Гость
Статьи
Муж подруги …

Муж подруги неадекватен

У меня есть близкая подруга, я крестная её дочери.
Живём рядом с друг другом, часто проводим время вместе. Помогаю с детьми да в быту ну как у всех.
Муж её не всем протяжении нашей дружбы относится ко мне негативно.
Накануне мы все вместе ходили в гости к его матери, у неё есть собака которую мы с подругой нашли и пристроили к ней, в общем собака и была основной мотивацией моего похода в гости.
На обратном пути мы разделились подруга с сыном на великах мы с её мужем и дочкой пешком
Вечером скандал почему она не ревнует его, почему я с ним разговаривала по дороге, со мной дружить нельзя.
То есть когда я сижу с его детьми всё ок, когда делала у них ремонт всё ок а оказывается я чертова соблазнительница, а подружке плевать будет у нас роман или нет!
Как бы мне хотелось чтоб ему наваляли.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признайся ты его хочешь.

#2
Гость

Признайся ты его хочешь.

Да сплю и вижу мужик с ипотекой бьющий свою жену мой идеал альфа самца

Гость
#3
Алина

Да сплю и вижу мужик с ипотекой бьющий свою жену мой идеал альфа самца

Для секса данные условия необязательны. Главное желание. Иначе зачем озадачиваться чужим мужиком вообще. Мало ли что он говорит жене. Вас это не касается.

Гость
#4

Он обыкновенный кухонный боец и кроме того ваша подруга поддаётся его манипуляторству . Вас он побаивается , иначе и вас бы гнобил .

Гость
#5

Какой муж такая и подруга. Раз она много лет с ним живет такая же. Иначе давно б сбежала. Зачем вы общаетесь с этой теткой? С теткой с нищим мужем который ей регулярно по морде нарезает. Ну и что крестная. Забейте. Не надо вам друзей маргиналов.

#6
Гость

Для секса данные условия необязательны. Главное желание. Иначе зачем озадачиваться чужим мужиком вообще. Мало ли что он говорит жене. Вас это не касается.

Ну если он говорит что то плохое обо мне, пускай говорит это в лицо.
И с кем попало я не имею привычки спать, насчет него не знаю.

#7
Гость

Какой муж такая и подруга. Раз она много лет с ним живет такая же. Иначе давно б сбежала. Зачем вы общаетесь с этой теткой? С теткой с нищим мужем который ей регулярно по морде нарезает. Ну и что крестная. Забейте. Не надо вам друзей маргиналов.

Ну со стороны легко всех назвать мвргиналами.
Деньги и пара высших образований никак на добродетели не влияют, либо они есть либо нет.
Чем больше денег тем ещё проще жену ухайдокать, и детей отобрать и в дурку ее сослать и так далее. И что теперь?я же с ней дружу не с ним.
Было бы куда идти не терпела.
По финансам не факт что детей ей оставят она обыкновенный учитель с мротом в кармане. И что ей теперь на этого дегенерата ей их оставить?
Тут тогда уж по факту мать её могла ее за шкурку выдернуть к себе, но у неё любимая младшенькая, а замуж подруга выскочила чтоб отчим её не трогал, да только муж не больно лучше отчима и что теперь?

Мышильда
#8

Ну тут всё по классике. Абьюзер постепенно обрывает все контакты жертвы, чтобы она осталась один на один с ним. Отвадит от вас подругу, потом и к матери не будет пускать.

Гость
#9
Алина

Ну со стороны легко всех назвать мвргиналами.
Деньги и пара высших образований никак на добродетели не влияют, либо они есть либо нет.
Чем больше денег тем ещё проще жену ухайдокать, и детей отобрать и в дурку ее сослать и так далее. И что теперь?я же с ней дружу не с ним.
Было бы куда идти не терпела.
По финансам не факт что детей ей оставят она обыкновенный учитель с мротом в кармане. И что ей теперь на этого дегенерата ей их оставить?
Тут тогда уж по факту мать её могла ее за шкурку выдернуть к себе, но у неё любимая младшенькая, а замуж подруга выскочила чтоб отчим её не трогал, да только муж не больно лучше отчима и что теперь?

Так это и называется маргиналка. Типичный портрет. Отца нет, отчим третировал приставал, выскочила за первого встречного ради жилья, работы нормальной нет, терпит побои.

#10
Гость

Так это и называется маргиналка. Типичный портрет. Отца нет, отчим третировал приставал, выскочила за первого встречного ради жилья, работы нормальной нет, терпит побои.

Ну выскочила она за него, он почти по факту был бомжом и жил с ними)приезжий студентик.

#11

ну а что, одна подружка должна пожалеть мужика для другой ...

#12
Янита

ну а что, одна подружка должна пожалеть мужика для другой ...

? Лично я желаю ему смерти.
Иначе его дети вырастатут такими же дебилами, а подруге слабо уйти, ну если только в морг.

Предыдущая тема