Гость
Статьи
Судьба или не судьба

Судьба или не судьба

Как считаете, если вы запланировали какое-то мероприятие, но задуманное вами вечно уходит от вас и не выходит исполнить то, что вы хотели, это знаит не судьба? Или всё же судьба, но не в это время это должно произойти, а позже? Каково ваше мнение на этот счёт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно сказать.
С одной стороны когда такие ситуации происходят я думаю что сама "судьба" меня оберегает.
С другой стороны, возможно я просто не стараюсь или мне просто это не хочется, а я себя заставляю.
Я не знаю.

Гость
#2

Если вы делаете всё возможное а оно всё равно никак, то не судьба или пока! не судьба.

#3

Мы родились под звездами и уходим из мира под звездами. Расположение планет на небосклоне в момент реализации ваших проектов очень сильно влияют. И несогласие Ваших ангелов тоже. Конечно же, судьба.

Гость
#4

У меня стойкое убеждение, что, если судьба, то делать даже ничего не надо. Все будет исполняться легко и просто.
Если не судьба, то 100 потов сойдёт, пока это сделаешь.

Гость
#5

Ну если пару раз попыталась и не получилось, то я оставлю на время эту свою идею и позже попытаюсь ещё. Если снова не получится по независящим от меня причинам - значит, не судьба.

Гость
#6

Если я "планирую мероприятие", оно происходит.))
Если я чем-то мечтаю, то предполагаю, что ситуация может измениться, потому и мечтаю, а не планирую.))

Гость
#7

да,не судьба.
ваше- в другом. а это оставьте

#8

А я до победного пытаюсь. Хотя, логично было бы бросить все и сказать - НЕ судьба, блин, очнись.

Гость
#9

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: