Гость
Статьи
Муж заставляет спать с …

Муж заставляет спать с ним

Муж заставляет спать с ним. Но я не хочу. Что делать

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

попала в колесо собака - пищи, да беги.

Гость
#2
Моногамус

попала в колесо собака - пищи, да беги.

хорошо сказал, я законспектирую

Али-баба
#3

Спать или трахаться? Спать надо раздельно. Трахаться - пузо на пузо. Вас что не устраивает?

Елена
#4

Диуретиков много пьете

Дз
#5

А почемц вы не хотите спать с ним?

Гость
#6

Не спать, если не хотите

Гость
#7

Мне не нравится интим.
А ему каждый день нада.

Гость
#8

Вот, что за народ такой???!!! Вас что, насильно замуж выдали?

Али-баба
#9
Дз

А почемц вы не хотите спать с ним?

Наверняка, храпит, собака.

Гость
#10

А зачем замуж выходили/живете с ним, если не хотите?

#11
Гость

хорошо сказал, я законспектирую

В. Я. Шишков, Емельян Пугачёв. увидел, и запомнил.

Гость
#12

Сказать ему о своих желаниях

Гость
#13
Гость

А зачем замуж выходили/живете с ним, если не хотите?

А как же любовь? Для вас только похоть существует? Люди женятся ради любви, а не ради секса

Али-баба
#14
Гость

Мне не нравится интим.
А ему каждый день нада.

Влип мужик. Полено под венец затащил. Так становятся мужики нервными импотентами...

Гость
#15

разводиться

#16

думать. вот что делать

придумывать более интересные утки

Гость
#17
Гость

А как же любовь? Для вас только похоть существует? Люди женятся ради любви, а не ради секса

Чего блэдь?????????????

Гость
#18

Автор а нах ты замуж то выходила понять не могу.....тип что жить в своем идеальном мирке а мужик что д...рочить должен....

Гость
#19

Развестись. Если муж так противен лучше с ним не жить

Гость
#20
Гость

А как же любовь? Для вас только похоть существует? Люди женятся ради любви, а не ради секса

***.н.ю не городи, для мужчины секс элемент любви.

Гость
#21

И таких ушлых не одна.Мужик не нужен, неприятен, не возбуждает и секса не хочется.Значит только материальная выгода

павел
#22

Обязана.

Гость
#23

А о чем вы думали когда выходили замуж?
Ведь он мужчина.

мила
#24

а с не мужем нормально спишь? а то можь патология какая😜

Гость
#25

Каков п%д%н%к😂, это надо же так охаметь, чтобы хотеть свою жену... Вот маньячина то, девки глянь че делается то а🤭...

71
#26

А как вы думаете, что подумает Ваш муж? Сегодня значит вы с ним не спите и завтра и ... а потом он найдет себе любовницу и будет спать с ней, и опять же вы-же и буде говорить о том что ваш муж вам изменяет?

Гость
#27

Это ваш долг! Сейчас все так привыкли,что всё только для них. А о муже вы не подумали? Вы будете сладко спать,а он мучиться! Ну победите вы пару минут как бревно, от вас,что убудет?
Мужчине внимание нужно. А потом все удивляются, как это так у мужа любовница? Каждый день с вами спит, наоборот хорошо, значит он вас любит и никого больше нет у него!

Гость
#28
Гость

А как же любовь? Для вас только похоть существует? Люди женятся ради любви, а не ради секса

Любовь без секса? Это как?

Гость
#29
Гость

Вот, что за народ такой???!!! Вас что, насильно замуж выдали?

Проблема не в том, что "насильно выдали", а в том, что в отношениях у людей могут быть разные психологические и физиологические потребности. Кто-то хочет интим 24/7, кому-то достаточно одного раза в неделю. В таких случаях нужно обговаривать это с супругом/супругой. Но есть те, кто боится или ему глворили "Ты фригидная, что ли?", или "Импотент какой-то" и иногда ищут того кто "даст". В таких случаях давление со стороны и страх остаться одной(-му) тли розочаровать сврего партнёра и разочароваться в себе заставляет людей искать всеми правдами и неправдами способ удовлетворить своего партнёра. Даже серез силу.
Это социальный конструктор, ко орый строится в ооловах многих, и не стоит обесценивать это или говорить какие же они тупые раз замуж вышли и не спят с мужьями.
Это не гос или соц обязанность, но в большинстве случаев инти в браке выставляют именно таким.

Гость
#30

А я вот вас очень понимаю. У меня муж тиран и деспот. Он все равно возьмёт силой. Потом в душе реву… Мне с ребёнком идти некуда… Но терпения уже на нуле. Постоянные унижения нет сил терпеть. Есть куда идти - бегите! Сначала возненавидите его, потом и себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: