄😎

Гость
#32
Гость

Я заказываю питание на месяц ) 7 блюд в день привозят ) я на ПП. Вот и весь твой труд ) убирает бабушка за 2к раз в неделю ) вот и все !

А дрочит правая рука.
А кто ж возражает?))))

Гость
#33
Гость

А дрочит правая рука.
А кто ж возражает?))))

А я за секс платить должен ?) если да, то я могу к *** съездить

Гость
#34
Гость

фуу, чистит комменты...

Тебе дорогая нужно конструктивно подумать над этими отношениями.Оно тебе надо? Ты что себя на помойке нашла? Тогда говори своему, что бы платил, прежде к нему в постель ложиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: