Гость
Статьи
Внебрачный ребенок …

Внебрачный ребенок мужа

Как гром среди ясного неба... Мужу 38, мне 33. Вместе 3 года. Я главный бухгалтер, он начальник (бывший) it отдела в большой компании. Баб и лишних пкреписок, подозрительного поведения у него замечено не было.
Его уволили из компании и он вчера умудрился напиться на Пасху. И стал ныть. Из нытья узнала, что в 22 года он заделал ребенка. Хотел семью, любил девушку. Но вот беда, девушка была чертовски богата. Родители дали ей родить, вывезли в другую страну и женили на другом человеке. Муж выразил мнение, что его может ребенок будет искать в будущем... Это из бухого нытья я вынесла и обобщила. Стоит ли говорить, что я в полном раздрае. Мягко говоря. Во-первых мой муж козел. Не хрен сувать, туда куда не надо, свою попу. И во-вторых , если мужа "найдут" я разведусь. Я не собираюсь его ни с кем делить. Как вы думаете, будут ли "искать". И как мне себя обезопасить от раздела имущества? Квартира, машина и техника - все мое, добрачное. У мужа тоже есть жилье, квартира и ее он обставлял сам.
Скажу вам вот ещё что. Меня нагуляли на стороне. И я так ненавижу свое детство, кто бы знал. Когда-то мне звонила жена отца, плакала, просила, чтобы я не лезла. А я и думать не думала влезать. Мне тогда было 12 лет. С того времени и до смерти родного отца я затаила на него злобу за тот разговор.
Вот такая у меня ситуация. Жизнь какая-то... Цикличная. #брак #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дитя порока)))

Гость
#4

непонятны ваши вздохи и ахи - муж задолго до вас нагулял ребенка по любви.... ребенку 17 там семья богатая и никто его искать не собирается...
так вам то что? у вас своя семья.. родите мужу ребенка он про того не будет особо вспоминать... имущество ваше разделу не подлежит... чего париться? я понимаю он бы в браке с вами заделал другой бабе... а так - это дела давно минувших дней... было до вас... вы же не рассчитывали на девственника в 30 с лишним его лет....

Гость
#5

Даже если его ребенок захочет его найти и просто познакомиться в этом нет ничего плохого, вряд ли он будет требовать денег, ведь он обеспечен семья состоятельная. У многих людей есть прошлое, у вас наверняка тоже. Он не говорил когда трезвый потому что боялся вашей реакции, не хочет вас потерять. Проявите понимание и простите его. Все совершают ошибки и вы тоже.

Гость
#6
Гость

Даже если его ребенок захочет его найти и просто познакомиться в этом нет ничего плохого, вряд ли он будет требовать денег, ведь он обеспечен семья состоятельная. У многих людей есть прошлое, у вас наверняка тоже. Он не говорил когда трезвый потому что боялся вашей реакции, не хочет вас потерять. Проявите понимание и простите его. Все совершают ошибки и вы тоже.

Я автор, просто моя тема висит с пометкой "заявка отклонена".
А чёрт его знает... Меня просто дико колбасит с этой ситуации. Я устала тогда, в далеком действе. Хочу жить для себя наконец, не бояться порицания. Как тогда меня обзывали "безотцовщиной", так и сейчас в случае чего будут называть стервой за то, что не приму совершенно чужого ребенка.
И плюс мысль о том, что муж - дурак.

Гость
#7
Гость

непонятны ваши вздохи и ахи - муж задолго до вас нагулял ребенка по любви.... ребенку 17 там семья богатая и никто его искать не собирается...
так вам то что? у вас своя семья.. родите мужу ребенка он про того не будет особо вспоминать... имущество ваше разделу не подлежит... чего париться? я понимаю он бы в браке с вами заделал другой бабе... а так - это дела давно минувших дней... было до вас... вы же не рассчитывали на девственника в 30 с лишним его лет....

Надо родить... Так это другая проблема, достойная темы. Муж молчит. Я пока молчу, так как постоянно в цейтноте я.

Гость
#8
Гость

Надо родить... Так это другая проблема, достойная темы. Муж молчит. Я пока молчу, так как постоянно в цейтноте я.

Думаю общий ребенок не повлияет. У моего мужа тоже есть внебрачный ребенок, были серьезные отношения у них, но расстались со скандалом когда она была беременна, это примерно за полгода до наших отношений. Как он обьяснял что возможно не его ребенок, он подозревал ее в изменах. Еще год и мы поженились, спустя еще время она подала на алименты. Сейчас мальчику 6 лет, нашему общему сыну 3,5 года. У меня все время возникает мысль, что тот мальчик придет и постучится в нашу дверь, вопрос времени. И стараюсь морально на это настроиться, потому что помню как было плохо, когда отцовство подтвердилось, и понимаешь, что доход супруга уходит на алименты, а я в декрете с 6 месячным сыном. Мне кажется, лучше быть готовым к худшему. Думаю здесь еще есть мой страх, что это первая любовь мужа, и кто знает может спустя время снова их чувства проснутся. Позиция мужа, не вспоминать и не думать о ребенке на стороне. Но в последнее время бывшая девушка активизировалась, и пишет что хочет его общения с сыном. Он игнорит ее сообщения, а я думаю правильно ли? Может стоит точки расставить ему, как он говорит, буду алименты платить, но общаться не хочу. Пока у меня нейтралитет, но девушка пишет с периодичностью в несколько месяцев. И у меня раскол в сознании, с одной стороны понимаю, что ребенку лучше общаться с отцом, с другой наша семья, поскольку возможны интриги бывшей девушки, что будет отражаться на нас.

Гость
#9
Гость

Даже если его ребенок захочет его найти и просто познакомиться в этом нет ничего плохого, вряд ли он будет требовать денег, ведь он обеспечен семья состоятельная. У многих людей есть прошлое, у вас наверняка тоже. Он не говорил когда трезвый потому что боялся вашей реакции, не хочет вас потерять. Проявите понимание и простите его. Все совершают ошибки и вы тоже.

Таким нет прощения даже после смерти

Гость
#10

С большей вероятностью ваш муж будет розыскивать своего внебрачного ребенка, если он вспоминает об этой ситуации, да еще и вам об этом рассказывает.

Гостьяя
#11
Гость

С большей вероятностью ваш муж будет розыскивать своего внебрачного ребенка, если он вспоминает об этой ситуации, да еще и вам об этом рассказывает.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Гость
#12
Гость

Думаю общий ребенок не повлияет. У моего мужа тоже есть внебрачный ребенок, были серьезные отношения у них, но расстались со скандалом когда она была беременна, это примерно за полгода до наших отношений. Как он обьяснял что возможно не его ребенок, он подозревал ее в изменах. Еще год и мы поженились, спустя еще время она подала на алименты. Сейчас мальчику 6 лет, нашему общему сыну 3,5 года. У меня все время возникает мысль, что тот мальчик придет и постучится в нашу дверь, вопрос времени. И стараюсь морально на это настроиться, потому что помню как было плохо, когда отцовство подтвердилось, и понимаешь, что доход супруга уходит на алименты, а я в декрете с 6 месячным сыном. Мне кажется, лучше быть готовым к худшему. Думаю здесь еще есть мой страх, что это первая любовь мужа, и кто знает может спустя время снова их чувства проснутся. Позиция мужа, не вспоминать и не думать о ребенке на стороне. Но в последнее время бывшая девушка активизировалась, и пишет что хочет его общения с сыном. Он игнорит ее сообщения, а я думаю правильно ли? Может стоит точки расставить ему, как он говорит, буду алименты платить, но общаться не хочу. Пока у меня нейтралитет, но девушка пишет с периодичностью в несколько месяцев. И у меня раскол в сознании, с одной стороны понимаю, что ребенку лучше общаться с отцом, с другой наша семья, поскольку возможны интриги бывшей девушки, что будет отражаться на нас.

Ваш муж бросил беременную женщину , от него беременную! Из за подозрений. В чем виноват тот ребенок и чем он хуже вашего?

Гость
#13

Вы имели право со своим отцом общаться. Она плакала- то есть у нее дети, а вы не ребенок что ли? Принести в жертву одного ребенка ради другого - не лучший вариант.

#14

Что значит нагуляна? Почему Вы себя так роняете? А может у Ваших родителей были сильные чувства и Вы - дитя любви? Плохо только то, что Ваш отец не искал встречи с Вами. Возможно он просто труслив, что не означает, что он подлец. А в случае с Вашим мужем не стои напрягаться. Все что было до брака у каждого останется, все что в браке пополам. Но есть ведь и нематериальные ценности. Если уж Вам муж не нужен- отпускайте. Если нужен - боритесь за него. Тем более его ребенок должен быть у же взрослым, вряд ли помешает

#15
Гость

Думаю общий ребенок не повлияет. У моего мужа тоже есть внебрачный ребенок, были серьезные отношения у них, но расстались со скандалом когда она была беременна, это примерно за полгода до наших отношений. Как он обьяснял что возможно не его ребенок, он подозревал ее в изменах. Еще год и мы поженились, спустя еще время она подала на алименты. Сейчас мальчику 6 лет, нашему общему сыну 3,5 года. У меня все время возникает мысль, что тот мальчик придет и постучится в нашу дверь, вопрос времени. И стараюсь морально на это настроиться, потому что помню как было плохо, когда отцовство подтвердилось, и понимаешь, что доход супруга уходит на алименты, а я в декрете с 6 месячным сыном. Мне кажется, лучше быть готовым к худшему. Думаю здесь еще есть мой страх, что это первая любовь мужа, и кто знает может спустя время снова их чувства проснутся. Позиция мужа, не вспоминать и не думать о ребенке на стороне. Но в последнее время бывшая девушка активизировалась, и пишет что хочет его общения с сыном. Он игнорит ее сообщения, а я думаю правильно ли? Может стоит точки расставить ему, как он говорит, буду алименты платить, но общаться не хочу. Пока у меня нейтралитет, но девушка пишет с периодичностью в несколько месяцев. И у меня раскол в сознании, с одной стороны понимаю, что ребенку лучше общаться с отцом, с другой наша семья, поскольку возможны интриги бывшей девушки, что будет отражаться на нас.

А вы просто приглашайте ребенка к себе, он ведь для ваших детей родной человек. Покажите ему какая Вы хорошая жена его папы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: