Гость
Статьи
Что с моей сестрой?

Что с моей сестрой?

Добрый вечер, уважаемые завсегдатаи этого форума!
Нужна ваша помощь и понимание женщин. Дело в том, что у меня есть старшая сестра, ей уже 23. Так вот, у нее нет и вроде никогда и не было парня (во всяком случае ни я, ни родители не знаем об этом). И я короче тупо не понимаю, что с ней? Камон, у всех девушек в этом возрасте уже есть личная жизнь или какие-то отношения в прошлом. Просто я не знаю, я понимаю, что это вроде и не мое дело. Но странно блин. Я не сказал бы, что она страшная или глупая. Наоборот нормальная, следит за собой, учится в универе, в этом году заканчивает, довольно успешно, работает, ну и тд. И вот казалось бы, ну иди и строй отношения, знакомься с парнем, переезжай к нему (не сразу конечно), освобождай мне свою комнату)), а она нет и нет. Приходит по вечерам, садится в своей комнате и все, и занята, ни клубов, ни свиданий, ничего. Что с ней? Я знаю, что у меня тут свой интерес (комната, ну и ее счастье конечно), но правда не понимаю почему так. Может кто-то был в такой ситуации из девушек и объяснит о чем вы думаете, когда ни с кем не знакомитесь, а сидите в четырех стенах по вечерам с музыкой?? Неужели не надоедает? Ну или может мне помочь ей как-то?
Прошу прощения у тех, кого мои слова могли задеть. #сестра #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вдруг она лизби? Или ***/гипосексуал?
Я бы не стала лезть в ее личные дела, но если у вас отношения хорошие, то как бы невзначай спросила бы, мол, как дела на личном?
Сама бы я к парню точно не переехала до официальной помолвки

гость
#2

Отношения мало радости приносят.

Daria
#4

Хочется ей так. А ты давай, подрабатывай, учись, как 18 будет, квартиру свою снимай, и будет личная комната)))

Kitty
#5

Да много таких, ну не интересно ей, может не встретила просто. Не надо помогать тому кто помощи не просил, вы с ней близко общаетесь вообще? Ну спросите её саму почему одна, зачем на форуме спрашивать.

#6

она ждет, когда ты уже съедешь, освободив ей жилплощадь

#7
Янита

она ждет, когда ты уже съедешь, освободив ей жилплощадь

а почему это я должен освобождать? я младший

Гость
#8

Странная сестра. Я уже в 14 лет вовсю, ой, не важно.

#9
Даниэль Баржоев

а почему это я должен освобождать? я младший

именно по этой причине. младшие всегда в ущербном положении.
съезжай уже. не торгуйся. не на базаре
она заждалась

#10

Иди уроки делай!

Гость
#11

Как уроки? Все сделал?

Гость
#12

Когда нет интереса - нет интересно, она ожидает что-то другого от парней возможно, либо ну ничего интересного поблизости

#13
Гость

Как уроки? Все сделал?

на выходные не задают!!!!

как же с вами, взрослыми, скучно
бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: