Гость
Статьи
Необычная ситуация в …

Необычная ситуация в жизни. Как поступить?

Мой брат, которому 30, связался с женщиной у которой трое детей, сейчас она уже родила четвёртого от моего брата, но суть в том, что мать из неё никакая, на время пока она в роддоме, её детей привезли к нам и выяснилось, что у них педагогическая запущенностью, у годовалой девочке недовес, а нормальной еды дети не видели, едят только один хлеб с колбасой. Брат говорит, что никак не может повлиять в этом плане, ведь это не его дети, но сейчас встал вопрос о том, как будет расти мой племянник, мне очень не хочется чтобы он был брошенный и никому не нужный, а вполне вероятно, что так и будет, на своих детей ей будто по барабану, да и брат мой уже сам не рад что связался с ней. Может произойти такая ситуация, что он вернётся домой с моим племянником, но только как его растить, моя мама уже не в том возрасте, сам брат явно не сможет, у сестры у самой семья из троих детей, да и её мужу это явно не понравится, я конечно могу растить своего племянника, но мне вроде как и свою жизнь тоже нужно устраивать, мне 20 лет сейчас. Что вообще делать в этой ситуации? Очень жалко и боюсь за своего племянника.
#жизнь #дети #семья 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Врёт всё.

Ирис
#3

Ваш брат и его семья - не ваша ответственность.

Сэмми
#4

Чть значит "сам брат растить не сможет"? Он только трахаться умеет? Ваш брат от бабенки недалеко ушел значит.

Лило
#5

Сам брат растить не может 🤣 у него лапки?

#6

просто не лезь к ним. у них своя жизнь, у тебя своя (будет)

Гость
#7

Бедный автор. Будь вы немного постарше, уже на ногах, можно было бы ребенка к себе взять. Но вам всего 20, вам свою жизнь нужно устроить.

Нормальный вариант, чтобы ваш непутевый брат, самостоятельно занялся воспитанием и содержанием своего ребенка. Но как до него это донести..

Автор
#8
Гость

Бедный автор. Будь вы немного постарше, уже на ногах, можно было бы ребенка к себе взять. Но вам всего 20, вам свою жизнь нужно устроить.

Нормальный вариант, чтобы ваш непутевый брат, самостоятельно занялся воспитанием и содержанием своего ребенка. Но как до него это донести..

Да мне особо в жизни ничего и не нужно, реализовать только своё хобби и денег побольше зарабатывать начать.

Гость
#9

Займись своей жизнью

Гость
#10
Автор

Да мне особо в жизни ничего и не нужно, реализовать только своё хобби и денег побольше зарабатывать начать.

Да там по всему вся семейка такая, автор то судя по ответу сама под стать братцу

#11

А почему вы, такая молодая, беспокоить за всех и уже думаете, как раз рулить проблемы здорового лба, который, по сути, сам вас должен оберегать?! Он принимает решения, с кем связаться, не предохраняется и т.д. - так пусть имеет последствия своих тупппых решений, пусть отвечает за своё дypoшлёпство.

Гость
#12

Не лезть в чужую семью. Не твое дело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: