Гость
Статьи
Раздражает свекровь.

Раздражает свекровь.

Раздражает свекровь. Не общались с семьёй мужа пол года вообще, даже при случайной встрече не здоровались, все пошло от того, что они сказали, мол дочь не мужа, все пошло в гору, дела отлично, деньги стали появляться все чаще и больше. На день рождения ребенка она прислала смс на телефон мужа, дочь позвонила, поблагодарила. Недели 2 от неё не звонка ни смс, тут звонил, и началось по кругу, какая несчастная у них жизнь и тд, про ребёнка не было вопросов вообще! Я не глупая женщина, неприязнь мужу не показываю, он то их любит. Они захотели приехать в гости, все таки не общались, наша дочь за это время и заговорила и стихи выучила (2годика),я не против была, но вот в этот день она звонит и говорит, мол денег нет, а с пустыми руками не поеду, хотя до этого 4 часа назад хотела приехать. Ок, перенесли на 5 ноября, я мужу прям так и сказала, мне это все неприятно, передо мной не извинились за слова, что дочь не твоя,а я тут чаями их угощай. Муж сказал, что любит мать и скажет, чтобы она извинилась, я согласилась на встречу 5 числа, но с условием, что начинать общаться до этого момента не будем сами, ну навязываться в общем(не звонить первыми, ничего не давать и уж тем более не просить) он согласился, а сам же проболтался, что сегодня не прсто звонил матери, а ездил в обеденный перерыв. Я очень расстроилась, потому что мне обидно за ребёнка и за себя. Свекровь вообще не интересуется ребёнком, дочка даже не помнит её, и очень обидно, что она сказала чужим людям, что дочь наша не их и общаться они не хотят. Вот не знаю как и быть, я понимаю, что муж любит их... Но мне непонятно неужели ему не обидно за ребёнка и меня тоже? 😒

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ну и баба эта свекруха! Гнилье

Гость
#2

Трите все к носу ,жизнь длинная все меняется ,все тоже самое выслушивала ,обиды были ,теперь гордость за внука ,ах какой молодец,ах какой хороший и прочее .Хотя почти никакого участия в жизни ребенка не принималось .У меня своя правда,у нее своя ,дай бог всем нам здоровья и мудрости.

Гость
#3

Два дебила - это сила.

Гость
#4

У меня такая же Свекровь, с опытом могу вам сказать, что не надо с такой свекровью общаться. Плохо, что ваш муж защищает её. Мой с годами отдалился от матери, понял наконец, что она не изменится и отравляет нам жизнь.

Гость
#5

Все ошибаются, говорят глупости. Встретьте с липовой улыбкой, доброжелательно угостите чаем, проводите с улыбкой.

Sage
#6

Сделайте ДНК, и подарите ей результаты, пусть захлопнется

Гость
#7
Sage

Сделайте ДНК, и подарите ей результаты, пусть захлопнется

Я даже доказывать ей не буду этого, пусть выставляет себя дурой говоря это. Мы с мужем даже дату зачатия знаем. Дочь копия отца☺️

Гость
#8

А дочь чья? Может ,ты уже с ребенком была, когда вышла замуж? Может, ты беременная была? Сейчас таких случаев хоть отбавляй. Беременеют от случайных связей, потом через агентства ищут и ,главное, находят себе мужа, и через месяц выходят замуж. Потом благополучно рожают через шесть месяцев после свадьбы. Потом говорят "А ребенок был семимесячный." Так ,может ,и здесь подобная ситуация и ваша дочь не похожа на мужа никак! Тогда нужно делать ДНК .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: