Гость
Статьи
Раздражает свекровь

Раздражает свекровь

Очень раздражает свекровь. Она любительница ходить по магазинам, так любит новую одежду что постоянно хочет это обсудить. Показывает какую обувь себе купила, какую куртку. Ещё и нам любит звонить сообщать в каком магазине есть скидки на одежду. Очень это раздражает.
Такое чувство что мы маленькие сами не поищем магазины. Мой муж отвечает ей: сами разберемся.
Но мне хочется чтобы он ей грубо ответил, типо: ты надоела про свое шмотье постоянно говорить, и вообще не звони нам, раздражаешь уже. #свекровь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а ему хочется, чтобы ты свою мать на *** послала! Сложно тебе что ли? Что она ходит, дышит, раздражает?

Гость
#2

Тоже мне проблема....

Аарон
#3

Да это ещё 1% проблем только.

Моя мама весь моск жене вынесла, той пришлось курс таблеток пить от депрессии.

5 лет не разговаривают, ну а мне вообще пох, их проблемы, что не умеют общаться

Гость
#4

Вот объясните мне. Почему эти ебб...е свекрови не могут общаться с другими свекровками не мешать молодым. Разное поколение - неужели не доходит.

Гость
#5

Да ладно человеку просто скучно , иначе бы не названивала и не навязывалась ( ведь так и есть )а вы очень злой человек

Гость
#6

не плюй в колодец.... поддерживай нормальные отношения со свекровью....

Гость
#7
Гость

Вот объясните мне. Почему эти ебб...е свекрови не могут общаться с другими свекровками не мешать молодым. Разное поколение - неужели не доходит.

хорошая свекровь звонит в дверь невестке и успевает смыться до того как та откроет оставив на пороге сумку со жратвой и кошель с деньгами...

наблюдаем как невестка воспитывает детей... не понимая в воспитании ровным словом ничего.... итог - постоянный ор и истерики... ну мы другое поколение... не вмешиваемся...

Гость
#8
Гость

хорошая свекровь звонит в дверь невестке и успевает смыться до того как та откроет оставив на пороге сумку со жратвой и кошель с деньгами...

наблюдаем как невестка воспитывает детей... не понимая в воспитании ровным словом ничего.... итог - постоянный ор и истерики... ну мы другое поколение... не вмешиваемся...

Она вас просит о чем-то? Нет? Ну и наккуя вам надо тогда. Пофиг вообще что там у других. Собой лучше займитесь. У нее свой путь. Научится сама.

Гость
#9

Автор,ваши дети будут общаться с вами так же. А муж наверняка мечтает о том же,что и вы -только касаемо вашей мамо. Хорошая семейка,жесть)

Гость
#10

Вы просто нищуки, вот и подсказывает где может быть по карману

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: