Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес мужа

С мужем год вместе ,в последние три месяца часто ругаемся.Так вышло что все практически время он за мной бегал ,переживал ,ревновал.но вот в декабре мы поссорились и мы поменялись местами ,теперь я пытаюсь поговорить ,выяснить ,а он более холоден ,я хочу чтобы было как раньше ,как это сделать ?Я довела его ссорами и претензиями,я не лёгкая понимаю,но теперь он мне говорит если хочешь -иди.А я хочу чтобы меня никто не отпускал ,и было как раньше,объясните психологию #семья #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А я хочу чтобы меня никто не отпускал"

А ты никуда не уходи. А то ишь! Привыкла манипулировать уходом.

Гость
#2
Гость

"А я хочу чтобы меня никто не отпускал"

А ты никуда не уходи. А то ишь! Привыкла манипулировать уходом.

Так я и не ухожу ..)))только угрозы,ни разу не расставались

Гость
#3
Гость

"А я хочу чтобы меня никто не отпускал"

А ты никуда не уходи. А то ишь! Привыкла манипулировать уходом.

А он уже обнаглел и на полном серьезе-уходи ,давай разводиться,а я не хочу так,я хочу чтоб он таких вещей никогда не говорил

Гость
#4
Гость

Так я и не ухожу ..)))только угрозы,ни разу не расставались

Ну а смысл угрожать, если сама этого не хочешь? Это уже не работает. Сама себе только хуже делаешь.

Гость
#5
Гость

Ну а смысл угрожать, если сама этого не хочешь? Это уже не работает. Сама себе только хуже делаешь.

А что бы сработало ?

Гость
#6
Гость

А что бы сработало ?

А цель какая? Бегать за тобой он больше не будет. Но может ценить, если с тобой ему будет лучше, чем без тебя. Но для этого нужно перестать делать ему мозги.

Гость
#7
Гость

А цель какая? Бегать за тобой он больше не будет. Но может ценить, если с тобой ему будет лучше, чем без тебя. Но для этого нужно перестать делать ему мозги.

Ну мы же полями поменялись -значит реально ,чтобы ситуация работала на меня

Гость
#8
Гость

Ну мы же полями поменялись -значит реально ,чтобы ситуация работала на меня

Меняйте тактику. Перестаньте себя вести как собака на сене. Вы мужа уже достали, скоро сбежит.

Гость
#9
Гость

Меняйте тактику. Перестаньте себя вести как собака на сене. Вы мужа уже достали, скоро сбежит.

А как себя тогда вести если что-то не нравится?Любит точно,но достала ужасно -да..Я пила …Мне бы понять как делать ,чтобы был мир в семье но при том не быть терпилой

Гость
#10
Гость

А как себя тогда вести если что-то не нравится?Любит точно,но достала ужасно -да..Я пила …Мне бы понять как делать ,чтобы был мир в семье но при том не быть терпилой

А мужа любите?

Гость
#11
Гость

А мужа любите?

Ну конечно,человек он просто не простой

Гость
#12
Гость

А он уже обнаглел и на полном серьезе-уходи ,давай разводиться,а я не хочу так,я хочу чтоб он таких вещей никогда не говорил

Вы, когда его доводили и выводили на эмоции своими претензиями, чего добивались?

Гость
#13
Гость

Вы, когда его доводили и выводили на эмоции своими претензиями, чего добивались?

Я тоже человек эмоция -казалось нафиг ,ухожу ,а по факту люблю не могу

Гость
#14
Гость

Ну конечно,человек он просто не простой

Так продемонстрируйте человеку, что любите. И научитесь вовремя прикусить язык.

Гость
#15

Может совместный поход к психологу поможет ситуации? Или Вам не здоровые и взрослые отношения нужны, а добивательства и пресмыкания со стороны мужа?

Гость
#16
Гость

Я тоже человек эмоция -казалось нафиг ,ухожу ,а по факту люблю не могу

Вы истеричка, а не человек эмоции.

Терпеть такое никто долго не будет.
Да ещё и шантаж глупый - разводиться "собирались" на словах.

А он - человек дела. Сказал : развод и собирай вещи!
Значит будет развод.

Гость
#17
Гость

Вы истеричка, а не человек эмоции.

Терпеть такое никто долго не будет.
Да ещё и шантаж глупый - разводиться "собирались" на словах.

А он - человек дела. Сказал : развод и собирай вещи!
Значит будет развод.

Да нет,он так часто говорит ,тоже на эмоциях

Гость
#18
Гость

Да нет,он так часто говорит ,тоже на эмоциях

Что говорит?

Сколько вам лет? Мужу?

Что за детский сад у вас в разговорах, а не семья??
Почему вы не можете спокойно поговорить, проговорить ваши планы на общее будущее, найти выход?
Чего вы дергаете друг друга?

Гость
#19
Гость

Что говорит?

Сколько вам лет? Мужу?

Что за детский сад у вас в разговорах, а не семья??
Почему вы не можете спокойно поговорить, проговорить ваши планы на общее будущее, найти выход?
Чего вы дергаете друг друга?

*** ..мне 31,ему 40

Гость
#20
Гость

*** ..мне 31,ему 40

Мда...

Я думала, что вам не больше 20 - 22 лет!

Взрослые люди, а дикость в поведании как у подростков .....

Гость
#21

Все мы тянемся к тёплым и добрым людям, а вы ему мозг выносите, да ещё и манипулируете уходом. Вы не даёте ему любовь, а только стресс привносите в его жизнь. Чего вы ожидаете после этого?

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Гость
#27

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: