Гость
Статьи
Жена принуждает к …

Жена принуждает к сексу

Добрый вечер. Хотя и сегодня он будет для меня недобрый. А суть в том, что жена настойчиво и агрессивно принуждает к интиму, заявляя, что супружеский долг я должен выполнять регулярно и качественно. И никакие отговорки, что пришёл с работы и устал, что болит голова или недавно посмотрел ХХХ и побаловался рукой в расчёт не
принимаются. Раньше я хоть мог сказать: "Что, опять ?", сейчас я уже просто раздеваюсь и молча иду выполнять её хотелки. У нас взрослые сын и дочь и им каждый день приходится слушать эти вульгарные стоны жены. Многие скажут нужно отказывать, но тогда я буду битый.
И разводиться не хочется, она и готовит и стирает и убирает и зарплата у неё больше моей и живу я в её квартире. Куда я пойду ? Я без неё пропаду. Но и жить с ощущением что тебя используют тяжело.
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1
И заплакали, слезки капали..
Гость
#2
Сочинение на 2 .
Тоже Тролль
#3
Обязан, раз женился! Всё.
Гость
#4
А когда ты ее в ЗАГС тащил не тяжело было? Небось специально ей ребеночка заделал, чтобы жениться.
Дмитро
#5
Не будь тряпкой!

Ты же мужык!

Купи ей вибратор и спи спокойно
Соня
#7
Дмитро
Не будь тряпкой!

Ты же мужык!

Купи ей вибратор и спи спокойно
Вот, отличное решение. я тоже сама себя удовлетворяю, когда мужа рядом нет.
Гость
#8
Несовпадение темпераментов. Мужик дохлый, а баба лядовитая.
Гость
#9
Какая прЭлесть
Гость
#10
Свет выключаете и соседа зовете, он быстренько все делает она и не заметит🤭
Гость
#11
Собрали свои вещи в чемодан и ушли к папе. Фсё.
Гость
#12
Хан
И заплакали, слезки капали..
Приправленные жирком
#13
Гость
Приправленные жирком
Автора?
#14
от меня бы тоже мужчина не увильнул от выполнения супружеского долга
Гость
#15
Халявщик😂😂😂
Гость
#16
Гость
Сочинение на 2 .
А мне понравилось.)
Мужик феменист
#17
Уговори ее заняться проституцией - будет щаниматься любимым делом и еще больше денег приносить тебе
Ольга
#18
Что за мужики пошли.
Слов нет.
Ты не мужик, а тряпка.
Гость
#19
Живёшь в ее квартире, ничего по дому не делаешь, ещё и трахать не хочешь, а зачем ты тогда нужен бесполезный увалень?
#20
Капец ты тряпка. Трахайся как последний раз и не позорься. Устаёт он...
Гость
#21
Ищо можно сказать, что ты уже «не можешь» это делать, если жана намека не поймет - включить сектор газа - импотент
Saxana
#22
Автор жжёт
мила
#23
Она зарабатывает больше, стирает, убирает, детей воспитывает еще и интим подавай, обалдеть обнаглела совсем, мужик иди в свободное плавание она тебя изведет совсем своими пошлыми желаниями или найди третьего который будет исполнять все что она пожелает а ты смотреть и рукой работать.
Гость
#24
Сходи к урологу и кардиологу. Пока будешь лечиться, найди жене исполняющего обязанности мужа.
Гость
#25
Ахах🤣🤣🤣
Форум: Семья
Всего: 94 476 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем