Гость
Статьи
Ленивый сын получает …

Ленивый сын получает копейки

Зачем мы оплачивали высшее образование? Работает курьером. Говорит, что по специальности не берут никуда без связей, но я то знаю, что он просто напрягаться не хочет. Живёт с нами, дома почти не бывает. Девушки нет у него. А ему уже 25 лет! Как он семью будет заводить, если любит зимой по морозу курьером работать, а не в офисе по специальности за приличные деньги? Внуков я похоже не дождусь. Может его из дома выгнать, что шевелиться начал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько получает?

Гость
#2

Гони его из дома. Кругом полно возможностей для выпускников

Сэмми
#3

Где удобнее, там и работает.
Если специальность сложная, а не просто "закончила педагогический институт", то без опыта действительно не возьмут.
Если вы такая умная, возьмите и откройте вакансии в вашем городе и почитайте требования.
Сами то кем работаете, что запросы к сыну великие?

Гость
#4

Какие ему внуки и дети и семья?! Алло он нищебродье,ты за него все сделала. Устрой его на работу

М
#5

А город какой?

Гость
#6

Чтобы были внуки надо было купить ему отдельную квартиру, сразу бы нашлась проходящая рожалка.

При нынешнем раскладе вам лучше самой себе родить внучку

Гость
#7

Так помогите устроиться ему в офис по специальности за приличные деньги, если это так просто. Удачи.

Polina007
#8

Хорошие богатые родители своих детей везде сами пристраивают...Автор, напрягитесь. Помогите и найдите сыну работу, раз уж он такой . В конце концов, он не лежит на диване, а работает.

#9

Что по воспитанию?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: