Гость
Статьи
Хочу развод, но все …

Хочу развод, но все равно грустно!

Давно поняла, что муж меня не устраивает по многим параметрам, у нас разная энергия и взгляды на жизнь. Я абсолютно точно не хочу с ним жить, и не понимаю себя, почему мне грустно и плохо от этих мыслей! Если мне классно, когда его нет дома, прямо кислорода больше, нет срача, который он создает. Я думаю о других мужчинах, не хочу близости с мужем, он меня не возбуждает! Но какая-то обида все равно сидит внутри... Да я ошиблась, вышла замуж не за того человека, бывает... Мечтала один раз и навсегда, не получилось. Вам было плохо после развода? #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Sweet Fox
#1

Знать бы ещё какая обида

Гость
#2

У меня все то же самое. Разница лишь в том, что я приняла предложение, а "замуж" оттягиваю. Живем как соседи или родственники, с периодическими приставаниями ко мне, почему я не хочу секса.
Почему не расстаюсь? Как только дело доходит до настоящего расхода, переезда и тд., включается жалость то к нему, то к себе, то к прожитым годам. Ну и ссыкотно, что буду жалеть о расставании.

Гость
#3

Лично мне не было грустно после развода, наоборот, я почувствовала лёгкость и даже радость.

Захария
#4

нам обоим было грустно
мы прекрасно понимали, что надо расставаться, но мы прожили хорошо, многое аэвместе, ребенок, мы семья..
Нам было грустно
По-моему, это нормально, если развод не на фоне ненависти, несовместимых с нормой отношений

Гость
#5

По любви надо было выходить, *ура

Гость
#7

Авторка, ми маладыи тажикистон дворники в вашей страна рада рада твоему разводу! Ты станешь шлуха и сосать нам, мы хорошо мести дворы! Скорее иди развод

Гость
#8
Гость

Если хотите верно выбрать своего мужчину для жизни - могу посоветовать очень хорошего астролога ! Благодаря ей я сама удачно вышла замуж. Она по натальной карте людей всех видит и может выдать всю информацию о любом мужчине , с которым вы знакомитесь . Это поможет вам заранее все и о нем узнать и о возможных отношениях с ним и вы верно выберете себе мужа. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Твая астралох шлуха и ты ее дощ. Мы тибя любили малпдые дворники тажикистона!

#9

Ну если энергия разная, так это точно развод из сердца вон, он Вас не достоин, выход прост - искать нового

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: