Гость
Статьи
Второй раз снится …

Второй раз снится покойная бабушка. Во время моей болезни

В данный момент болею(ЖКТ). Бабушка в свое время умерла из-за рака ЖКТ. И она второй раз за неделю снится мне. Первый сон не помню. Во втором сне помню,что ходила везде с ней,заботилась, при том, я осознавала, что это сон, потому что в конце начала плакать, потому что в свое время не уделила нужного и должного внимания ей здесь, и это была как единственная возможность.
В конце мы должны были куда-то уехать с ней, но не уехали(проснулась)
Как вы думаете, это проекция моих мыслей по поводу болезней? Или все таки есть высшие силы,и мне пытаются, что-то подсказать?
Либо это просто стечение обстоятельств

Екатерина Викторовна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю,что бабушка просто за Вас переживает и не более чем, поэтому и через сон передает информацию , сходите подайте записочку и свечку поставьте в храме ,деткам конфетки раздайте , у Вас все будет хорошо,крепкого Вам здоровья 💐

Гость
#2

Ну, вообще, насчет того, что должны с бабушкой были уехать - это не очень хороший признак. Сами понимаете.
Берегите себя.

Екатерина Викторовна
#3
Anastasiya34

Думаю,что бабушка просто за Вас переживает и не более чем, поэтому и через сон передает информацию , сходите подайте записочку и свечку поставьте в храме ,деткам конфетки раздайте , у Вас все будет хорошо,крепкого Вам здоровья 💐

Большое спасибо 🙏

Гость
#4

Вам снится то, о чем Вы думаете и беспокоитесь больше всего. Наш мозг уникален, он еще не исследован учеными до конца. Поэтому никто не может объяснить, как связаны сны с нашим подсознанием, а также с мыслями и чувствами.
Когда-то меня тоже интересовали мои сны, их значение, и от Бога ли они. Поэтому я обратилась за ответом к Его Слову – Библии, и нашла в ней интересную информацию. Оказывается, в древности Бог действительно использовал сны, чтобы давать предостережения, руководство и пророчества. Но сегодня Бог дает необходимое для людей руководство уже не через сны, а через Библию. Именно в ней записаны все указания, в которых человечество нуждается сегодня. Поэтому Бог больше не передает людям вести посредством снов.
Я теперь сплю спокойно и не переживаю о значении того, что мне приснилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: