Гость
Статьи
Муж хочет взять в …

Муж хочет взять в кредит машину на меня

Девочки всем привет,Недавно с мужем поженились и Муж хочет взять в кредит машину на меня , а оформить на своего брата либо отца, мол за страховку платить меньше будем, ну что то меня это напрягает, в случае развода я смогу на неё претендовать? #семья

Лили
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве есть такие автокредиты, что кредит одному, а машина другому?

#2
Гость

Разве есть такие автокредиты, что кредит одному, а машина другому?

Есть. Если кредит не именно на покупку машины, а просто некий потребкредит - без конкретной цели.

#3

Автор, вас пытается развести на деньги (долги) так называемый муж. Откажитесь от такой сделки, и присмотритесь к нему. Рядом с вами враг!

Гость
#5

Реально - вас разводят на деньги. Кредит, в случае развода, будет общий, а машина останется в семье мужа.
Хотя такой прошаренный муж, наверняка, докажет, что не знал о вашем кредите и вы будете полностью его выплачивать.
Ну а чО. Муж же хочет сократить расходы на содержание машины? Хочет! Значит, хочет и в случае развода с вами тоже сократить СВОИ расходы - согласия на потреб. кредит не давал, ничего крупного не покупали, вот моя зарплата, вот ее, вот наши расходы, куда ОНА дела эти деньги - незнамс.

Гость
#6

Если машина будет оформлена на постороннего человека, а не на вас или мужа, то претендовать вы на нее не сможете.

Гость
#7

Надо разводится с мужем , нормальный муж такое не скажет а только хитро выделанный . Я бы развелась .

Гость
#8

Продуманный мужик. Скажите ему, что страховка оформляется на водителя, а не на владельца. Он ничего не выигрывает, если оформит авто на отца. =)))))))))) Ну или вас дурит.

Гость
#9

Я бы не стала. Мужу нужна эта машина, вот пусть сам на себя и берет кредит. А то с носом останитесь

Гость
#10

Кредит в случае чего разделится. А вот машина будет того на кого оформлена. Цена страховки вроде зависит от стража. Если у родственника хороший стаж то платить конечно меньше, но если в страховку вписать мужа, с маленьким опытом, то сумма страховки сразу вырастет и толку от родственника не будет. Вроде так. И в случае развода машина делиться не будет, а только кредит

Гость
#11

Машину на брата мужа?
*** какая-то…. Они поругаются например, и все. И вы у этого брата в кармане.
Нееее

Гость
#12
Гость

Кредит в случае чего разделится. А вот машина будет того на кого оформлена. Цена страховки вроде зависит от стража. Если у родственника хороший стаж то платить конечно меньше, но если в страховку вписать мужа, с маленьким опытом, то сумма страховки сразу вырастет и толку от родственника не будет. Вроде так. И в случае развода машина делиться не будет, а только кредит

Да куда он разделится? Она возьмет большую сумму денег и в семье (она и муж) не будет расходов на эту сумму. Муж будет настаивать, что он не знает, что это за деньги и куда она их дела.

6581
#13

Автор, это развод. Возьмёт тачку и свалит. Вы будете платить а он шм-ар местных катать. Он хитро-вые-ный. Развод однозначно имею ввиду в Загсе. Категорически отказываетесь в кредите и смотрите, как он будет меняться и о чем говорить

Гость
#14

Вы что дура?он хочет с вами развестись,чтобы вы кредит платили,а он на машине вашей ездил,не вздумайте

Гость
#15

Опасный человек ваш муж, если собирается развести на деньги после свадьбы. Хорошо еще, что вы сомневаетесь, бывают разводки такие, что сразу и не поймешь, что тебя разводят!
Бегите от такого мужа, пока детей нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема