Гость
Статьи
Не хочу ехать на дачу

Не хочу ехать на дачу

Родители заставляют ехать на дачу! Я не хочу туда! Интересно, кому вообще нравится ездить на дачу? Там хролодно помыться толком нельзя там даже.туалет на улице! Как отмазаться от поездки?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

я видел дачи, где жить комфортней чем в городе. влдельцам и их отпрыскам нравится туда ездить (ответ на твой первый вопрос), некоторые там даже живут. скажи, что будешь готовиться к экзаменам (ответ на второй вопрос)

Гость
#2

Сейчас, на самоизоляции, дача-это спасение. Хотя бы какой-то воздух, а не в 4-х стенах сидеть

Лилия
#3

Я люблю дачу, люблю эти условия, но у нас душ с подогревом есть и биотуалет в доме, мои дети тоже любят дачу, огорода мало, я их работать не заставляю, полная свобода, друзья, велик.... Попробуйте объяснить родителям честно и открыто... Ведь все люди разные, не всем нравится жить без удобств.

Гость
#4

Я тоже ненавижу. Жрать только ещё больше под кино я не собиралась. Но вышло. Я могла остаться в городе,решать свои дела. А получилось что заставили меня поехать. Кормить всех,убираться за всеми я не намерена была. Предложить идею чем-нибудь помочь я получала скандал и только оскорбления от родственников. Больше не поеду не под каким предлогом.

Гость
#5
Гость

Я тоже ненавижу. Жрать только ещё больше под кино я не собиралась. Но вышло. Я могла остаться в городе,решать свои дела. А получилось что заставили меня поехать. Кормить всех,убираться за всеми я не намерена была. Предложить идею чем-нибудь помочь я получала скандал и только оскорбления от родственников. Больше не поеду не под каким предлогом.

У меня также..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: