Мудрость форума: Семья
- Муж не может простить моё прошлое19 874 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?359 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Рассталась с мужем, онкология363 ответа
- Я в шоке от наклонности мужа377 ответов
- Наследство и справедливость2 094 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 659 ответов
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка356 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Елена
Вдруг она лизби? Или ***/гипосексуал?
Я бы не стала лезть в ее личные дела, но если у вас отношения хорошие, то как бы невзначай спросила бы, мол, как дела на личном?
Сама бы я к парню точно не переехала до официальной помолвки
Я бы не стала лезть в ее личные дела, но если у вас отношения хорошие, то как бы невзначай спросила бы, мол, как дела на личном?
Сама бы я к парню точно не переехала до официальной помолвки
гость
Отношения мало радости приносят.
Daria
Хочется ей так. А ты давай, подрабатывай, учись, как 18 будет, квартиру свою снимай, и будет личная комната)))
Kitty
Да много таких, ну не интересно ей, может не встретила просто. Не надо помогать тому кто помощи не просил, вы с ней близко общаетесь вообще? Ну спросите её саму почему одна, зачем на форуме спрашивать.
она ждет, когда ты уже съедешь, освободив ей жилплощадь
Гость
Странная сестра. Я уже в 14 лет вовсю, ой, не важно.
Гость
Как уроки? Все сделал?
Гость
Когда нет интереса - нет интересно, она ожидает что-то другого от парней возможно, либо ну ничего интересного поблизости
Форум: Семья
Всего: 481 584 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Девушки без детей и мужа9 ответов
- Двоюродные сестры - пикми6 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка7 ответов
- Помощь родственнику4 ответа
- Семейные разборки. Кто победит?13 ответов
- Игрушка мужа3 ответа
- Образцово- показательные русские мужчины8 ответов
- Одиночество в браке2 ответа
- Развод. Ужасно тяжело19 ответов
- Узнала,что муж в начале отношений унижал за спиной4 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Хотели бы старинную славянскую семью?42 ответа
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
- Несчастлива в браке20 ответов
- Развод. Ужасно тяжело19 ответов
- Муж психопат/агресор17 ответов
- Последствия моей измены мужу14 ответов
- Семейные разборки. Кто победит?13 ответов
- Дочь от первого брака12 ответов
- Демонстрация идеальной семьи9 ответов
- Девушки без детей и мужа9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Нужна ваша помощь и понимание женщин. Дело в том, что у меня есть старшая сестра, ей уже 23. Так вот, у нее нет и вроде никогда и не было парня (во всяком случае ни я, ни родители не знаем об этом). И я короче тупо не понимаю, что с ней? Камон, у всех девушек в этом возрасте уже есть личная жизнь или какие-то отношения в прошлом. Просто я не знаю, я понимаю, что это вроде и не мое дело. Но странно блин. Я не сказал бы, что она страшная или глупая. Наоборот нормальная, следит за собой, учится в универе, в этом году заканчивает, довольно успешно, работает, ну и тд. И вот казалось бы, ну иди и строй отношения, знакомься с парнем, переезжай к нему (не сразу конечно), освобождай мне свою комнату)), а она нет и нет. Приходит по вечерам, садится в своей комнате и все, и занята, ни клубов, ни свиданий, ничего. Что с ней? Я знаю, что у меня тут свой интерес (комната, ну и ее счастье конечно), но правда не понимаю почему так. Может кто-то был в такой ситуации из девушек и объяснит о чем вы думаете, когда ни с кем не знакомитесь, а сидите в четырех стенах по вечерам с музыкой?? Неужели не надоедает? Ну или может мне помочь ей как-то?
Прошу прощения у тех, кого мои слова могли задеть. #сестра #отношения