Гость
Статьи
Свекровь лезет в мою …

Свекровь лезет в мою жизнь

Девушки, как бы вы отнеслись к тому, если б свекровь ругалась что вы очень худая? Мама моего мужа говорит что мне надо больше кушать а ещё она ругается если оделась не тепло. Зачем она лезет в мою жизнь #свекровь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу ошибаться, но она так заботу проявляет. Если нормальным тоном говорит, то вы ей как дочь. Была бы вредная , ей было бы все равно, что там с вами.

Гость
#3

Как отнеслись? Нормально, с уважением и любовью

Гость
#4

Я фырфырыч и я хочу познакомиться с вами мне 25 лет и я работаю продавцом одной лишь карточки со мной… карточка не очень популярная
Поэтому я скорее беден чем богат карточки мои помогают принимать решения 10 решений можно посмотреть потом карточка тратится и нужно покупать новую я единственный продавец карточек со мною
Работающих в этой профессии 1 и это я другие продавцы этих карточек не продают кроме магазинов где все карточки есть или всё что возможно
Я когда играю и отдыхаю в субботу и воскресенье если проигрываю из за кого то то я ему даю всегда карточку с собой бесплатно а в целом это всё

Гость
#5
Гость

А ну х* ты молчишь? Язык проглотила? Скажи ей что не хочешь есть, быть жирной, что потом сложно похудеть.

Это сказка про то что дед посадил репку погнали! Однажды дед *осадил
Реп*у так стоп что это за пробелы появились? Я не понял! Ну ладно может это ошибка так что всё нормально продолжаем! Выросла *епка бол*шой
При*ольшо* так на этот р*з сразу 4 пр*бела! И даж* здесь по*вляють*ся
Про*белы! * нет! *сё *л**о! 😩 **************************⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️

Гость
#6
Гость

Могу ошибаться, но она так заботу проявляет. Если нормальным тоном говорит, то вы ей как дочь. Была бы вредная , ей было бы все равно, что там с вами.

Да вроде бы ничего такого не было🤷‍♂️ А наверное ты ошибаешься! Ошибка! Ошибка! Ошибка! Шутка! Нету никакой ошибки! Да ведь кошки? Эй кошки это я к вам обращаюсь почему вас так много? Скажите мне всю правду о слонах как они ложатся на кровати перед тем как посмотреть телевизор?
Ведь мудрая подушка рассказала мне историю про то как одна хитрая лиса
Погубила весь город не щитая её помощника текстур для которого нужны были игры от пультов вышедшие как дубинки😂

Гость
#7
Гость

Как отнеслись? Нормально, с уважением и любовью

Любовь это не просто любовь я читал газету и увидел статью о том как один бронник отбивался от храбрых подушек! Я не понимал что за храбрые подушки и решил посмотреть что там вообщем бронник сражался с храбрыми подушками ведь они поссорились ведь бронник сказал что он прочитал в газете фермера о том что фермер общался со своим другом
И друг рассказал что прохожий сообщил новость что показывали по телевизору передачу о том что 1 услышал от 2 слышавшего от 3 слышавшего 4 слышавшего 5 слышавшего 6 слышавшего 7 слышавшего 8
Вообщем от бесконечности что любовь это не просто любовь
Подушки не поверили бронник и они стали драться я это остановил и поскольку я не подушка как и бронник я с бронником победили подушек
И раз бронник победил это означало что любовь это не просто любовь…

Гость
#8

Све-кровь кровь а это означает что это страшно! Све это возможно свет
И поэтому я думаю что вопрос про то что светлая кровь лезет в мою жизнь
Лезет тоесть в тебя и жизнь это ты получается ты боишься света и тебя устраивает тёмная кровь понятно

Гость
#9

Я не знаю что со мной будет но скоро начнётся первая игра и я ещё сообщение отправлю после первой игры чтобы вы не беспокоились
Рассказываю всё что произошло: я однажды лёг спать как всегда у мусорных баков ведь я был бомжом и просыпаюсь я в какой то комнате
Я смотрю и вижу что кроме меня в комнате есть ещё и 83 жителя
На всех была чёрная одежда с номерами от 1 до 84 только вот
Я нигде не видел номера 20 а ведь это моё любимое число
Я посмотрел на себя и у меня оказался номер 20
Вдруг я понял что это игра а все как и я участники игры
Тогда я познакомился с ещё человеком и походу это был единственный человек кроме меня среди участников вдруг выходят ещё кто то
Они были в белой одежде и они начали говорить что начинается игра
Только перед этим надо отдохнуть и дал нам несколько часов
У себя на столике своём увидел какую то штуку это телефон
Я впервые за многое время начал пользоваться им и вот я решил вот здесь это написать на всякий случай

Гость
#10

Срочно! Был же комментарий что я попал в игру вот я прошёл игру и нам дали отдохнуть рассказываю всё так вот первая игра была такой все кидали кости кому не повезёт тот проигрывал в игре и вот все стали кидать кости от 1 до 3 не повезло от 4 до 6 повезло и вот значит все узнали как правильно кидать кубик чтобы пройти дальше и 3 не повезло и он проиграл только он умер! Из за паники кубик чаще стал показывать 1 чем 6
Например и вот я кинул кубик и мне выпало 4 и я прошёл дальше
А 68 участников умерло и всего 16 выжило я остался последним человеком в игре и 10 участникам выпало 4 5 участникам выпало 5
И лишь одному участнику яблоку выпало 6 моему другу выпало 3
И он проиграл хотя я решил помочь своему другу и я проберусь туда
Для спасения друга! Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: