Гость
Статьи
Поминки бабушки-не …

Поминки бабушки-не хочу ехать

Муж говорит чтобы я поехала с ним и его родственниками на поминки его бабушки. Она мне не чужая, мы даже с ней немного пожить успели, но ехать на родительский день не хочу, тем более ехать будем в машине его родителей. Я же не хочу общаться с его тетей, двоюродной сестрой и терпеть эту поездку, прошлый раз ездила и чувствовала себя лишней при них. Какую уважительную причину можно придумать чтобы не ехать? В это время не работаю. #поминки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужу нужна ваша поддержка, то ехать надо.

Гость
#2

Скажите, что у вас расстройство желудка. Для правдоподобности, слабительного выпейте.

Гость
#3

Скажи что вообще-то уже с любовником договорилась затусить пока мужинька не будит

Кот - зубами щелк.
#4

А если поехать и в дорогу взять с собой книжку или вязание или сидеть в телефоне, как подросток. Не провоцировать накал, не демонстрировать нежелание общаться, а просто, и якобы общаетесь и в то же время занимаетесь своим делом. Мне помогало. Я брала вязание.

Гость
#5

Лучше не врать, а просто не ехать. Это уважение к себе. Мужу сказать не хочу, извини.

Гость
#6

Езжайте , выжмите для себя как можно больше выгоды .

Гость
#7

Вы мужа любите? Ему нужна ваша поддержка? Вы хотите облегчить ему чувство утраты дорогого человека? Ответьте честно и сообщите мужу своё решение. Все просто.

Гость
#8
Гость

Вы мужа любите? Ему нужна ваша поддержка? Вы хотите облегчить ему чувство утраты дорогого человека? Ответьте честно и сообщите мужу своё решение. Все просто.

Это не похороны, а поминки. Зачем мужу поддержка? Чтобы озвучить воспоминания и добрые слова? Он справится, взрослый мальчик.

Гость
#9
Гость

Это не похороны, а поминки. Зачем мужу поддержка? Чтобы озвучить воспоминания и добрые слова? Он справится, взрослый мальчик.

Люди по-разному переносят утрату. Самый верный способ - спросить: тебе будет легче со мной? Тебе нужна моя рука рядом? Вот и все. Если ему будет легче от присутствия жены, этому нужно радоваться, а не капризы разводить «хочу - не хочу».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: