Гость
Статьи
Свекровь лезет в нашу …

Свекровь лезет в нашу жизнь

Как поступить мудро или научиться не обращать внимания,если свекровь лезет в нашу жизнь(по телефону в основном),а муж послать ее прямым тексом не может,он ее не слушает,но и послать не может,мол она сразу обижается. Очень обидно это... Прям до слез

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Что вам обидно?
Позвонила свекровь своему сыну, что то там сказала, он её не слушает. Вам блин какое дело тогда что она там говорит? Других проблем в жизни нет?

Гость
#2

Это с мужем свекровь по телефону разговаривает или с вами тоже?

Гость
#3

И что?? Сыну позвонить нельзя? Она его вырастила

Гость
#4

А вы маму свою слушаете или уже послали? Или ваша мама - это другое, не то что мужа мама? Вот же артистка!

Ёкарный бабай
#5

То самое чувство, когда сноха оказалась еbанутой, нежели свекруха.

Ёкарный бабай
#6

Ничего она не лезет. Не придумывай. По - любому просто спрашивает у сына, как у него дела, и все.

Елена
#7

Если разговоры не помогают то шли ее лесом, ты не обязана с ней общаться.

Гость
#8

Запомните, если мужик посылает нах мать, то бабу свою он с большей легкостью пошлет еще дальше.

Гость
#9

Молчание- золото! Слово- серебро! Она именно вам по телефону нервы трепет? Или мужу названивает и учит его как жить. С этим вы ничего не поделаете, и не измените, не обращайте внимание, она что-то сказала- вы делайте по-своему, ведь это же ваша семья! Как вы себе это представляете- он должен послать свою мать? Конечно, ведь ничего умнее вы не можете придумать. Представьте себя на его месте. У меня тоже свекровь- контролер еще тот, знаете за 10 лет совместной жизни с мужем, научилась слушать ее мимо ушей, послушала по улыбалась, и сделала так, как я хочу. Зачем сразу истерить? Вы же можете ей сказать- что мы уважаем ваше мнение, но мы думаем так....мы решили этак...Если нам потребуется ваша ваш совет мы обязательно у вас спросим.... Старайтесь сглаживать углы, а не строить новые. Они - сын и мать, они поругаются и тут же помирятся, а если вы с ней поругаетесь, то это у нее глубоко засядет, и это может быть навсегда. Испортите отношения с ней и с мужем....

Василий
#10

Вы ничего не сделаете. Но свою линию держите твёрдо, пусть он сам сос своей матерью разбирается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: